Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Дети и Подарки


Дети и Подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ваши дети реагируют на подарки??? В восторге? или бывает что не нравятся им? Что вы дарите обычно им,то что вы считаете нужным или же всё таки по желанию ребёнка?:???

0

2

Допустим на Рождество и Новый год))). Вот сегодня ночью...на принесли подарки) и вот дети вчера легли пораньше спать,чтобы пораньше проснуться и заглянуть под ёлку. Спим мы с мужем и слышу уже шарахаются и чего то шопотом говорят.Открыла ггаза,на улице темень. Прислушалась а это старшая с сыном уже подарки тресут,время было ну часов 5 )))) полежала я чуток слышу и малую разбудили. И лежу подслушиваю,а они вау,а у меня это а у меня то.... Восторги и охи ахи)))) Я не выдержала и на ципочках через кухню пошла подглядывать за нами ну а они  :D ваще прелести такие))) Примеряют всё))) В зале на полу кругом бумага,в зубах шоколад))) Короче люблю я такие моменты глядеть))). Потом малая меня засекла и началось))) Мама мне подарили это,мне то.Мама смотри сюда,мама смотри туда))))

Дарила им в этом году это. Сыну правда докупила ещё LEGO не сфотала.

можно тыкнуть на фото)))они увеличатся

Как у вас это проходит?

0

3

Жемчужинка написал(а):

Как ваши дети реагируют на подарки???

ОООООО,им всё нравится!

Жемчужинка написал(а):

Что вы дарите обычно им,то что вы считаете нужным или же всё таки по желанию ребёнка?:???

Когда Ника была маленькая,она писала письма Деду Морозу.Поэтому я знала,что дарить

Жемчужинка написал(а):

пим мы с мужем и слышу уже шарахаются и чего то шопотом говорят.Открыла ггаза,на улице темень. Прислушалась а это старшая с сыном уже подарки тресут,время было ну часов 5 ))))

:D не спали,наверное...выжидали)

Жемчужинка написал(а):

в зубах шоколад))

http://i.u-mama.ru/files/i/img/news/y_0006.gif

0

4

у нас это происходит под НГ)))
мал еще мелкий, но уже вовсю говорит, что дед мороз)))) положит ему подарок под елку за хорошее поведение.
купили клевуЮ машину скорой помощи! большую.. она и сирену включает и ездит и каталка там есть внутрь машины въезжает и даже электрошок какой то... ну для экстренных случаев :D  сфоткаю все ночью. вам покажу. а то щас сн увидит сюрпрайз не получится

0

5

ℒℴνℯ♡ написал(а):

электрошок какой то... ну для экстренных случаев

:huh:  :D

0

6

Незнакомка, опять ржошь)))

ну этот, который "разряд!" и пдыщь в область груди)

0

7

ℒℴνℯ♡:cool: жду фото)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Дети и Подарки