Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Самый бесполезный человек на Земле - мужчина


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока,яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж,потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......

Вот кинули в аську))))я упала))).....Есть что добавить?

0

2

ааа ржу немогу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

:crazyfun: Улыбнуло конечно, но не соглашусь, мой мне всем полезен))

0

4

Читал уже это где-то... Само это "творение" обсуждать не хочется - нечего там обсуждать.
А по теме могу сказать, что человек вообще существо не только бесполезное, а и вообще вредное. Ну а конкретно мужчина - да, с практической точки зрения, в современном мире, после сдачи спермы, мужчина уже не нужен. А зачем? Все беды в мире от того, что мужчины слишком долго живут, и перестав интересоваться женщинами, начинают делать кучу всяких ужасных глупостей и мерзостей.
Естественно я не говорю тут о любимых и любящих. Эт так, взгляд со-стороны, на просто-мужчину, как часть живой природы.

0

5

Александр написал(а):

что мужчины слишком долго живут

И не говори..... :crazyfun:

Может.... эт.... съедать вас после выполнения "священного" долга?????? :crazyfun:

А чё.... безотходное производство..... дело - сделал.... семью - накормил.... кости - на удобрения пойдут..... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Трио (2010-04-28 23:02:54)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Самый бесполезный человек на Земле - мужчина