Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы когда нибудь задумывались о разводе?


А вы когда нибудь задумывались о разводе?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.kalitva.ru/uploads/posts/1160773172_1294b.jpg

А вы когда нибудь задумывались о разводе? Может дело доходило до бумажек?

+1

2

Я второй раз за мужем,с первым мужем развялась. Думаю просто,лучше развестись,чем жить,а ребенок будит видить наши ссоры,разборки,зачем,это влияет на психику детей. В разводе,если захочет он видит ребенка,хотя от него я этого не вижу.Даже не звонит и не узнает,разве это отец? Хотя только одно хорошо,хоть не забывает о подарках на праздники,Новый год и день рождение,хотя уверена,что это бабушка все делает,но ребенку этого не обязательно знать. Сейчас второй раз за мужем,муж относится к Роме как к родному,Вадим уже общий сын,ни какой разницы между детьми.

+1

3

Ну меня тоже бывал такой бзык и подумывала об этом.Но это было лет 7 назад.Только переехали..вся на нервах...взорвалась...
До бумаг дела не доходило...но тараканы в голове гуляли..

0

4

Жемчужинка написал(а):

Ну меня тоже бывал такой бзык и подумывала об этом.Но это было лет 7 назад.Только переехали..вся на нервах...взорвалась...До бумаг дела не доходило...но тараканы в голове гуляли..

А семейной жизни сколько лет было? У нас 6,5 было когда разошлись,говорят это самый опасный год, седьмой год,не знаю может это и так :dontknow:

Отредактировано Снежная (2010-10-08 13:40:42)

0

5

Снежная, Да года все опасные)))когда дурь в голове)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Снежная, Да года все опасные)))когда дурь в голове)))

:rofl: точно :rofl:

0

7

Может, если психонуть во время ссоры, то можно и задуматься, а вообще просто так вряд ли!

0

8

Официально замужем не была
второго ребёнка жду от второго гражданского....не помешало уйти,спокойней всем так-ну навещает нас,просится назад-а мне н чего менять не хочется.Старшая правда страдает-любит его как своего отца.всё в любви ему по скайпу признаётся

0

9

Вселенная, да детворе тяжело это ...

0

10

Задумывалась,и неоднократно.При ссорах.

0

11

О разводе задумываюсь, когда он меня на эмоции выведет. Но до дела так и не дошло.

0

12

nevtrilka, давно вместе?

0

13

Чёрная Орхидея написал(а):

А вы когда нибудь задумывались о разводе?

Во время развода.  :D

0

14

Федя написал(а):

Во время развода.

а до этого не думал??)а как же тогда дошли до развода?)

0

15

А я и не доходил. За меня это прекрасно сделала моя супруга.  :D

0

16

Федя:O да бывает и такое.

0

17

:rofl:  и не такое бывает, наверное.

0

18

Жемчужинка написал(а):

nevtrilka, давно вместе?

Живем вместе больше 4-х лет, женаты 3 года.

0

19

nevtrilka написал(а):

Живем вместе больше 4-х лет, женаты 3 года.

ну ничего :D перебеситесь :D

0

20

Задумывалась и не раз. Но все равно понимаю, что это больше эмоции и врядли дойдут до дела.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы когда нибудь задумывались о разводе?