Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума


Вопросы и ответы по поводу форума

Сообщений 1 страница 30 из 680

1

создайте комнату, в каторой падробна и с наглядными примерами написана как пользоваца фсякими значками над акошком в котором пишем сообщение. как писать цветными буквами, как паставить картинку или свой смайл, ну и все такое прочее.... спасиба за внимание.

0

2

Обманщица написал(а):

создайте комнату, в каторой падробна и с наглядными примерами написана как пользоваца фсякими значками над акошком в котором пишем сообщение. как писать цветными буквами, как паставить картинку или свой смайл, ну и все такое прочее.... спасиба за внимание.

Все вопросы к Админу. Когда будет комната я постараюсь помочь чем смогу :dance:

0

3

Обманщица написал(а):

создайте комнату, в каторой падробна и с наглядными примерами написана как пользоваца фсякими значками над акошком в котором пишем сообщение. как писать цветными буквами, как паставить картинку или свой смайл, ну и все такое прочее.... спасиба за внимание.

Адвокат написал(а):

Все вопросы к Админу. Когда будет комната я постараюсь помочь чем смогу

На форуме "НАШИ ПРОЕКТЫ" в теме "Форум"..всё что касается форума пишем там......

0

4

Тема открыта ....отписывайтесь..

0

5

Ну хотя бы курсор не красным цветом  [реклама вместо картинки]

0

6

Адвокат написал(а):

Ну хотя бы курсор не красным цветом

Хы...а мне нравицо)))

+1

7

Адвокат написал(а):

Ну хотя бы курсор не красным цветом

А каким цветом тебя устроит?

0

8

а кстати..... де песня што мне абищали? ну эта.... ёмаё пап пап.

0

9

Обманщица написал(а):

а кстати..... де песня што мне абищали? ну эта.... ёмаё пап пап.

Будет ....сегодня ...щас ток разберусь с делами и найду сразу

0

10

букафки вот тут внизу слева бегают... ани раздражают маю нежную психику...

0

11

Обманщица написал(а):

букафки вот тут внизу слева бегают... ани раздражают маю нежную психику...

Неужели ты их видешь)))А то из всех опрошеных людей их никто не видел)))))

0

12

и исче... а можно ли как нить видеть чела который пришел на форум и в какой теми он тусуеца? штоп быстенька пайти туда и нагадить иму.

0

13

Обманщица написал(а):

и исче... а можно ли как нить видеть чела который пришел на форум и в какой теми он тусуеца? штоп быстенька пайти туда и нагадить иму.

На главной странице форума,снизу показывает....*Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 7, зафиксирован 2007-11-21) Kukolka, Обманщица*,тоесть ты видешь кто на форуме....вот когда нажмёшь на этот самый *Активны*увидешь кто из людей где.

0

14

аха.... вот оно как..... ну я терь ващще крутааа.... буду зырить кто где шастаит.

0

15

0

16

Жемчужинка написал(а):

Здесь мы поговарим о разных фокусах форума.

спосибо за познание :rolleyes:

0

17

Дорогие форумчане,новенькие...если вы в чём то не разбераетесь на форуме...Прошу не стеснятся и спрашивать.Хочу вотподсказать ещё что...

Если вы хотите процетировать какую нибудь фразу....Вы должны её Маркировать или по проще Обвести её..и потом нажать Цитировать...Вот тогда у вас не будут поля оставатся пустыми.Цылую вас!Учитесь!

0

18

Как загрузить с компьютера изображение ?

Нажать на кнопочку "Загрузить изображение", выскочит окно сценария. Затем нажать "Обзор". Выбираешь картинку на компе, жмёшь "Открыть", затем "Ок". Потом пишешь текст в пост и отправляешь.

С инетернета: Нажать на кнопку "Изображение" и туда вставить ссылку на картинку в инете

0

19

Жемчужинка написал(а):

Как загрузить с компьютера изображение ?

Нажать на кнопочку "Загрузить изображение", выскочит окно сценария. Затем нажать "Обзор". Выбираешь картинку на компе, жмёшь "Открыть", затем "Ок". Потом пишешь текст в пост и отправляешь.

С инетернета: Нажать на кнопку "Изображение" и туда вставить ссылку на картинку в инете

Щас попробуем ;)

0

20

Жемчужинка написал(а):

Нажать на кнопочку "Загрузить изображение", выскочит окно сценария. Затем нажать "Обзор". Выбираешь картинку на компе, жмёшь "Открыть", затем "Ок". Потом пишешь текст в пост и отправляешь.

С инетернета: Нажать на кнопку "Изображение" и туда вставить ссылку на картинку в инете

не получается  :fie:

0

21

gheorghec написал(а):

не получается

Проблема не с форумом а с сервером.Сообщили уже о нашей проблеме,будем ждать решения!

+1

22

маладцы.... паем хвалу в вашу честь

0

23

Обманщица написал(а):

маладцы.... паем хвалу в вашу честь

хвалa-хвалa-хвалa-  :D

0

24

Сластя написал(а):

Если каму то ,что то не понятно отписывайтесь!

Так, подожди, а если у меня уже есть ссылка изображения например из моего сайта, что нужно перекачивать её?
почему раньше получалось а щас нет?
я же делаю всё точно так же, только ссылка из другого сайта

Отредактировано gheorghec (2007-12-17 19:40:30)

0

25

gheorghec написал(а):

Так, подожди, а если у меня уже есть ссылка изображения например из моего сайта, что нужно перекачивать её?
почему раньше получалось а щас нет?
я же делаю всё точно так же, только ссылка из другого сайта

Георгий беспонятия....я так делала...делаю...и всё получается....я незнаю что у тебя там с твоим сайтом.Я не могу говарить по чужие сайты с которыми не работаю...Скинь мне в аську ссылку на этот сайт,я посматрю

0

26

Сластя написал(а):

Георгий беспонятия....я так делала...делаю...и всё получается....я незнаю что у тебя там с твоим сайтом.Я не могу говарить по чужие сайты с которыми не работаю...Скинь мне в аську ссылку на этот сайт,я посматрю

Переждём тогда, ьожет само образумится? ;)

0

27

вапрос хачу задать. я тожи хачу какую нить фильму паставить на форуми. это как делаица, как музыкальные клипы я ставила?

0

28

Обманщица написал(а):

вапрос хачу задать. я тожи хачу какую нить фильму паставить на форуми. это как делаица, как музыкальные клипы я ставила?

Точно также,только желательно фильм разделить на архивы по 100 мб..и залить на сайт архивами...Фильм разделить можно архиватором Винрар..он есть у нас для скачивания на форуме...на русском языке..

0

29

Меняем Новогодний стиль форума...на какой?Имеются предложения?

0

30

Сластя написал(а):

Меняем Новогодний стиль форума...на какой?Имеются предложения?

на рождественский  :D , рождество же  :P

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Техническая Поддержка » Вопросы и ответы по поводу форума