Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Без нижнего Белья). А вы ходите?


Без нижнего Белья). А вы ходите?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Есть ли среди нас такие,кто не носит нижнее бельё? Те кто может выйти на улицу без трусиков или...или...?

0

2

:no: это крайне не гигиенично для такой чистоплюйки как я

0

3

Не ходю :)

0

4

Я тоже не хожу))) как то мне кажется не удобно да и не \

Love♡ написал(а):

гигиенично

0

5

предпочитаю с ним ходить   ^^

0

6

по квартире побродить могу, а вот выйти за ее пределы без трусиков....не пробовала :D

0

7

PsixeYa написал(а):

по квартире побродить могу

:yep:
в юности, лет в 17 и на улицу ходила, особенно в жару  :D

0

8

Жемчужинка написал(а):

Есть ли среди нас такие,кто не носит нижнее бельё? Те кто может выйти на улицу без трусиков или...или...?

голова пока на месте  :D

0

9

Ну, без лифона выйти могу, хотя и не комфортно без него. А вот без трусиков... ой, даже подумать неприятно, не то, что сделать.

0

10

Не не хожу. не гигиенично это и не комфортно...

0

11

Нет не хожу!Это не хорошо и не комфортно!

0

12

разве что дома, на улице это явно не прилично с моим размером груди

0

13

Holda написал(а):

разве что дома

А мне лично и дома не удобно без трусов ходить :D

0

14

Holda написал(а):

с моим размером груди

каков размер чик? :blush:

0

15

Не, нe хожу, как то мне неудобно без трусов то) :D

Отредактировано Maryana (2012-03-02 17:56:17)

0

16

И я не хожу...ну разве что без лифчика могу выйти,а без трусиков нет...

0

17

Только если дома, когда из ванной выхожу. И вообще не понимаю, как можно без трусняка ходить! :crazy:

0

18

Если только дома. Но тогда на мне обязательно должны быть брюки и кофта или что-нибудь такое.

0

19

Holda написал(а):

разве что дома, на улице это явно не прилично с моим размером груди

Странно, без трусиков с моим размером груди... я не въехал... (такие трусики большие, что грудь прикрывают...)

0

20

Mango написал(а):

Странно, без трусиков с моим размером груди... я не въехал... (такие трусики большие, что грудь прикрывают...)

ЛиФчик к нижнему белью относится :-)

0

21

maulka написал(а):

ЛиФчик к нижнему белью относится :-)

Там вопрос двойной, а в основном все про трусики ...

0

22

Без лифчика часто хожу, размер груди позволяет.
А без трусов для меня неприемлемо, если честно, не понимаю, как и зачем можно так ходить.

0

23

Жемчужинка написал(а):

Есть ли среди нас такие,кто не носит нижнее бельё? Те кто может выйти на улицу без трусиков или...или...?

я есть такая))))
летом так это какое бельё- если такая жара.
одела сарафан и пошла)))

я раньше то же возмущалась как без трусиков- не гигиенично и все такое...
но я не постоянно  :blush:  в тот же магазин забежать, не одеванию нижнее.

дома вообще не понимаю зачем белье мне))) ^^

на работу и "в люди" -одеваю)))

0

24

Не могу без нижнего белья :blush:

0

25

В последние год, как стали жить с мужем в своей квартире, дома снимаю все нижнее белье. То есть, под домашним платьем у меня ничего нет. И так привыкла за это время, что если приезжаю к родителям в гости, то прям неудобно под домашними вещами в белье ))
А вот на улицу только что без лифчика выходила, а как выйти из дома без трусиков - вообще не представляю.

0

26

Без лифчика под сарафаном могу на улицу выйти, но только либо на пляж, либо в палисадник сбегать. А без трусов не могу даже спать)) не удобно как-то, пыталась как-то себя приучить, но состояние какое-то, как без панцыря))) незащищённое что ли))) :D

0

27

ОдинокаяЛуна написал(а):

А без трусов не могу даже спать)

:| 
Я летом по квартире хожу без ничего вообще. Сейчас как доча подросла, то могу походить, но не долго.))
А лиф для меня вообще как " наказание ", я когда его одеваю, говорю " надо сиськи одеть, а то со спиной попутать можно ". Вообще не люблю его одевать, бывало зимой на работу без него приходила. Хожу и чувство что-то хорошо, ничего мои кости не давит, а я лиф не одела вспешке. И ничего :-D, там на что его одевать то на мой минуспервый :-D, держать нечего, так для вида.

0

28

Летом почти не ношу лифчик,потому что платья основном летом сарафаны с поддержкой груди или платья без лямок(бандо).Беру все с внутренне поддержкой,тк форма от 3ёх детячих кормлений и размеры кардинально сменила и форму.НУ футболки и др.платья с лифчиком.Дома снимаю,ношу майки,платья так..и зимой и летом
Без труселей вне дома мне не комфортно,спать иногда могу-но как то не моё....да и дети кругом,больше уже из-за них

0

29

Вообщем я поняла, что это я одна обезьяна извращенка :-D

0

30

Туфелька, ну это ещё далеко не извращения)))просто свобода тела.Имеешь полное право)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Без нижнего Белья). А вы ходите?