Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Страх мужчины перед женщиной


Страх мужчины перед женщиной

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Эмоции

Вот таких эмоций как влечение, страх и любовь – их на самом деле нет. Есть лишь комплекс ощущений в теле. Мы видим женщину – мы на неё как-то должны среагировать. Если опыт общения с женщинами богатый, то для нас эта ситуация стандартная. Соответственно вот этих ощущений «колбашения» в теле не возникает. Если опыт не такой богатый, то у тела есть два выхода – либо «нападай», либо «беги». В любой неизвестной ситуации тело реагирует только вот этими двумя реакциями. Проблема заключается в том, что мужчина не знает как реагировать, потому что эта ситуация не известная. И тело включает сразу весь комплекс ощущений. И реакцию влечения, и страха, и агрессии, и избегания. Начинаются чувства сдавленности, потливости и т.д.

Можно это задавать. Но некоторые задавливают настолько, что и реакция влечения исчезает. На самом деле задача заключается не в том, чтобы добиться полностью безмятежного покоя, а в том, чтобы добиться того минимального уровня волнения, который будет давать банальную реакцию, чтобы поднять задницу и пойти, и в то же время не будет мешать при общении с девушкой. Хотя на самом деле вы можете хоть заикаться, хоть потеть, бледнеть – это не важно. Если вы женщине уже понравились – она вытянет коммуникацию.

Понижение значимости

Некоторые мужчины понижают значимость женщин до такого уровня, что они видят шикарную женщину, смотрят на неё, а внутри у них такой безмятежный покой, что им не хочется с ней ни знакомиться, ни заниматься сексом, вообще ничего не хочется! Они уже лежат голые рядом с девушкой, а член всё равно не встаёт. Потому что вам девушка до лампочки. Имеет смысл знакомиться с теми девушками, от которых что называется «адреналин раш».

Задача в том, чтобы питаться эмоциями. Наслаждаться вот этими ощущениями адреналина. Это хорошо, что женщины вас заводят! Вы понимаете, что вам станет лет 60, ну и будете вы сидеть, слева сейф набитый долларами и алмазами, справа бассейн, джакузи и вилла. А вы сидите в своём кресле и думаете: «Ну вот, всё это у меня есть, могу щёлкнуть пальцами, и любая баба появится, а уже её не охота!». Потому что наступил период кино, вино и домино. Это хорошо, когда в молодости драйв! Когда от девушек плющит и колбасит! Потому что в 60 лет будете сидеть рядом с голой фотомоделью и думать «Нет, лучше пойду, новости посмотрю…».

Страх

Что такое страх? Вы боитесь чего-то, потому что вы приклеили к этому такую табличку. В голове есть такое табло, на котором написано чёрными буквами СТРАХ. Ну, вы сотрите эти чёрные буквы и напишите красными буквами ДРАЙВ. И при виде женщины уже будет загораться табличка с надписью ДРАЙВ. Вот так и можно перепрограммировать своё бессознательное.

Это хорошо когда «колбасит». Когда есть драйв. Эмоции, переживания, это же круто! А если вы будете избегать это, то и будет хронически так получаться, что девушку домой привёл, сидишь и думаешь «а что с ней сделать, то ли оставить её, то ли домой отправить, то ли в шахматы с ней поиграть». А когда прёт, там уже вопросов не возникает, потому что прёт постоянно.

«Цена»

Когда женщина оглядывает себя в зеркале, она смотрит очень прагматично и цинично. Когда она смотрит, она конкретно себя оценивает: «Вот у меня такие-то ноги, такая-то грудь, такие-то губы. Какого мужика я этим арсеналом могу закадрить?». Обмануть природу не получится. Если она себя оценила на 10тыс. $, то за 10 рублей вы её не купите, равно как и за 100 и за 1000. У женщины счётчик в глазах. Она сразу оценивает, какой парень, как он выглядит, как он себя ведёт, какая у него потенциальная работа. Здесь всё схвачено, за всё заплачено и всё просчитано и кассовый аппарат в голове есть. У каждой женщины.

Но! На самом деле себестоимость каждой холёной женщины на несколько порядков ниже, чем вам это представляется в вашем воспалённом сознании. Воспалённым страхами, комплексами неполноценности, неверными предпосылками и навязанными стереотипами.

Мнение женщин

На этот счёт мы разговаривали со многими женщинами. Когда мы рассказывали, чем мы занимаемся, у женщин глаза на лоб лезли. Знаете почему? У них было глобальное недоумение, что мужчин ещё нужно чему-то учить, что мужчины страдают комплексами, страхами, боязнью познакомиться с женщиной. Для них всё это было просто дико!

И одна из них сказала сакраментальную фразу: «Я не понимаю, какие у мужчин вообще могут быть с этим проблемы! Подходи ко всем подряд, с какой получится, с такой и получится!». Т.е. просто и по-тупому: понравилась – подошёл, да – да, нет – нет, следующая. Когда мы ей пытались объяснить, что мужчина воспринимает отказ как болезненный удар по собственному самолюбию, она испытала второй шок. Она не поняла, как можно отказ женщины дать телефон и встретиться ассоциировать с собственной самооценкой! Как?!! Вот идёт девушка, у неё там тампон протекает, она думает только о том, чтобы скорее бы прийти домой и поменять тампон. Тут подходит какой-то парень и предлагает познакомиться, она его просто на автомате не замечает, она бежит, у неё ещё 15 минут и потечёт. Как можно в этом случае ассоциировать отказ с собственной самооценкой?

Не надо париться по поводу знакомства! Чем более вы естественны, тем проще для вас. А состояние со временем выработается. А что говорить и как говорить это придёт с опытом. Это естественный процесс.

Вы паритесь! Когда вы паритесь, вы накрываете коммуникацию медным тазом с самого начала. Если вы расслаблены, если вы естественны, если вы действуете в соответствии со своим внутренними убеждениями и бессознательным стремлением, если вы находитесь в комфортном состоянии, то всё получается легко.

0

2

А боятся мужчины болезней, и таких боязливых - почти каждый второй. Мужчины боятся развода, и таких - 66 процентов, но несмотря на это они продолжают искать приключений на свою голову. 75 процентов мужчин боятся влюбиться, а 78 живут в ужасе только об одной мысли, что им изменяют жены. Мужчины - паникеры. Они боятся потерять свою мужскую силу. И таких ни много ни мало - 85 процентов.

А сейчас я вам открою самую страшную тайну: ЧТО или КОГО больше всего боятся немецкие мужчины. Они боятся нас… Да, нас с вами, милые, дорогие, любимые женщины. Таких в Германии 88 процентов

0

3

Сообщение для morja4ka С чего такие выводы:?

0

4

ну а что я не права что-ли
мужчины скрытны соответственно чего то бояться
насчёт  болезней это чистая правда каждый мужчина боиться заболеть и показаться перед женщиной слабым и беспомощным ( ведь он мужчина)
то что мужчины бояться влюбиться только потому что они теряют свою свободу и и становяться зависимым от этих чувств
мужчины бояться измены его женщины так как потом понижеться его самооценка
будет считать себя бездарным партнёром и будет венить во всём себя
ну и напоследок какой мужчина хочет потерять свою силу достоинство
да ни кто ( несчитая мужчин с другой ориентацией)
поэтому и скрытные молчаливые и всегда в форме

0

5

Наверное многих пугает ответственность за женщину, за отношения ведущие к браку и в этом роде, ну мне так кажется.

0

6

Maryana написал(а):

Наверное многих пугает ответственность за женщину

мне кажется любому мужчине будет приятно быть ответственным за неё

Maryana написал(а):

за отношения ведущие к браку и в этом роде,

это да ты правильно заметила так как они боятся не ответственности а потерять свою свободу

0

7

Лично я боюсь летать на самолётах. Абстрактно боюсь смерти. Больше вроде ничего особо не боюсь... А! Ещё нищеты боюсь.

0

8

Сообщение для Александр солнце ты моё не наглядное тема не о личных страхах а

Страх мужчины перед женщиной

:D  :playful:  я тебя тоже обожаю

0

9

morja4ka написал(а):

я тебя тоже обожаю

Взаимно! А нету других страхов. Женщин я не боюсь. И ничего с ними связанного тоже. Я просто уже научился их правильно готовить.  :D

0

10

Александр написал(а):

Я просто уже научился их правильно готовить.

как интересно  :blush:
а разве ещё их можно готовить :D

0

11

morja4ka написал(а):

а разве ещё их можно готовить

Ещё как! Пальчики оближешь. :D

0

12

Сообщение для Александр :blush: ух ты заинтриговал :flirt:

0

13

ох вы о кулинарии тут?))))))))) :D

0

14

Сообщение для Жемчужинкаугу хочешь с нами присоединяйся :D

0

15

Сообщение для morja4ka я вообще то женщинами не питаюсь)))))))

0

16

Сообщение для Жемчужинка :D  так на что тут Александр? :D

0

17

Сообщение для morja4ka я без подготовки мужчин съедаю)))) :playful:

0

18

боюсь женщин!!!

0

19

Ржевский написал(а):

боюсь женщин!!!

чего именно в них боишься?

0

20

Даааааааааааааааа?????????????

А на мой взгляд - так стали мужчины избалованы женским вниманием, что они "не боятся" женщин...а стали полностью инфантильными существами...за которых нужно всё-всё-всё делать... (за ними ухаживать... из завоёвывать...их учить уму-разуму...терпеть их прихоти и капризы...а объясняют эту деградацию - боязнью женщин и ответственности....как удобно!!!!!)

ЗЫ:Это, кстати, ещё и к теме - женщина должна быть "призом" для мужчины????? иль это ужасно-ужасно-ужасно.... :D

0

21

Трио написал(а):

А на мой взгляд - так стали мужчины избалованы женским вниманием, что они "не боятся" женщин...а стали полностью инфантильными существами...за которых нужно всё-всё-всё делать... (за ними ухаживать... из завоёвывать...их учить уму-разуму...терпеть их прихоти и капризы...а объясняют эту деградацию - боязнью женщин и ответственности....как удобно!!!!!)

как хорошо что не все такие

0

22

Жемчужинка написал(а):

как хорошо что не все такие

не то слово.... я тоже этому оооооочень рада..... :yep:

0

23

а ваще женщины сами портят мужчин :blush: поэтому они такие и становятся...

Трио написал(а):

инфантильными существами...за которых нужно всё-всё-всё делать... (за ними ухаживать... из завоёвывать...их учить уму-разуму...терпеть их прихоти и капризы.

0

24

Ржевский написал(а):

боюсь женщин!!!

зачем же нас боятся мы ведь очень милое создание  :blush:

0

25

милые и красивые... когда этого хотите

0

26

Ржевский написал(а):

милые и красивые... когда этого хотите

Большинство женщин - такие.... очень милые, очень ласковые и очень красивые....(на то они и женщины... их природа сделала такими...) просто иногда бывают случаи, когда женщины вынуждены становиться воительницами.... а только дай им почувствовать, что уже не надо шипеть, защищаться и кусаться - снова становятся мягкими и пушистыми.... :D

0

27

Сообщение для Трио расцеловала бы тебя за такие слова  :cool:  :love:  :love:  :love: правильно говоришь я эту мысль всё не как не могла сформулировать

0

28

Ржевский написал(а):

милые и красивые... когда этого хотите

да мы такие.... :yep:

Трио написал(а):

Большинство женщин - такие.... очень милые, очень ласковые и очень красивые....(на то они и женщины... их природа сделала такими...) просто иногда бывают случаи, когда женщины вынуждены становиться воительницами.... а только дай им почувствовать, что уже не надо шипеть, защищаться и кусаться - снова становятся мягкими и пушистыми....

и не говори... :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Страх мужчины перед женщиной