Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как думаете,Романтик-это хорошо или плохо?


Как думаете,Романтик-это хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сами вы по натуре романтик?
Что подразумеваете под этим словом?
И как считаете,хорошо или плохо,быть романтиком?

0

2

Для меня романтика - это цветы, свечи, хорошая музыка, лирическое настроение... Как бы небольшой отрыв от земной жизни и повседневных забот.
Хорошо или нет? Хорошо, если в меру. Если человек законченный романтик, то при нашей жизни лучше держаться от него подальше.
Сам я немного романтик, где-то внутри. По жизни у меня маска весёлого, но злого циника.

+1

3

а для меня романтика скорее стиль жизни. последний недострелянный романтик)))

0

4

Жемчужинка написал(а):

Сами вы по натуре романтик?Что подразумеваете под этим словом?И как считаете,хорошо или плохо,быть романтиком?

А я не романтична... вообще не люблю муси пуси :hobo: так всё по настроению  могу что нибудь романтичное забацать :unsure:

Отредактировано Грейс (2009-12-26 21:45:19)

0

5

А я романтик по жизни.Люблю делать что то романтичное...
Романтика для меня всё что,чем я могу удивить человека...сделать ему приятное.

Конечно всё в меру)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

А я романтик по жизни.Люблю делать что то романтичное...Романтика для меня всё что,чем я могу удивить человека...сделать ему приятное

а какой самый романтичный сюрпрайз ты сделала и кому???

0

7

Сообщение для Грейс Ну кому...Это одно)))мужу делаю))))....
А самый самый сюрпрайз,да всё что в голову взбредёт....
Часто выставляю мною рисованые рисунки на монитор,как признание в любви...Один раз нарисовала на бумаге и крупно написала что люблю его...и повесила это на стену в зале....
Потом люблю всегда с ним находится в комнате при свечах....
Да и многое разное....Как на что прибьёт

0

8

Жемчужинка написал(а):

мною рисованые рисунки

а говоришь без дарная рисуешь хорошо, я и этого не умею :crazyfun:  здорово :love:

А муж как реагирует ему нравится???

0

9

Грейс написал(а):

а говоришь без дарная рисуешь хорошо, я и этого не умею   здорово

ну ты не думай что я художества прям мулюю...Нет ...так как умею)))как в детстве....

Грейс написал(а):

А муж как реагирует ему нравится???

иногда смущает моё откровение))))Но думаю нравится!!!!!(надо у него спросить)

0

10

Я думаю, что людей склонных к романтике, ровно столько же, сколько и прагматиков. А посему - сказать хорошо это (быть романтиком) или плохо - невозможно. Нужно просто общаться с себе подобными (или стараться, хотя бы)). Думаю так-же что всем прагматикам нужно идти в бизнес, а всем романтикам - в гос.структуры...)) Вот, когда бы зажили! )))

+1

11

toNIK написал(а):

а всем романтикам - в гос.структуры...))

По-моему у нас и так в гос. структурах одни романтики. Прагматик такого натворить не сможет.

0

12

Хотелось бы быть более романтичной, не хватает фантазии придумать что-нибудь этакое.

0

13

Nura+ написал(а):

не хватает фантазии придумать что-нибудь этакое

ИМХО конечно, но по-моему романтика это от души. Её не придумывают. Она или сама "прёт", или молчит. Просто бывает хочется сделать что-то такое - ну хотя бы цветы купить без всякого повода, в обычный серый будний день... Вот хочется и всё! Это тоже романтика.

+1

14

Сообщение для Александр Вот это верно Алекс)... :cool:

0

15

Романтика - это хорошо! :)
Потому что романтик подарит тебе на день рождения  или на  Новый год  что-нибудь, может быть даже не  очень нужное, но интересное, веселое  и становится радостно.
А прагматик -  деньги или сковородку.  :D

0

16

Феникс написал(а):

А прагматик -  деньги или сковородку.

Если это любимый человек, то можно и вообще без подарка. Романтика не обязательно материальна. А от всех остальных - лучше деньгами. :D

0

17

Александр написал(а):

Романтика не обязательно материальна

согласна :cool:  :cool:  :cool:

0

18

Если считать романтикой сюси-пуси всякие - то я совсем не романтична, признания в любви или ласкового слова от меня год ждать можно и не дождаться. Зато могу 300 километров на электричках отмахать просто потому что мне сказали "жаль, что тебя здесь нет...". Вот и спрашивается - романтик я или нет?  :|

0

19

Pooh написал(а):

Зато могу 300 километров на электричках отмахать просто потому что мне сказали "жаль, что тебя здесь нет...". Вот и спрашивается - романтик я или нет?

Всяко может быть. Если отмахать 300 км только для того, чтобы увидеть любимого человека - романтика. А если из желания заняться сексом - обычная похоть.

Отредактировано Александр (2010-01-08 10:24:22)

0

20

Александр
Первое конечно - можешь посмотреть по контексту, пример был приведен именно в качестве романтичного в противовес первому, говорящему об отсутствии романтики.

И вопрос был немножко в другом ;)

Отредактировано Pooh (2010-01-08 10:34:19)

0

21

Сообщение для Pooh ну точно романтик :yep:

0

22

Но я НЕНАВИЖУ нежные слова и ужины при свечах ))))

0

23

Сообщение для Pooh У каждого романтика своя...каждый понимает её по своему...
Не обязательно у всех одно,стандарт...

0

24

Сообщение для Pooh возможно ты романтик но тут же боишься себе в этом признаться
все мы люди в душе романтики просто у кого то это проявляется сильнее а у кого то нет

0

25

Или у кого-то со временем имунитет возникает и он незаметно становится циником...

Отредактировано Pooh (2010-01-08 17:14:45)

0

26

Pooh написал(а):

Или у кого-то со временем имунитет возникает и он незаметно становится циником...

всё может быть.
каждый чел...индивидиум...

0

27

Жемчужинка написал(а):

каждый чел...индивидиум...

согласна с тобой

0

28

Романтик хорошо только в нужных моментах, когда с любимой вдвоём. Но постоянно я бы не хотела, предпочитаю более реального мужчину,  у которого не одна романтика в голове.

0

29

Maryana написал(а):

Но постоянно я бы не хотела

ну постоянно всегда надоедает и скучно становиться всё нужно в меру делать

0

30

Романтика это хорошо.И она должна присутствовать в отношениях)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как думаете,Романтик-это хорошо или плохо?