Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для создания новой темы необходимо.

-Создать тему в форуме с ФИО, диагнозом, возрастом того, кому необходима помощь! В названии темы писать: Фамилию и имя ребёнка,дату рождения и диагноз.

-В теме написать всю историю болезни,реквизиты ( желательно и веб мани,и яндекс кошелек ),контактную информацию о родителях или родственниках,волонтерах. Контакты врачей и телефоны клиник, где ведут больного.

-Разместить фото и ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,подтверждающие диагноз.

Будьте готовы вести тему, т.е. отвечать на вопросы, давать отчет о состоянии болящего,о денежных поступлениях. Отчет о денежных поступлениях выкладывать не реже 1 р. в неделю.

РЕКВИЗИТЫ В ТЕМАХ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ ПРОВЕРИЛ ТЕМУ!!!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!

обязательно :

1) Фото того, кому необходима помощь.

2) Свидетельство о рождении.

3) Справки,подтверждающие диагноз.

4) Список нужд семьи и лекарств.

5) Все возможные реквизиты для отправки денег рублевый,валютный
счета,яндекс-деньги,веб- мани)

6) Телефон и адрес родителей

7) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача

8) Приглашение и счет из клиники.

9) Телефон родителей (для связи).

Администрация форума ответственности за отчетность по сбору и расходованию благотворительной помощи не несет! Форум является просто информационной площадкой.

+1

2

волк написал(а):

Для создания новой темы необходимо.

-Создать тему в форуме с ФИО, диагнозом, возрастом того, кому необходима помощь! В названии темы писать: Фамилию и имя ребёнка,дату рождения и диагноз.

-В теме написать всю историю болезни,реквизиты ( желательно и веб мани,и яндекс кошелек ),контактную информацию о родителях или родственниках,волонтерах. Контакты врачей и телефоны клиник, где ведут больного.

-Разместить фото и ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,подтверждающие диагноз.

Будьте готовы вести тему, т.е. отвечать на вопросы, давать отчет о состоянии болящего,о денежных поступлениях. Отчет о денежных поступлениях выкладывать не реже 1 р. в неделю.

РЕКВИЗИТЫ В ТЕМАХ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ ПРОВЕРИЛ ТЕМУ!!!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!

обязательно :

1) Фото того, кому необходима помощь.

2) Свидетельство о рождении.

3) Справки,подтверждающие диагноз.

4) Список нужд семьи и лекарств.

5) Все возможные реквизиты для отправки денег рублевый,валютный
счета,яндекс-деньги,веб- мани)

6) Телефон и адрес родителей

7) Название больницы/центра/госпиталя, адрес больницы, ФИО лечащего врача

8) Приглашение и счет из клиники.

9) Телефон родителей (для связи).

Администрация форума ответственности за отчетность по сбору и расходованию благотворительной помощи не несет! Форум является просто информационной площадкой.

А скажите пожалуйста наша тема по опекаемой внучке проверена? Можно ли вставлять ревквизиты?

0

3

Марина Семенова, К сожалению волка с нами больше нету.А я в этом большой профан,но Ялини вас знает.А Юлю мы знаем давно.Поэтому я думаю что конечно можно уже.

0

4

Жемчужинка написал(а):

Марина Семенова, К сожалению волка с нами больше нету.А я в этом большой профан,но Ялини вас знает.А Юлю мы знаем давно.Поэтому я думаю что конечно можно уже.

Ты всё равно пройди по ссылке в Одноклассниках, убедись. Если хочешь там модемы тебе всё ответят. Отправлю постараюсь в личку копию паспорта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Правила форума