Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Кулинарные Конкурсы » Кулинарный Конкурс "Блюда к Halloween"


Кулинарный Конкурс "Блюда к Halloween"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.su/367186.gif

Ну что мои Кулинарочки [взломанный сайт] открываю новый Конкурс ,прикольный и страшный [взломанный сайт] где предлагаю вам принять участие и наготовить вкуснейших блюд[взломанный сайт] к празднику Halloween ![взломанный сайт]
Правила Конкурса в принципе такие же как и в остальных Кулинарных наших Конкурсах [взломанный сайт]:
[взломанный сайт]0.Готовить можно что угодно,главное чтобы оно символизировало праздник Hаlloween [взломанный сайт]
[взломанный сайт]1.Блюда должны быть Приготовлены ИМЕННО НАМИ [взломанный сайт]
[взломанный сайт]2.Фото НЕ обрабатывать какими либо Программами [взломанный сайт]
[взломанный сайт]3.Фото залить размером НЕ БОЛЬШЕ чем 640 пикс. [взломанный сайт]
[взломанный сайт]4.Фото с рецептом выставляем в эту тему под замок "999999"[взломанный сайт]
[взломанный сайт]5.Набор Участников будет проходить до 30 октября 2011 года до 18.00 по Германскому времени (+2 с Москвой) [взломанный сайт]
[взломанный сайт]ЖЕЛАЮ УДАЧИ! [взломанный сайт]

0

2

+1

3

Незнакомка, шустрая :yep:

0

4

а то! :playful:

0

5

прошу немного продлить (1-2 дня),Сонина болезнь меня выбила :canthearyou:

0

6

Незнакомка, легко.Я тоже из за того что уехала ничего не делала.
Продлеваю до 10 ноября :yep:

0

7

[взломанный сайт]

0

8

0

9

пошла за фотиком

0

10

Незнакомка, давай :rofl:

0

11

+1

12

Незнакомка, разошлась то как)))

0

13

это всё :dontknow:

0

14

ну время есть мож ещё чего смострячишь :dontknow:

0

15

хватит :rofl:

0

16

Незнакомка:D

0

17

0

18

0

19

а рецепт-то надо?

0

20

Незнакомка, та там выставлять нечего.Допишу  позже))).Щас купаемси)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Кулинарные Конкурсы » Кулинарный Конкурс "Блюда к Halloween"