Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Нижнее белье в любовных отношениях


Нижнее белье в любовных отношениях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько мужчин вы знаете, кто может устоять от соблазна, когда видят женщину в эротическом нижнем белье? Наверное, не так много. Похоже, есть что-то притягивающее в женщине в кружевном белье, прозрачном или кожаном, что делает мужчину просто сумашедшим.

Сексуальное нижнее белье позволяет нам раскрывать все тайные желания мужчин, открывая дверь в сексуальную близость...

Элегантное белье может заставить выглядеть женщину поистине неотразимой и сексуальной, такой, какой она себя не могла никогда представить. Разновидности нижнего белья, которые продаются в настоящее время, намного отличаются от того скудного ассортимента несколько лет назад. Поэтому вам не составит большого труда выбрать подходящее белье, будь то на отдых или на вечеринку, или просто для любящего мужа.

Девушки хотят получать комплименты. Так что же может быть лучше, чем привлечь внимание своим новым сексуальным нижнем бельем? Дождитесь мужа с работы и улыбнитесь над тем, как при виде вас у него открывается рот и загораются глаза. Он засыпит вас комплиментами о том, как прелестно и восхитительно вы смотритесь в новых кружевных чулочках и соблазнительных стрингах. Эти комплименты придадут вам уверенности в себе, а ведь как мы все знаем, мужчины любят уверенных в себе и сексуальных женщин. Новое эротическое белье позволит вам понять лучше друг друга в сексуальном плане, тем самым ваши отношения перейдут на новый этап.

Улучшение ваших любовных отношений - важный этап в совместной жизни двух людей. Секрет заключается в новизне вещей и забав, одной из которых как раз и является нижнее белье. Секс, это не только половой акт, это поддразнивание вашего молодого человека и его неспособность сопротивляться вам. Дразните его весь день соблазнительными смсками, письмами на электронную почту и в конце конов удивите его дома ярко-алым сексуальным бельем, которое он раньше не видел на вас. И я уверена, что в эту ночь он полюбит вас ещё сильнее.

Если вы собираетесь провести какую-то "особенную" ночь, то о выборе белья посоветуйтесь с вашим партнером. Сходите вместе в магазин нижнего белья, пусть он сам выберет кружевной пояс или корсет с трусиками. Если хотите его удивить, то идите в магазин без него и купите себе белье в стиле "baby doll" и чулки в сеточку, при виде вас в этом он просто забудет как надо дышать.

По материалам сайта: Новости моды 4moda.ru

Кому?какое бельё нравится???Трусы шаравары,или стринги невидимки))..Или вообще без всего лучше?

0

2

Сластёна написал(а):

Кому?какое бельё нравится???Трусы шаравары,или стринги невидимки))..Или вообще без всего лучше?

Всегда ношу только стринги, редко могу одеть шортиками.  Без всего не представляю, как можно ходить, ну разве что спать. Нижнее бельё предпочитаю белое, красное, розовое и бордо. Чёрное редко ношу, после того как узнала, что цвет притягивает к женскому здоровью негативную энергию.

0

3

Стринги не ношу,и шаравары тоже нет)).Лблю симпотные удобные труселя.Цвет нравится красный,розовый,чёрный.

0

4

:D ....это все равно быстро снимается
...я разное ношу...под свое настроение

+1

5

Люблю то,что удобно.Цвета тоже разные.

0

6

Вселенная написал(а):

....это все равно быстро снимается
...я разное ношу...под свое настроение

Верно солнце ты в точку попала!!!

0

7

Я ваще прям сильный любитель чёрного)))

Maryana написал(а):

Чёрное редко ношу, после того как узнала, что цвет притягивает к женскому здоровью негативную энергию.

:D

0

8

хожу в основном в стрингах только при мес... одиваю шортики или слипс
люблю красный зелёный коричневый и чёрный

0

9

Сластёна написал(а):

удивите его дома ярко-алым сексуальным бельем, которое он раньше не видел на вас. И я уверена, что в эту ночь он полюбит вас ещё сильнее.

мой муж в этом смысле абсолютно нетипичный представитель мужского пола...
ему плевать на моё бельё :yep: сначала думала, претворяется...долго наблюдала и изучала реакцию на разные женские примочки, типа чулочков, стрингов и т.п ерундой...он просто не ЗАМЕЧАЕТ...на вопрос нравится ли ему, отвечает - мне нравишься ты, а что на тебе надето - мне всё равно...предлагала позаниматься любовью не полностью раздетыми, как советуют "умные" глянцевые издания ...не оценил, всё время норовил снять всё, объясняя тем, что ему мешают даже чулочки :dontknow: теперь не заморачиваюсь...покупаю нижнее бельё только для себя :yep:
а вот второй муж был помешан на этом :yep: на сексуальное бельё реагировал как бык...
так что все мы разные...кому что...хотя, честно говоря, мне как-то приятнее когда мужчина реагирует на меня, а не на мои трусы :D ...а то фетишизм какой- то выходит :dontknow:

Maryana написал(а):

Без всего не представляю, как можно ходить, ну разве что спать.

очень даже удобно...дома бельё вообще не одеваю...свободу люблю :D

0

10

Сластёна написал(а):

Трусы шаравары,или стринги невидимки))

или кальсончики с начесончиком))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Нижнее белье в любовных отношениях