Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Как научиться планировать и жить по расписанию?

Как научиться планировать и жить по расписанию?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С первого взгляда тайм-менеджмент – несложная наука, не сравнить с высшей математикой или сопроматом. Но это только на словах, когда мы в очередной раз пробегаемся глазами по статейке с полезными советами по организации рабочего дня или слушаем на планерке шефа, который требует не только составлять план работы на месяц и на неделю, но и (подумать только!) выполнять его. Как же научиться жить по расписанию?..

Способ 1. Любовь, реальная любовь…

Свернутый текст

Способ 2. «Окунайтесь» сразу!

Свернутый текст

Способ 3. Планируйте не только трудности, но и «приятности»

Свернутый текст

Способ 4. Планируйте 50%, остальное – в резерве

Свернутый текст

Способ 5. Добавьте азарта

Свернутый текст

Способ 6. Меньше народу – больше кислороду

Свернутый текст

Успешного планирования!
Автор: Марина Тумовская myjane.ru

А как вы планируете свою жизнь?своё время?Есть ли какое нибудь расписание?

0

2

мне планировать не надо у меня эта программа уже заложена
но считаю у того человека кто всё это время жил не по графику то научится ему будет ужасно трудно
скажем просто не реально этому научиться
но это только моё мнение

0

3

я предпочитаю жить так, как сложится, планирую редко

0

4

График есть,но не слишком строгий,а вообще всё зависит от обстоятельств.

0

5

я редко планирую прям так чтоб чики пики))))....

0

6

планы есть, но не тороплю их по расписанию своего мозга, всё течёт по мере течения.

0

7

не планирую, у меня семь пятниц на неделе)

0

8

блин это что же получается у меня одной всё по плану

0

9

Жемчужинка написал(а):

» Как научиться планировать и жить по расписанию?

этому научиться невозможно. Это талант ( имхо)

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

не планирую, у меня семь пятниц на неделе)

у меня также  :dontknow:

0

11

Помните пословицу? Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Ну это я о глобальных планах. У меня лично с планами беда, не умею, не могу, не получается. Очень бы хотела научиться хотя бы планировать домашние дела. Даже пробовала этому учиться, но видно горбатого только могила исправит. Из всего запланированного по мелочам выполняю только 10% - 15%. Все остальное у меня спонтанно, и согласно течению жизни. Не знаю плохо это или хорошо, но вроде пока жива здорова  :dontknow:

0

12

Не знаю, мои планы вечно накрываются медным тазом. Если только всё зависит от меня, то обычно получается их выполнить. Но чаще всего не получается из-за других, сторонних проблем...

0

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Как научиться планировать и жить по расписанию?