Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » ~Как же хорошо~


~Как же хорошо~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... как же хорошо тут на Жемчужинке!!!!  [взломанный сайт] 
у каждого есть дом, работа, рутина, семья и дети! [взломанный сайт] 
И все равно мы каждый день сюда заходим, делимся своими мыслями, переживаниями, ищем поддержку или просто выговариваемся. [взломанный сайт] 
И это на самом деле здорово! мы так давно уже общаемся, что каждого участника форума я представляю в своей голове по своему, каждого с чем то ассоциирую.  Все уже стали как часть жизни, вроде эта часть виртуальная, но присутствие в жизни реальной. [взломанный сайт] 
Потому что те советы, которые получаем тут, мы вносим в реальность, применяем или нет!  [взломанный сайт] 
Поддержку мы получаем в реальной жизни! [взломанный сайт] 
Рецепты мы применяем в реальной жизни для наших родных и близких! [взломанный сайт] 
Очень хочется сказать Свете, как создателю форума огромное спасибо!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ты объединяешь людей в большую семью [взломанный сайт] 
Ты подарила нам место, где каждый участник форума является тем, кем он хочет являться или тем, кем ему больше нравится являться)))))
Очень рада быть участницей Жемчужинки уже почти 6 лет!!!!
Порой тружно на чужбине, а заходя сюда, чувствуешь тепло именно домашнего очага, родины! так приятно!
Спасибо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://s9.uploads.ru/Ub5cM.jpg
with  ℒℴνℯ♡ [взломанный сайт]

+2

2

ℒℴνℯ♡, спасибо Люба [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  но это всё благодаря вам [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  если бы не вы, то наверно давно бы удалила всё :blush: а вы создаёте уют и тепло [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

3

Ой, я аж прослезилась... Да, спасибо Светику-Жемчужинке за этот ДОМ. Раньше я была на другом форуме, но наш админ всё время нас пилила, что мы то "мало заходим", то "никого сюда не приводим для увеличения народа", то "не пишем темы", то возьмет и удалит форум вообще и пишет потом каждому в почте, что "вот видите, раз вам не нужен форум - закрыла его". А у каждого форумчанина уже появились друзья или приятные собеседники на форуме, свой дневничок с фотками и прочим, и чувствуешь сразу, что произошло землятрясение и всё разрушилось и сидишь посередине руин, и начинаешь плакать в реале.И вот после очередного "бзика" админа мне пришлось искать новый дом. Я вспомнила Светика, вспомнила, что она говорила вскользь, что форум есть под таким названием и нашла!!!! Рада очень своему новому дому уже более 2-х лет. Спасибо Светику и всем остальным участникам, особенно постоянным, к которым так привязалась душевно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

4

ОдинокаяЛуна, Светик я очень рада, что ты нас нашла и ты с нами [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо вам за добрые слова

+1

5

А мне хорошо от того что в жизни все идет как по маслу

0

6

VanjaAlla написал(а):

А мне хорошо от того что в жизни все идет как по маслу

И это самое главное в жизни, чтоб было всё  "по маслу"

0

7

я уж решила, что тема типа: Мне хорошо, потому что...
А это благодарность Светику за форум )
Присоединяюсь к добрым и теплым словам )

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » ~Как же хорошо~