Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Зачем нужен мужчина современной женщине?


Зачем нужен мужчина современной женщине?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Еще сто лет назад такой вопрос был бы неуместен. Мужчина для женщины был поддержкой и опорой, кормильцем семьи, хозяином в доме – человеком, который несет ответственность не только за себя, но и за свое окружение, подчас довольно многочисленное.

А сейчас многие женщины обходятся без мужчин.Почему????И кто в этом виноват,мужчина или же сама женщина?

0

2

А как же без мужчины? На сколько бы я ни была современна, но без мужчины мне никуда... Порой так хочется просто обнять его и вдохнуть его запах и расслабиться. Супер!!!!!!!!!!!!!
А в тоже время виновата сама женщина, ведь это она захотела быть на равне с мужчиной, а мужчины сами по себе подстраиваются под женщину!

0

3

Многие женщины слишком много берут насебя мужского.Вот потелеку показывали современных женщин и их мужчин.она вкалывает накакой нибудь фирме..шефиня...а он по салонам ходит..красоту блюдит свою..Фи......не правильно это......

0

4

Жемчужинка написал(а):

Многие женщины слишком много берут насебя мужского

я из этой категории...сама незнаю...как так получилось
я сильно влюбилась...переменила свою жисть кардинально...стала благодаря любви развиваться...ушла с наемных работников...и как то незаметно для себя выросла
были спады и подьемы.спады стимулировали...потому что к тому времени дочу растить пришлось одной...тк та любовь закончилась.хотя я ей благодарна
но мужчину...салонного типа....я не пригрею.Мне нужен сильный характер
сейчас у меня Мч такой-мне здорово за покупками с ним ходить.советоваться...да и просто быть...эмоции ни чем не заменишь

0

5

я не могу без мужчины ...он моя опора муж ...мой кормитель ..я же дома постоянно в заботах а он содержит семью  :yep:

+1

6

%-)  %-)  %-)

Я из той категории женщин..Которой нужен мужчина как опора...как ВСЁ для женщины....

0

7

вот и мне нужен как опора. А стремиться зарабатывать и быть сильнее мужчины - это не правильно.

+1

8

От таких сильных женщин,которые Всё хотят перенять мужское))Страдаем мы нежные  :D .А ещё мне кажется что мужчин они портят :blush:

0

9

для любви)

0

10

А им нужна любовь?) :D

0

11

Сластёна написал(а):

А им нужна любовь?)

эх...это трудно понять что им вообще нужно то))

0

12

Air написал(а):

это трудно понять что им вообще нужно то))

Я тоже так думаю.Нам с нежным мозгами)))и мягкой женской душой).Это непонять) :D

0

13

Жемчужинка написал(а):

Я тоже так думаю.Нам с нежным мозгами)))и мягкой женской душой).Это непонять)

и никогда не узнать, что же по настоящему в ихних головках  :D

0

14

я люблю быть слабой) поэтому без мужчины мне не обойтись, не хочу быть ломовой лошадью

0

15

maska написал(а):

я люблю быть слабой)

как то за тобой такого не замечала)))

0

16

Сейчас,в современном мире многое что сложилось по другому. Это касается и женщин с мужчинами. раньше женщина представляла собой нежное слабое существо, держащее семейный очаг под присмотром и нуждающееся в защите сильных мужчин. Мужчины были добытчиками, сильными и умеющие постоять за себя и свою семью.
В нынешнем мире предстоит такая картина: Женщины делают первый шаг в плане отношений с мужчинами, устраиваются на работу и сидят с детьми, вообщем, достается им. Мужчины же стали гораздо слабее, застенчивее и в упор не хотят строить семейную жизнь. Сейчас многие мужчины не могут обеспечить семью.
[......]
..короче,я вырезаю половину того, что написано в статье и говорю своими словами: мужчины нужны для продолжения рода. т.ч.к.

0

17

блин ещё не придумала самотыки которые продолжают род)))А то бы вообще от мужикоф откзались :blush:

0

18

Сообщение для Жемчужинка
xDDD Зачем же так грубо? нам же некого будет пилить

0

19

:D Мужчин не пилить нужно а любить.

0

20

кому как)

0

21

Ну да.На вкус и цвет......или Хозяин барин))))

0

22

Сообщение для Жемчужинка
даа.

0

23

нужен только для самоутверждения
чтоб слышать каждыми днями какая я красивая умная что я самая самая
ведь нам это льстит и очень приятно а кто как не мужчина может нам это так романтично красиво сказать

0

24

morja4ka написал(а):

нужен только для самоутверждения

:O кошмар

0

25

Сообщение для Жемчужинка ну почему же кошмар там написанно современной т.е нынешняя молодёж

0

26

Сообщение для morja4ka я и говорю кошмар...К чему мир катится..

0

27

сейчас им семья не нужна на первом месте корьера дом собачка и машина а потом только к годам 35 они скажут зачем мне ребёнок это столько несонных ночей помперсы и всё такое мол проще сабачку выгулять и всё

0

28

Сообщение для morja4ka В принципе как многие в германии делают)))...

0

29

Сообщение для Жемчужинка да но и в России тоже

0

30

Сначала для любви, потом для денег и хозяйственных нужд, потом просто привыкает...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Зачем нужен мужчина современной женщине?