Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Реклама алкоголя,сигарет и т.д.....


Реклама алкоголя,сигарет и т.д.....

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот как вы относитесь к рекламе??? Как вы считаете хорошего она что нибудь приносит????

Вот например реклама алкоголя....когда я была в Омске...так там днём и до 22.00 рекламу не показывают...даже рекламу пива....
Приехала к нам сюда....так целый день же крутят...то одну водку,то другую...блин и вот посмотришь на неё и хочется прям попробовать ...так её расхваливают и расписывают...(говорю о русских каналах).....

Вот не знаю к чему я веду))))но меня это бесит :D

0

2

Жемчужинка написал(а):

Вот как вы относитесь к рекламе???

не люблю, тоже бесить, сама не употребляю и другим не советую...

0

3

А я не заморачиваюсь на этом, показывают да и ладно, я же не кудаюсь сразу бежать покупать, меня не напрягает ничего, да и рекламу я не так часто смотрю

0

4

Maryana
ты не заморачиваешься пока у тебя детей нет и они это не смотрят...

0

5

Жемчужинка
Родители для того и существуют, чтобы объяснять, что хорошо, а что плохо... Не в рекламе увидят, а в магазине или в вашем же обществе, если кто-то будет употреблять, неужели это изменит детское восприятие?

0

6

фигня всё это и слова......

Меня как родителя....да и не только как родите но просто как человека...бесят эти рекламы которые крутят через каждые 15 минут...
Хотя я редко телек смотрю..но один фиг бесит :D

0

7

данная реклама не для информации.. она для сбыта продукции!! :D  так шо от неё никуда не деться.. пока законом не запретят!! :dontknow:
меня такая реклама раздражает.. хотя она меня вся раздражает.. :D  тупая совковая реклама..

0

8

Жемчужинка написал(а):

фигня всё это и слова......

значит кроме подобной фигни мне сказать нечего, так как до задницы все ваши слова про раздражение, никого они не волнуют и не будет толку от сотрясания воздуха праведными слова! Все начинается с семьи, следите за детьми и всё будет в порядке! Выводите их из комнаты, когда начинается реклама.

0

9

Maryana написал(а):

так как до задницы все ваши слова про раздражение, никого они не волнуют и не будет толку

Жемчужинка написал(а):

Вот например реклама алкоголя....когда я была в Омске...так там днём и до 22.00 рекламу не показывают...даже рекламу пива....

где то же помогает.... :question:......хотя конечно всем до задницы...и всё :D не новость

0

10

вот если б у вас был пивоваренный завод, я думаю вы б тоже пиарились таким способом) так шо никуда не деться

0

11

мне больше антиреклама нравится...тем более я сам не пью и не курю  :yep:

0

12

Чёрт в юбке
а де завод???

0

13

А меня больше всего "добивает", когда рекламируют водку на стадионах, прям на футбольных матчах. Вроде как спорт - это символ здоровой жизни, и тут вдруг по бортам поля едет реклама "Водка - Зеленая марка".

0

14

Стрекоза
у нас тут одну рекламирует "Сказка воплотилась в быль...Водка Перфект" :mad: ппц..

0

15

мне проще...у меня нет тв. :)

0

16

Galina-malina
вообще никакого????

0

17

никакого.... :no:

0

18

а чё таК? :O

0

19

Жемчужинка написал(а):

а чё таК?

Лишняя вещь в доме :D  Никогда не было его у нас....время больше да и дети меньше всякой гадости видят....

0

20

Кстати, я только недавно заметила, что у нас таких реклам мало показывают...

0

21

а я у нас на немецком не встречала пока.Хотя конечно смотрю его редко....Но на русских каналах  :mad: убила бы))

0

22

Я чаще рекламу презиков видела, чем алкоголя и сигарет..

0

23

ой я тут на улице увидела рекламу презиком)))) на остановках,мостах и т.д....огурцы одеты в презики и написано "подойдут под любой размер" :D

0

24

не, вот это уже слишком..

0

25

вот а для них нормально).

0

26

Жемчужинка
Я думаю они немного превратно поняли "донести до людей о сбережении здоровья" :D

0

27

Maryana
гнут как есть :D без лишних закавырок :D

0

28

Жемчужинка написал(а):

гнут как есть  без лишних закавырок

А вот с этим я бы боролась чем могла...

0

29

А я вообще рекламу не смотрю,как-только она начинается,переключаю на другой канал.
А если говорить о пропаганде сигарет и алкоголя,думаю,запрет на рекламу сигарет и водки не снизит кол-во курящих и пьющих в нашей стране.Однако,показывать такую рекламу лучше все-же после 22.00.А лучше вообще не показывать.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Реклама алкоголя,сигарет и т.д.....