Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Наказываете ли вы своих детей? Как?


Наказываете ли вы своих детей? Как?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наказываете ли вы своих детей? Как? и за что обычно приходится наказывать?

0

2

когда были маленькие-наказывала частенько.По моему без наказаний не обойтись.Мои все между собой не могли ничего поделить или наоборот,сговорятся и безобразничают.У меня был один безотказный прием-начинала считать,раз-два-......До трех никокда не доходило.Недавно Настя спросила меня,а если бы мы и после двух раз не исправлялись,что бы тогда было?Я растерялась...Не знаю,что бы было.

0

3

ленуська написал(а):

начинала считать,раз-два-......

я тоже считаю до трёх :D  Но и без этого есть,что наказываю телевизором, компьютером и приставками.
Так же если сильно сильно провинились,то делаю домашний арест (как они его называют)

0

4

я еще ставила в угол,но мне было так смешно-они потихоньку игрушек натащат и  играют.Мы то ведь не сразу увидим,или через минуту начинают извиняться-сначала так тихонько и робко,а потом видят что мы их не слышим(или делаем вид что не слышим)начинают кричать.

0

5

ленуська написал(а):

они потихоньку игрушек натащат и  играют.Мы то ведь не сразу увидим,или через минуту начинают извиняться-сначала так тихонько и робко,а потом видят что мы их не слышим(или делаем вид что не слышим)начинают кричать.

:rofl:

0

6

ленуська, да мои тоже.Или малая стул притащит,типа устала она.И всё ближе и ближе к телеку). Хотя угол у нас никак не действует,поэтому он крайне редко)

0

7

Жемчужинка написал(а):

,типа устала она.И всё ближе и ближе к телеку).

:rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Наказываете ли вы своих детей? Как?