Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Без нижнего Белья). А вы ходите?


Без нижнего Белья). А вы ходите?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Туфелька написал(а):

Вообщем я поняла, что это я одна обезьяна извращенка

Не)) Я поняла)) Просто у тебя нет рядом посягателя)) А у нас попробуй ляжь без трусов спать, то обязательно кто-то пристроится!!! А у людей ещё и дети, мало ли во сне не так ляжешь)))

0

32

ОдинокаяЛуна,  [взломанный сайт] 

ОдинокаяЛуна написал(а):

мало ли во сне не так ляжешь)

Вспомнила анекдот :
"Одесская квартира, поздняя ночь.
- Циля, я тебя хочу!
- Фима, и шо, обязательно нужно было меня будить? Или ты таки забыл, где шо находится?.."
Таки не понимаю всеравно... Наоборот вообще без ничего спать надо!!!!  чтобы отношения были крепкими))))))
Правда вот я голой спать не могу, мне холодно, есть кто-то или нет.

0

33

Да,да,Луночка верно мысли всех дополнила,ёмко и правдиво

0

34

Вселенная написал(а):

Да,да,Луночка верно мысли всех дополнила,ёмко и правдиво

Короче типо контрацепции :-D

0

35

Туфелька написал(а):

Наоборот вообще без ничего спать надо!!!!  чтобы отношения были крепкими)))

Ой, мужчины так тоже не любят)) им нужна загадка.Вроде одетая, но случайно обнаружит, что ты без трусиков - то всё! Сразу загорится))) :D

0

36

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, мужчины так тоже не любят))

Если в плане души, а тела, то
такие " загадки " любят еще как. Если не импотент и брюзга.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вроде одетая, но случайно обнаружит, что ты без трусиков

Так в сорочке, или пижаме, зачем трусики одевать еще. Мне кажется тело должно отдыхать  :dontknow:
Ну впринципе кому как удобно.

0

37

Туфелька написал(а):

Так в сорочке, или пижаме, зачем трусики одевать еще. Мне кажется тело должно отдыхать

Туф, харэ оправдываться)))) Мы же тоже "ЗА",если б получалось. Завидуем тут тебе  :flirt:

0

38

ОдинокаяЛуна написал(а):

Туф, харэ оправдываться)))) Мы же тоже "ЗА",если б получалось. Завидуем тут тебе

Это не оправдание, я наверное что-то не так написала, это описание как мне комфортно и все.
Спала и я с " половинкой ", что такое замужем знаю не один год впринципе. ничего не одевала кроме сорочки, делала как мне комфортно.

0

39

http://s7.uploads.ru/t/UVoPB.png

+1

40

Туфелька,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

Если я выхожу из дома, то всегда одеваю нижнее белье. А когда я дома, то стараюсь не одевать под одежду лифчик. Летом я сплю в трусиках (очень редко без, в них все-таки комфортнее), а зимой одеваю пижамку.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, мужчины так тоже не любят)) им нужна загадка

Это наверное если у кого-то разные мужчины.  :D

А свой уже за 7 с лишним лет давно все разгадал, все видел и все знает! :D Мой наоборот любит, когда я рядом с ним голенькая сплю :blush:

0

42

AsiLiA написал(а):

Это наверное если у кого-то разные мужчины.

Ни у кого-то, а у всех разные))) или ты имела ввиду что-то другое?

0

43

ОдинокаяЛуна, речь не про качество а про колличество))

0

44

Вселенная написал(а):

ОдинокаяЛуна, речь не про качество а про колличество))

все правильно, спасибо! :))

0

45

Вселенная написал(а):

речь не про качество а про колличество))

Тогда я в корне не согласна) Разных мужиков удивлять то как раз и не нужно! А вот своего нужно как раз-то удивлять и развлекать с годами, в том числе и в загадку играть)) Но ток не в шляпе  :D  Хотя...

0

46

Вот именно,чем дольше в отношениях.Тем больше фантазия работает.
А когда одномоментные,по моему труда особого не надо..

0

47

Вселенная написал(а):

Вот именно,чем дольше в отношениях.Тем больше фантазия работает.

Как моя практика показывает, что вообще меньше фантазия работает.))))))

ОдинокаяЛуна написал(а):

А вот своего нужно как раз-то удивлять и развлекать с годами,

Это правильно как правило, но на практике....

ОдинокаяЛуна написал(а):

Но ток не в шляпе    Хотя...

Противогаз :-D

0

48

Туфелька написал(а):

Как моя практика показывает, что вообще меньше фантазия работает.

ой не знаю,не знаю))..
где,где а в этом вопросе как то везло

0

49

Вселенная написал(а):

ой не знаю,не знаю))..
где,где а в этом вопросе как то везло

Это хорошо  :yep:  :cool:

0

50

ОдинокаяЛуна написал(а):

Тогда я в корне не согласна) Разных мужиков удивлять то как раз и не нужно! А вот своего нужно как раз-то удивлять и развлекать с годами, в том числе и в загадку играть))

Мы наверное говорим на разных языках!  :D

Просто ты до этого писала, что мужчины не любят, когда рядом спит голая женщина, им загадка нужна.
Все мужчины разные, кому-то может и не нравится, кто-то наоборот в восторге. За всех мужчин тут не ответишь- надо опрос проводить.
Если говорить о просто "спать голой", потому что так отдыхает тело, то ты таковой загадкой не являешься, потому что твой мужчина уже ничего нового для себя в тебе не откроет, если конечно ты не ляжешь спать в шляпе! :D
А если говорить о сексе, то я с вами полностью согласна о том, что разнообразие необходимо.

Отредактировано AsiLiA (2016-09-20 17:12:29)

0

51

AsiLiA написал(а):

Все мужчины разные, кому-то может и не нравится, кто-то наоборот в восторге.

Вот сначала я так и подумала, что ты про это.Но ты сама же подтвердила версию Татьяны (не о разных у каждой из нас мужчин, а о колличестве разных мужчин у одной женщины). Прочитай сама наши диалоги заново  :D

Туфелька написал(а):

Противогаз

:rofl:

0

52

AsiLiA написал(а):

Если говорить о просто "спать голой", потому что так отдыхает тело, то ты таковой загадкой не являешься, потому что твой мужчина уже ничего нового для себя в тебе не откроет

Хотела ещё добавить - если тело у тебя молодое, идеальное и красивое - то почему бы и не лечь рядом голенькой, если хочешь напроситься на ночь любви.А если у тебя в прошлом роды, кормление грудью (а у некоторых и не одно),и если тебе уже не 16))) То не всегда своим телом можно соблазнить мужа, иногда лучше что-то уже и не показывать :crazyfun: У тебя ещё всё это впереди, сама будешь думать: "Лучше в ночнушке лягу, если без трусов"  :crazy:

0

53

ОдинокаяЛуна написал(а):

.А если у тебя в прошлом роды, кормление грудью (а у некоторых и не одно)

заступлюсь за этот момент)))Актуальный
до Жени,так и была уверена,тк сама "решала" за мужчин...домысливала так сказать..
ну вот.он единственный открыл глаза...любящий мужчина на эти моменты не обращает внимание
Женя любит чтоб я голая рядом спала.Я за комфорт самой себе.Мн нравиться,когда у меня между ног тяпка)))читать-бельё
Спав голая,он страдает,тк автоматически между нагами залегает одеяло,открыв половину)))
а с кормлениями..у меня не знаю почкму брезгливость к потокам молока,мне надо и майку...молока уже нет,а майку всё равно хочу)))...так и сплю
А вот ночнухи всякие платьем...для сна мне не удобны))...есть..но они чисто выйти с душа для соблазнения.и потерять её потом)))сама или с помощью))

это о сне.в будни...а об этом писала ране

0

54

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хотела ещё добавить - если тело у тебя молодое, идеальное и красивое - то почему бы и не лечь рядом голенькой, если хочешь напроситься на ночь любви.А если у тебя в прошлом роды, кормление грудью (а у некоторых и не одно),и если тебе уже не 16))) То не всегда своим телом можно соблазнить мужа, иногда лучше что-то уже и не показывать  У тебя ещё всё это впереди, сама будешь думать: "Лучше в ночнушке лягу, если без трусов"

Тут с тобой не поспоришь, возможно так и будет! Потому что я очень критична по отношению к себе и своей внешности.

0

55

Вселенная написал(а):

до Жени,так и была уверена,тк сама "решала" за мужчин...домысливала так сказать..
ну вот.он единственный открыл глаза...любящий мужчина на эти моменты не обращает внимание
Женя любит чтоб я голая рядом спала.

Таня, об этом так приятно слышать)) я тоже "домысливаю" за своего (а он недоволен) Я сильно комплексую и додумываю, видимо, не так всё и плохо у наших мужиков по поводу нас)))

Вселенная написал(а):

А вот ночнухи всякие платьем...для сна мне не удобны))

Мне точно также, путаюсь я в подолах, если длинные, и задирается всё наверх, если короткие. Люблю наборчики для сна с шортиками, зимой с длинным рукавом, но одеваю всё равно шортики для сна (а не штанишки к ним) штанишки тоже не люблю, под одеялом ноги должны сплетаться, а в штанах я своего благоверного не чувствую.

AsiLiA написал(а):

Тут с тобой не поспоришь, возможно так и будет! Потому что я очень критична по отношению к себе и своей внешности.

Видишь, Катя, Таня опровергает эту версию) Мы нужны им в любом виде, если любят))) Так хочется в это верить))

0

56

ОдинокаяЛуна, мы то может быть и нужны им в любом виде, но только от этой мысли я не перестану относиться к себе критично! ))

0

57

AsiLiA написал(а):

мы то может быть и нужны им в любом виде, но только от этой мысли я не перестану относиться к себе критично! ))

Вот я такая же...не могу смириться с уходящей молодостью и красотой, комплексы загрызут.Хотя не сижу на месте, начала по вечерам заниматься фитнесом, делаю растяжки, чтоб не стать несгибаемой бабуськой  :D Грудь у меня пока красивая, можно без лифа ходить, но надо тоже сохранять как-то, на лице тоже делаю упражнения, с годами только и работать над собой...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Без нижнего Белья). А вы ходите?