Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » График работы. Какой он у вас?


График работы. Какой он у вас?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как работаете вы? полный рабочий день,сезонно или сколько?

0

2

До декрета работала с 10 до 20 ч.Практически без выходных.

0

3

Незнакомка, кошмар.Где работала?

Я вот училась пол года с 9.30 и до 13.30 И уходила на дорогу время :canthearyou:

0

4

Жемчужинка написал(а):

.Где работала?

в магазине

Жемчужинка написал(а):

И уходила на дорогу время

:yep: аналогично.Выходила в 9 ч,возвращалась в 21-22 ч.

0

5

Незнакомка, продавщица? тяжело?

0

6

Жемчужинка написал(а):

продавщица?

:yep:

Жемчужинка написал(а):

тяжело?

:yep: целый день на ногах,бегаешь,прыгаешь по табуреткам,пробиваешь...Я стар. продавец,со мной ещё 3 девочки работали.

0

7

Незнакомка написал(а):

Я стар. продавец,

деловая))) колбасина :D

0

8

когда в день, то: с 8:30 до 18:15
когда в сутках то, сутки через двое, иногда сутки через сутки.

0

9

Жемчужинка написал(а):

деловая))) колбасина

:playful:

0

10

Стелла, устаёшь? Как вообще тебе твой график?

0

11

устаёшь, хотелось бы сутки через трое, полтора дня на отдых очень мало опосля суток :)
Но и к этому привыкаешь :)

0

12

Стелла написал(а):

иногда сутки через сутки.

:huh:

0

13

Стелла написал(а):

Но и к этому привыкаешь

да видимо люди действительно ко всему привыкают)

0

14

Незнакомка написал(а):

:huh:

вот как раз в пятницу дежурю, а потом в воскресенье.

0

15

Вообще с 8 до 17, но еще плюс дома работа - подготовка к урокам, проверка тетрадей.
Но сейчас в отпуске

0

16

с 10 до 20, 2/2  ^^

0

17

Я сама решаю, когда работать, т.к. на сделке. Главное, чтобы норматив был выполнен и желательно перевыполнен.

0

18

с 9-00 до 17-00 иногда до 18-00 остаюсь...

0

19

12часовая смена день/ночь, но сам график как зря, могу в неделю раз выйти, а могу из ночи в день :dontknow:

0

20

график сменный-с8 до20 и с 20 до 8 утра

0

21

Ненормированный. А официально с 8 (иногда 10, 12, 14) часов до 19-20 часов)

0

22

у меня сейчас само позже это я к 14.00 (каждый день по разному) дома буду... а уезжаю в 7.15

0

23

Жемчужинка написал(а):

я к 14.00 (каждый день по разному) дома буду.

:writing:

0

24

У меня 5/2 с 9:00 до 17:30.
Никогда не хотела работать по другому графику, так как для меня принципиально важно, чтобы именно суббота и воскресенье были выходными днями.

0

25

Яромира написал(а):

У меня 5/2 с 9:00 до 17:30.
Никогда не хотела работать по другому графику, так как для меня принципиально важно, чтобы именно суббота и воскресенье были выходными днями.

Я так ранее тоже считала, а как пришлось перейти 2/2 с 9-21, то сейчас не хочу обратно. Очень удобно, когда будни выходные, не надо за свой счет писать, если надо по делам каким,в туже поликлинику,еще за какими справками надо, в школу к дочке зайти, поговорить с учителем. Поехать на рынок, где нет давки, ибо будни, в магазинах свободно))
Другое дело если вторая половина твоя работает в 5/2, то тогда да.

+1

26

Ненормированный.сегодня с 6ч до 22ух на ногах...аж половина работы просто бросила,пошла домой,тк поймала себя,Что с инструментом засыпаю..

0

27

сейчас пятидневка, с 7.45 до 16.
Правда,работа в соседнем городе,автобус заводской,уезжаю в 6 ч и приезжаю в 18.Вставать приходиться в 4.40

зато все праздники дома

0

28

Туфелька написал(а):

Другое дело если вторая половина твоя работает в 5/2, то тогда да.

И то ничего страшного)) Один то выходной всё равно будет совпадать, а этого вполне хватит  :D  Я за 2/2 или 3/3. Сама работаботаю всю жизнь в "пятидневку" и постоянно приходится отпрашиваться то к врачу, то в школу (раньше), то в контору какую. Неудобняк прямо. Отрабатывать то не заставляют, т.к. коллектив тоже по своим делам ходит в рабочее время!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » График работы. Какой он у вас?