Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Я тебя люблю!...но...НО БЫТЬ С ТОБОЮ НЕ МОГУ.


Я тебя люблю!...но...НО БЫТЬ С ТОБОЮ НЕ МОГУ.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

встречались ли вы с такой ситуацией в жизни? Как тут можно и нужно поступить? Почему люди любят,а быть не могут вместе?

0

2

Сама такого не переживала, но видела такие истории- частенько препятствием такой любви является другая семья..

0

3

Видела такое. Действительно, чаще всего причиной другая семья. Но бывает и денежные препятствия - разница в положении. Такие примеры я тоже видела

0

4

Borga написал(а):

Но бывает и денежные препятствия - разница в положении. Такие примеры я тоже видела

А когда положение разное там семья тож препятствие только родители того кто богаче)

0

5

Да и не только деньги или вторая семья преградой бывает...мы с отцом моего второго ребёнка любим друг друга,а вместе быть не можем...причина...влияние его мамы на него.Живя со мной он жил под диктовку мнения мамы,я поборолась-поборолась,да и ушла от него.Вот и уже чуть больше года раздельно,отношения оба новые не заводим.Ходит к нам иногда(прошу его просто чем реже,тем лучше для всех)...он так всё и при маме.Наверно она счастлива

0

6

Вселенная написал(а):

Да и не только деньги или вторая семья преградой бывает...мы с отцом моего второго ребёнка любим друг друга,а вместе быть не можем...причина...влияние его мамы на него.Живя со мной он жил под диктовку мнения мамы,я поборолась-поборолась,да и ушла от него.Вот и уже чуть больше года раздельно,отношения оба новые не заводим.Ходит к нам иногда(прошу его просто чем реже,тем лучше для всех)...он так всё и при маме.Наверно она счастлива

А как же не при чём родители то? Мама это ж главный родитель..И про такое вот влияние я и говорила :yep:

0

7

если действительно любить можно и преграды пережить... в случае с другой семьей, это доставляет больше страданий...

0

8

предлогов может быть много,у меня это,к примеру,работа в другой стране
Ну а причина всегда одна-просто кто-то позволяет себя любить,но любит только себя

0

9

Кади написал(а):

у меня это,к примеру,работа в другой стране

и как ты с этим?

0

10

Жемчужинка написал(а):

и как ты с этим?

уже никак)компромиса нет.У него контракт еще на год продлился,а я тут с навязчивой идеей о ребенке надоедаю...но уже не ему)

0

11

Кади,  [взломанный сайт]  шустрая :flirt:

0

12

ну а чего теряться то)

0

13

Кади написал(а):

ну а чего теряться то)

тоже верно :yep:

0

14

Отговорки отговоркам тоже рознь, иногда просто человек не может бросить детей к примеру... любовь она любовью, а вот дети для некоторых всё.. и такие люди уважения достойны больше чем те кто готов сразу в омут с головой...

0

15

Хранительница написал(а):

любовь она любовью, а вот дети для некоторых всё.. и такие люди уважения достойны больше чем те кто готов сразу в омут с головой...

Уважения? А раз они так своих детей любят и уходить не собирались никогда, зачем крутили голову другому человеку? :dontknow:

0

16

поддерживаю Боргу, какие-то эгоисты получаются, думающие только о своем удовольствии и удобстве...

0

17

я сталкнулась раз с таким. у нас детей не было.. были молоды, необремененны ничем.
только я почувствовала, что человек совсем отдалился, стал как то странно себя вести. потом обнаружила что он с бывшей связался. собрала я вещи и ушла, хотя любила... такой какой то юнешеской любовью... все прошло!

0

18

Порой не могут ужиться вместе. И любят и обожают, а вот несостыковка характеров привычек и тд и всё. уже не счастливы и не вместе...

0

19

Borga написал(а):

Уважения? А раз они так своих детей любят и уходить не собирались никогда, зачем крутили голову другому человеку?

PsixeYa написал(а):

поддерживаю Боргу, какие-то эгоисты получаются, думающие только о своем удовольствии и удобстве...

Какие эгоисты, вы о чём?
Мужчина может разлюбить женщину и женщина мужчину и другого человека полюбить, а вот дитя своё никогда(нормальный человек не разлюбит)... Так вот некоторые не могу уйти из семьи из - за ребёнка, если даже дано любят другого человека..И при чём тут дурить голову,это просто сложно, я верю в это видела такие ситуации..Да конечно если нет любви лучше расходиться, ребёнку ничего хорошего жить с родителями которые не любят друг друга...хотя Алёнка мне как то другое например доказывала), если мужчина не оставляет семью потому что не хочет что бы его ребёнок жил без отца что в этом плохого? А если влюбился в другую или женщина в другого- это что сразу голову дурить? Не каждый может рубить с плеча, в жизни разные ситуации бывают..А те которые связываются с женатыми, тоже думать головой должны, а не так " я жертва, мне голову дурили" возможно большая жертва как раз брошенная жена.. или мужчина который запутался сам в себе и во всех вокруг...Алён ты же психолог, должна понимать что в жизни не всё так просто как нам хотелось бы... :dontknow:

Отредактировано Хранительница (2012-02-06 22:42:10)

0

20

Катюш, я говорю о том, что если человек изначально дорожит ребенком и семьей, то зачем еще где-то похоть удовлетворять? А это именно с этого начинается, поиск былых эмоций...  а насчет, воспитания, да, ребенку нужна полная семья, но если уж мамка влюбчивая такая, то пусть нормальную семью создает повторно-в этом нет ничего плохого, я с тобой спорила лишь в вопросе о воспитании одной.

0

21

У меня так. Я не могу больше так быть с ним. Он душит меня своей ревностью ко всему. Он с комплексами, а страдаю я. Какая тут любовь? Она же рушится от неуважения.

0

22

DifferentA написал(а):

Какая тут любовь? Она же рушится от неуважения.

знакома с этим косвенно... тяжело это очень. :(

0

23

К счастью, не сталкивалась, -- по крайней мере, пока что мы с моим любимым вместе быть очень даже можем, и я бы даже рискнула сказать, что подходим друг другу идеально.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Я тебя люблю!...но...НО БЫТЬ С ТОБОЮ НЕ МОГУ.