Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Замечает ли женщина то, что для неё делают в семье?


Замечает ли женщина то, что для неё делают в семье?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Замечает ли женщина то, что для неё делают в семье? Или все женщины устроены одинаково, замечают только то, что для них НЕ ДЕЛАЮТ?

Женщина замечает и подмечает разные мелочи, совершенно незаметные многим мужчинам. Она сосредоточена на уборке, порядке и т.п. Постоянно предъявляет какие-то притензии.А мужчина выполняет свою мужскую работу и часто жалуется на то, что его действия ни кто не видит и не ценит.           Так ли это?

0

2

Думаю, что часто. Мы вообще как-то неправилно устроены, причем это не только женщины. Все всегда видят больше плохое, а не хорошее. Надо менять мир, но вот как?????????????? Это уже вопрос...... Скорее всего надо начинать с себя. [взломанный сайт]

0

3

Замечаю если что то делают :mad:

Но как  сказано ...что мы видим того чего для нас не делают...ЭТО ТОЧНО))))))))).Плохое всегда бросается в глаза и в сердце)))

0

4

А я замеча,что делают...он все время чего то делат...не на хвалиться
а к промахам...я с рождением дочери стала лояльнее....

0

5

Конечно же замечаю,но никогда за это не благодарю.

0

6

А я хвалю)))говорю.."Ну красавчик,ну молодец"))))))))Они это любят)))

0

7

Стараюсь замечать.А  как же без этого.

0

8

конечно, замечаю. муж у меня многое взял под свою ответственность. а особенно видно по сравнению с подругой. там в семье все делает она.

0

9

Конечно замечаю, трудно на это закрыть глаза, совесть не позволяет :blush:

0

10

Замечает ли женщина то, что для неё делают в семье? Или все женщины устроены одинаково, замечают только то, что для них НЕ ДЕЛАЮТ?
Женщина замечает и подмечает разные мелочи, совершенно незаметные многим мужчинам. Она сосредоточена на уборке, порядке и т.п. Постоянно предъявляет какие-то притензии.А мужчина выполняет свою мужскую работу и часто жалуется на то, что его действия ни кто не видит и не ценит.           Так ли это?

А вы замечаете?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Замечает ли женщина то, что для неё делают в семье?