Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Тип фигуры, какой у вас?


Тип фигуры, какой у вас?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Яблоко.

Наиболее проблемные зоны – талия и живот. У таких людей увеличивается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета. Но есть и положительные моменты: убрать лишний жир с талии и живота довольно легко.

Груша.

Жировые отложения сосредоточены в районе бедер и ягодиц, имеется склонность к целлюлиту.

Фигура с шикарными бедрами, в сочетании с плоским животом, довольно тонкой талией и узкими плечами - очень женственная и естественная. У Груш редко полнеет лицо, а плечи, спина и шея всегда остаются хрупкими. Независимо от роста и веса этот тип также всегда сохраняет талию.

Песочные часы

При наборе веса лишние килограммы распределяются равномерно по всей фигуре, при этом женщины данного типа поправляются довольно легко.

Прямоугольник

Признаками такой фигуры является практически одинаковая ширина плеч и бедер, широкая невыраженная талия, отчего фигура приобретает несколько прямоугольный вид. В большинстве случаев женщины этого типа имеют тенденцию к полноте. Чем больше избыточный вес, тем менее рельефно выглядят мышцы, образующие контуры фигуры, тем более прямоугольной она кажется. Потеря жира всегда меняет фигуру вашего типа в лучшую сторону.

Треугольник

Треугольник - спортивная женщина с широкими плечами, соответствующей грудью и узкими бедрами

При фигуре типа Треугольник плечи оказывается значительно шире бедер. Длина верхней половины туловища может быть несколько короче нижней. Иногда тонкие довольно стройные ноги сочетаются с массивной верхней частью тела. Талия может быть невыраженной, слегка широкой.

А к какому типу относится ваша фигура :flirt: ? довольны ли вы своему типу?

0

2

Жемчужинка написал(а):

к какому типу относится ваша фигура

к пузыреобразному типу

0

3

ℒℴνℯ♡ написал(а):

к пузыреобразному типу

ну это щас))) а вообще от природы?

0

4

Жемчужинка написал(а):

а вообще от природы?

Жемчужинка написал(а):

Песочные часы

набираю быстро

0

5

Жемчужинка написал(а):

Песочные часы

или

Жемчужинка написал(а):

Прямоугольник

Не знаю даже :)

0

6

Жемчужинка написал(а):

Песочные часы

Это наверно. Только я не могу сказать, что быстро полнею, скорее наоборот, тьфу-тьфу-тьфу.

0

7

Жемчужинка написал(а):

Песочные часы

Воти я, только я поправляться не умею и очень худая. Но другого подходящего ничего не нашла. Хотя у меня талия явно выделяется на фоне бёдер и груди...

0

8

Жемчужинка написал(а):

Песочные часы

:yep:  :flirt:

0

9

Я Груша 100%.

0

10

DifferentA написал(а):

Я Груша 100%.

и я такая же

0

11

Груша. Худенькая выше пояса и чуть полновата ниже.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Тип фигуры, какой у вас?