Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Сухой шампунь. Пользовались?


Сухой шампунь. Пользовались?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас прочла сообщение Стеллы,о том что у них отключили горячую воду и не удобно мыть волосы каждый день и вспомнила. Я не знаю есть ли это в России,думаю есть. У нас есть такая вещь как "сухой шампунь" это шпрей. Очень удобная штука,для тех у кого волосы быстро становятся жирными и кому нужно мыть голову каждый день. Использовать его очень элементарно,встряхнули флакон,побрызгали волосы,как вы это делаете лаком :D и полотенцем хорошенько размазали :D расчесали волосы и они у вас снова пушистые и чистые :love:

http://www.swissopar.com/ups/products/TROCKENSHAMPOO.jpg

+1

2

Я ещё таким шампунем не пользовалась, но хочу попробывать))) Неужели он и правда делает волосы чистыми?!

0

3

Гостья написал(а):

Неужели он и правда делает волосы чистыми?!

Мы тоже так с девчонками задавались вопросами,пока не попробовали :cool:
Пользуюсь не долго,с пару недель,но классно и удобно.Особенно когда куда то срочно убежать надо а времени нет помыть голову.
Конечно для регулярного пользования он не пойдёт))) А вот так чтобы не мыть голову каждый день,в самый раз. Особенно удобно тем у кого волосы короткие,эт я испытала на муже :blush: У меня волосы по попу,но тоже хорошо освежает мою макушку))))

0

4

О! У меня волосы как раз короткие)))) Обязательно куплю и попробую))))

0

5

Гостья, попробуй :yep:

0

6

Ой захотелось такой), не пробовала.надо будет у нас такой поискать)

0

7

Я даже и не знала что такой существует.....Но когда пошла в роддом то с дома взяла расчёску и лак для волос(маленькую удобную бутылочку...эта бутылачка продовалась вместе с большой бутылкой лака) когда расчесалась то стала брызгать на волосы с этой бутылочки....Хм....думаю чёт волосы всё равно не держутся....стала читать и прочитала что это сухая шампунь...Волос на самом деле такой чистенькй смотрится но а голова всё равно чешится...мытся просится...Вообщем я не пользуюсь....волосы тоже до попы и мне их легче помыть :D

0

8

Galina-malina написал(а):

Волос на самом деле такой чистенькй смотрится но а голова всё равно чешится...мытся просится

:D
А я про шампунь такой тут первый раз прочитала, знала про спрэи такие которые волосы освежают, ну вот что бы выглядели чистыми- был у меня такой, если честно не очень понравился.. может это и есть так называемый сухой шампунь?

0

9

Galina-malina написал(а):

Я даже и не знала что такой существует

:rofl:

0

10

ого....тоже не знала.надо поискать у нас.а то волосы мою почти каждый день-а длинные-времени тратить много приходится

0

11

Вселенная написал(а):

а длинные-времени тратить много приходится

ага а спрея этого на длинные волосы тоже наверное много нужно будет...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Сухой шампунь. Пользовались?