Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Звёзды в социальных сетях.


Звёзды в социальных сетях.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как думаете реально ли это они там за монитором сидят????
Я сейчас специально зашла на одноклассники и набрала Киркорова,дык их там ёшкин кот))))))) Кто это все?

0

2

придурки всякие  :D хотя там вроде как отмечают, если реально звезды ))) что то вроде "Подтверждено  одноклассниками")))

0

3

а как они подтверждают? проверяю что ли?

0

4

:dontknow: не знаю

0

5

Ну и дома2 знаю парочку настоящих страниц участников :dontknow:

0

6

Я думаю, они там есть, но только для своих, для поклонников у них что-нибудь общественное есть :)

0

7

На сайте Вовы Маркина он точно настоящий. Почти каждый день в прямом эфире отвечает на вопросы, поет песни. Я когда в 1-ый раз туда попала, написала для пробы "Привет, Вова!". Так он мне ответил "Привет, Оля!". Я тогда в шоке была, но потом привыкла.

0

8

Есть персональные сайты звезд,там,скорее всего,реальные звезды.
А вот в социальных сетях...Я как-то пыталась просто проверить-в Одноклассниках ввела в поиск Алла Пугачева-их столько!И на всех фотографиях примадонна. :crazy:

0

9

elenka написал(а):

ввела в поиск Алла Пугачева-их столько!И на всех фотографиях примадонна.

я так многих вводила)))) и их там стокккккк)))

0

10

у знаменитостей полно таких клонов в сети) всякие идиоты развлекаются)) :D

0

11

Стелла написал(а):

Я думаю, они там есть, но только для своих, для поклонников у них что-нибудь общественное есть

Да некоторые страницы свои даже по другому совсем называют не своими именами- что бы не доставали... :tired:

0

12

Да фейков вообще полно... в мейле например, кто угодно сидит - даже Цой есть на любой вкус)) разного возраста, места проживания, но что интресное так это то что у всех фотки одинаковые)) [взломанный сайт] 
Вот в мейле есть в разделе блогов - Звездные блоги, и там ставят специальную рамочку золотую, печать с надписью "Звезда, проверено mail.ru", ну что - то такое, и по особому выделяют их. Не знаю реально ли это звезды, но скорей всего их админы сидят. Я как - то тоже решила ради проверки написать парочке звезд, вот из звездных блогов, так даже пообщались немного) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] певец Никита настоящий, Митя Фомин, группа Hi - Fi, ну и еще некоторые. [взломанный сайт]

0

13

Снеголь написал(а):

даже Цой есть на любой вкус))

Ленина нет? :D

0

14

LEDOKOL написал(а):

Ленина нет? :D

вроде не нашла)

0

15

А у меня вконтакте есть в друзьях три знаменитости, один я знаю точно настоящий (это бывший солист гр. На-На , Паша Соколов), а эти две я не уверенна, что они настоящие, особенно Александра Савельева смущает. :confused:

Отредактировано Натали (2011-11-02 23:22:24)

0

16

Натали, и общаетесь с вот например с нана?

0

17

Жемчужинка написал(а):

Натали, и общаетесь с вот например с нана?

Нет, я ему боюсь писать. С днем рождения только поздравила на стене и все, больше не могу. А еще, не знаю, знаете вы такую гр. Комиссар, так я с солистом этой группы общалась на его сайте. Сначала, когда он мне ответил в шоке была, а потом ничего, пошло само собой. Ну я его тоже С днем рождения поздравляла, помню, потом с новым годом...и вроде все. Он мне отвечал. Если хотите могу показать переписку, у меня сохранилась она. На память.

0

18

Натали, не зачем.Это же личное :no:

0

19

Жемчужинка написал(а):

Натали, не зачем.Это же личное

Ну, да, так- то :yep:  К тому же очень личное. Я даже своим друзьям в реале не показываю.

0

20

А я никогда никого не искала в соц.сетях :dontknow: посмотреть на них на экране, послушать - да. А писать им что-то как-то не возникало желания :flirt:

0

21

Анжелика написал(а):

вроде не нашла)

ну хоть до этого не додумались вконтакте. а так хого хочешь хоть Путина 100 штук :D

0

22

Жемчужинка написал(а):

Как думаете реально ли это они там за монитором сидят????

неа, думаю детям делать нечего, вот и сидят под знаменитыми и просят то подарки, то еще чего :suspicious:

0

23

Я соц. сетях общаюсь, когда уверена, что там тот кто нужен. С двумя товарищами прямо на их сайтах общаюсь. Однажды одному написала на сайте, что мне нравится его песня, но в инете я не могу ее найти. Так он мне лично на мыло прислал.

0

24

Джулиет написал(а):

Я соц. сетях общаюсь, когда уверена, что там тот кто нужен.

А как ты дополнено узнаешь тот это человек или нет? Как проверишь?

0

25

Хранительница написал(а):

А как ты дополнено узнаешь тот это человек или нет? Как проверишь?

может знакомые имеются ввиду  :)

0

26

Хранительница написал(а):

А как ты дополнено узнаешь тот это человек или нет? Как проверишь?

Под соц. сетями я имею в виду Одноклассники, Контакт и подобное. Там разные бывают настоящие и нет.
Мне Вованчик прямо на своем сайте ответил где его настоящие странички. А то что на сайте Вовка настоящий, сомнений нету, если он лично в прямом видеоэфире болтает и под гитарку поет.

0

27

Джулиет написал(а):

А то что на сайте Вовка настоящий,

эт чего за звезда? не поняла просто 8-)

0

28

PsixeYa написал(а):

эт чего за звезда? не поняла просто

Это Володя Маркин, тот который очень любит песок целовать. :)

0

29

Все - фальшивки. Кроме некоторых.

0

30

Никогда не лазила по страницам звезд.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Звёзды в социальных сетях.