Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » В гостях хорошо,а дома лучше.....


В гостях хорошо,а дома лучше.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Согласны вы с этом???Любите ли вы бывать дома?или всё же в гости лучше???.

Что для вас ваш дом????

0

2

Несомненно дома лучше.
Вообще подолгу не могу в гостях находиться и неочень люблю ночевать вне дома.

0

3

Мне комфортно тока дома у себя...совершенно не люблю оставаться у других

0

4

Я тоже люблю больше дома находится.Вот могу ещё в гостях у подруги Надин..модерки форума))).Привыкла к ней..

А так ...нет..только дома.....В гостях хорошо)))

Но дома всегда лучше!!!!!!!!

0

5

Безусловно-истина, где бы я не была-мой дома-моя крепость, и в нем всегда уют и спокойствие)в гостях больше 3-х дней не могу-домой всё время хочу!

0

6

Я тоже долго в гостях не выдерживаю.Мой дом -моя крепость.Я вообще домоседка. :flirt:

0

7

мне мой дом по-любому лучше, даже когда к родителям приезжаю, уже через пару дней скучаю по своей квартирке.

0

8

Дома лучше :)

0

9

мне тоже дома куда лучше. Но и сменить обстановку, съездив куда-нибудь в гости тоже полезно.

0

10

Знач поговорка себя оправдывает.В гостях хорошо,но дома лучше :flirt:

0

11

Только дом, ходить по гостям не люблю, свой уголок, своя аура дома, для меня это много значит.

+1

12

Сообщение для Maryana Я тоже лучше чем дома нигде себя чувствовать не могу... :cool:

0

13

дома лучше [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Конечно, дома всё своё, родное, дома не может быть плохо...

0

15

Я могу вообще не ходить в гости. Главное - дом. Мне здесь уютнее всего. Да и никогда не могла долго находиться вне дома, а уж ночевать где-то мне всегда было некомфортно

0

16

Мне после гостей всегда хочется что-то изменить и у себя в доме)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » В гостях хорошо,а дома лучше.....