Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Что может поцелуй?


Что может поцелуй?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поцелуй – это один из наиболее интимных аспектов прелюдии и любовной близости. Поцелуй сексуально возбуждает и выражает степень привязанности и нежности партнеров, отражая эмоциональную близость. Именно поэтому люди, не состоящие в нежных и доверительных любовных отношениях, находят, что намного легче просто заниматься сексом и получать от этого чисто физическое удовольствие, чем целовать друг друга в губы...

Пусть поцелуй всегда присутствует в вашей жизни, не позволяйте вашим отношениям в сексуальной сфере базироваться только на половом акте и оргазме. Поцелуи во время любовной прелюдии могут изменяться от нежных и сладких до глубоких и страстных и, наоборот. Можно начать с нежных прикосновений губами к лицу – лбу, щекам, носу. Такой поцелуй не должен быть обязательно влажным, достаточно нежных касаний губ кожи вашего партнера.

Очень возбуждают «играющие поцелуи» – вы можете целовать любовника в подбородок, двигаясь вниз к особо чувствительной зоне шеи, там, где у мужчин расположено «адамово яблоко».

Начав целоваться, расслабьте губы, чтобы они стали мягкими и поддавались поцелую партнера. Можно начать сразу глубокий и страстный поцелуй, а можно медлить с проникновением языка в рот партнера, играя и оттягивая этот момент. Тогда поцелуй станет очень чувственным и стимулирующим.

Когда язык проникает в рот, начинается настоящая алхимия любви... Можно попробовать сразу достичь языком горла партнера, а можно начать изучать рот любимого, проводя языком по краешкам его зубов, по нёбу. Попробуйте оба начать движения языками в одном ритме, словно имитируя ритм ваших тел во время секса.

Иногда нежный, медленный и страстный поцелуй соединяет двух человек так крепко, что на некоторое время они чувствуют себя единым существом

0

2

Светлана написал(а):

Начав целоваться, расслабьте губы, чтобы они стали мягкими и поддавались поцелую партнера. Можно начать сразу глубокий и страстный поцелуй, а можно медлить с проникновением языка в рот партнера, играя и оттягивая этот момент. Тогда поцелуй станет очень чувственным и стимулирующим.

губы расслабила а цулуваться не с кем :(

0

3

Вы любите целоваться?

0

4

Жемчужинка написал(а):

Вы любите целоваться?

Я- ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!(ну ты знаешь, аха :D )

0

5

Викошечка написал(а):

губы расслабила а цулуваться не с кем

:'(

0

6

Китти написал(а):

(ну ты знаешь, аха  )

ой да))) :D

Китти написал(а):

Я- ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже очень люблю цуловаться!!!!А вкусный поцелуй в губы....УХ может сделать взрыф)))))))) :D

0

7

Жемчужинка написал(а):

УХ может сделать взрыф)))))))) :D

:P дразнюльки))

0

8

Сообщение для Air я по чесноку)))))))))))) :D

0

9

Жемчужинка написал(а):

я по чесноку)))))))))))) :D

а я вот наемся чеснока  :D

0

10

Сообщение для Air а всё равно))))))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Что может поцелуй?