Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?


Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот что то подумалось мне такое.
Бывают такие ситуации когда муж и не подозревает,что ребёнок не его.
Жена молчит,скрывает,обманывает...Почему так?
Называется ли это Мошенничеством?
Можно ли такое простить?
Если вдруг в вашей жизни такое случилось бы,как бы повели себя?
Что делали бы?
Обсудим?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как это называется?

:huh:  Вы же вроде против мата на форуме ?    :rofl:

0

3

Мне кажется, это просто неуважение к мужу! Одно дело когда он женился на вас с ребенком, и совсем другое - когда он не в курсе и воспитывает чужого ребенка, считая его своим  просто подлость........жаль, что нет уголовной ответственности за подобные преступления. :mad:

0

4

Федя написал(а):

Вы же вроде против мата на форуме ?

так а эт можно же и другими словами.или?

CIS написал(а):

жаль, что нет уголовной ответственности за подобные преступления.

прям так жестоко нужно поступать с этими женщинами?

0

5

Жемчужинка написал(а):

так а эт можно же и другими словами

:D  другие слова не раскроют сути.....

0

6

Федя написал(а):

другие слова не раскроют сути.....

Как же всё сложно)))

0

7

Интересно было бы наблюдадать картинку, как жена колется мужу, типа: "Дорогой, ты не переживай, как-то так случайно вышло, залетела (родила) я не от тебя. Дело-то житейское, с кем не бывает..." А дорогой отвечает: "Да конечно, разве это так важно, что у меня рога о притолоку бьются, и что мне теперь растить всю жизнь чужого ребёнка. Это ж радость сплошная. Лишь бы тебе родная было хорошо!"
Однако, думается мне, что женщин таких немало, и раскрыть мужьям все свои тайны они не спешат. И наверное правильно делают. К тому, трудно хранить такие вещи в тайне, если с мужем любовь и взаимопонимание. А если как в большинстве семей: "ну живём вместе и живём, нормально всё...", то тогда чего мужика зря тревожить своими откровениями?
За себя так скажу. Если б призналась сразу, как на сторону сходила, то простил бы и отпустил к более любимому. А если б ребёнок уже был, и я бы только потом узнал правду, то нет, не простил бы. В общем выгнал бы в любом случае. Ещё не хватало - плоды чужого баловства растить. На фига я тогда вообще нужен, если секс у жены на стороне, детей рожает от других, врёт постоянно? Не, не для меня это.

0

8

Жемчужинка написал(а):

Как же всё сложно)))

да нет. Как раз по этому вопросу вроде всё придельно ясно...  :D

0

9

А нужно ли прощать такое ?Если тебя так предали, превратили в тряпку, вытерли ноги и прощать?Нет уж это слишком(((Для меня не приемлемо это и не понятно, как можно жить во лжи и строить жизнь на обмане.

0

10

Александр написал(а):

Да конечно, разве это так важно, что у меня рога о притолоку бьются, и что мне теперь растить всю жизнь чужого ребёнка. Это ж радость сплошная. Лишь бы тебе родная было хорошо!"

:rofl:  :rofl:
Сильно. Не жизнь, а сказка !!!!

0

11

Александр написал(а):

Ещё не хватало - плоды чужого баловства растить.

Вот так уж получается, что опять мы с Александром как-бы что-то обсуждаем..... Александр !! поверьте. Это не со зла. Ну разве я виноват, что Вы в таких интересных и животрепещущих темах оставляете свои сообщения.... ^^
Вобщем не подумайте, что я Вас преследую.........
теперь по теме:
(чисто гипотетически) А если картина такая, что Воспитывал мужчина ребёнка до определённого возраста. Всё было впорядке. Семья. А после всё сломалось. И жена заявила ему, что ребёнок -то оказывается не его. .....Что делать ? ( не с женой. Тут вопрос однозначный) с ребёнком .разве он виноват ? Он же считает этого мужчину отцом. Да и у отца не камень же вместо сердца .
Как быть ?
отвернуться ?
Или сделать вид, что Всё как прежде ?

0

12

Жемчужинка написал(а):

Как же всё сложно)))

грех не пользоваться глубиной и богатством родного языка.  :D

0

13

Федя написал(а):

с ребёнком .разве он виноват ? Он же считает этого мужчину отцом. Да и у отца не камень же вместо сердца .
Как быть ?
отвернуться ?
Или сделать вид, что Всё как прежде ?

Ребёнок но виноват, но в таких ситуациях обычно мама играет очень большую роль, всё зависит от того, как она настроит ребёнка на общение с "папой". Мужчине конечно же отворачиваться от ребёнка не стоит, если он видит, что ребёнок любит его всей душой и тянется к нему.

0

14

Air написал(а):

в таких ситуациях обычно мама играет очень большую роль

а если у мамы роль эпизодическая ?

0

15

Федя написал(а):

а если у мамы роль эпизодическая ?

тогда хороший режиссер поможет всё расставить на свои места.

0

16

:rofl: Хороший режисёр берётся только за крупнобюджетные проэкты.

0

17

Федя написал(а):

Вобщем не подумайте, что я Вас преследую

Даже если преследуете, я не против. Почему-то вы не вызываете у меня отрицательных эмоций. Потом надо будет подумать почему...

Федя написал(а):

А если картина такая

Если я уже вырастил ребёнка как своего, то думаю, что он бы и остался мне родным человеком. Возможно даже и жену бы тогда не выгнал. Чего уж гнать, коль вся жизнь прожита вместе. Но зуб бы на неё заточил точно. Не простил бы. И не измены, обмана бы не простил. Если гипотетически, то вот так.

+1

18

Александр написал(а):

Почему-то вы не вызываете у меня отрицательных эмоций. Потом надо будет подумать почему...

:rofl:  воспринимаю как комплимент.....
( наверное по тому, что я тщательно скрываю свою подлую сущность)  :rofl:

Александр написал(а):

Если я уже вырастил ребёнка как своего, то думаю, что он бы и остался мне родным человеком.

Вырастил -это докормил до свадьбы ?
А если предпроложим ребёнок ещё совсем мал ? ( тоже чисто гипотетически)

Александр написал(а):

Но зуб бы на неё заточил точно. Не простил бы.

Дак зачем тогда вместе жить ?  Душевный мазохизм ? Что б каждый день себе больно делать ? постоянно думать об этом ?
Так и до психушки не далеко или до зоны. (имхо)

0

19

Федя написал(а):

А если предпроложим ребёнок ещё совсем мал ? ( тоже чисто гипотетически)

Тут трудно рассуждать. Много может быть вариантов. Кто его знает, в каком возрасте я бы почувствовал, что этот ребёнок родное мне существо, без которого я жить не могу... Может и вообще бы не почувствовал. По статистике более половины мужчин вообще не способны испытывать отцовские чувства даже к родным детям. Но скорее всего всё равно не отказался бы. Просто потому что это свинство по отношению к ребёнку. Он не должен расплачиваться за мою тупость или грехи жены.

Федя написал(а):

Дак зачем тогда вместе жить ?

Когда люди живут вместе десятки лет, они всё равно становятся родными. Если разбегаются, то как правило раньше. Да и кому мы на хрен нужны будем лет в 50-60 кроме друг друга?

Отредактировано Александр (2010-03-10 19:13:21)

+1

20

Александр написал(а):

Он не должен расплачиваться за мою тупость или грехи жены.

Ясно.

0

21

Сообщение для Александр

Александр написал(а):

Но скорее всего всё равно не отказался бы. Просто потому что это свинство по отношению к ребёнку. Он не должен расплачиваться за мою тупость или грехи жены.

золотые  слова.

0

22

Это называется или свинство или женщина на тот момент считала выходом из сложившейся ситуации, особенно если муж не может иметь детей и не знал об этом. Я не осуждаю и не поощеряю такое. Это всё равно останется на совести женщины

0

23

Жизнь такая не предсказуемая штука,не берусь ни кого осуждать,возможно для кого-то единственный шанс -родить ребёнка-это сходить налево,а скрывание данного факта от мужа,это не всегда сделано во зло ему и не дабы унизить.....
А у моей сестры была вот такая ситуация.Бурная любовь и отношения длинною в год,которые планировались плавно перейти в свадьбу...но было одно но!-жених не мог иметь детей,принёс ей массу справок об этом...достаточно давно сделанных.Ленку данный  факт в ту минуту не напугал-она в принципе и не думала об этом,погружена в чувства к нему была.И тут ни с того ни с сего задержка(налево она не имеет привычку ходить и не ходила.Мне бы она не врала точно-делимся всем).Так вместо того,что бы радоваться и он и его родители в штыки,всяко её оскорбили и выгнали...не выяснять ни чего не стали....он не может иметь детей и точка!
Вот такой случай.Кире уже почти 2 года.На месяц её жизни,та семья передала упаковку памперсов :D -внесли вклад в общее произведение.

0

24

дааа. Случаи разные бывают.....

0

25

Сообщение для Вселенная жуть  какая :O

0

26

Жемчужинка написал(а):

жуть  какая

у меня масса жутких личных наблюдений в жизни.К многому поэтому отношусь терпимо и философски.
А семью ту...я просто не понимаю ту семью,что от дитя отказались-сын у них он единственный,Бог дал шанс обрести ребёнка и внука.....

0

27

Жемчужинка написал(а):

прям так жестоко нужно поступать с этими женщинами?

Я считаю это преступлением,а за преступления нужно отвечать,и всеравно ложь,всегда стновиться явной.

0

28

CIS написал(а):

Я считаю это преступлением,а за преступления нужно отвечать,и всеравно ложь,всегда стновиться явной.

Но ведь бывают разные жизненные случии...
Не всегда всё со зла.....
Аты сразу всех под кострацию))))) "глобально так"

0

29

CIS написал(а):

Я считаю это преступлением,а за преступления нужно отвечать,и всеравно ложь,всегда стновиться явной.

За свою ложь она ответит перед Богом, а вот люди не должны делать самосуд, ситуаций много..

+1

30

Maryana написал(а):

а вот люди не должны делать самосуд, ситуаций много..

Вот верно! :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?