Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Рожденная дурой,быть стервой не может.Так это?


Рожденная дурой,быть стервой не может.Так это?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

По телеку позавчера услышала эту фразу..."Рожденная дурой,быть стервой не может".Так ли это? Или все женщины в какой то мере СТЕРВЫ?

+1

2

нуууууууу блин загрузила ты меня этим вопросом

я думаю пусть дурам и легко живётся но когда нибудь её жизнь кое чему научит и она в какой нибудь ситуации покажет себя стервочкой
пусть не всегда но это произойдёт

0

3

morja4ka написал(а):

нуууууууу блин загрузила ты меня этим вопросом

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

4

Жемчужинка написал(а):

"Рожденная дурой,быть стервой не может".

Это точно! Знаю я одну мадам , дура - дурой. Я её курицей называю. От неё муж ушёл лет 10 назад. От неё мужики новые сбегают , она каждому ноет про своего бывшего - ,, как он мог меня бросить , мы ещё не развелись а он.......... ,,  . И Такое каждый раз и со всеми . Наберёт телефонный номер новой его семьи и детям своим трубку сует , а сама слушает , детям говорит что на своего папашу похожи. Это ещё ладно , она со своими подругами разведёнными ( все как на подбор ) разборки девкам устраивают , то на детской площадке кому то морду бьют , то вылавливают у дома........ И Этой мадам уже 35 лет , подругам под 40 и за 40 .

Ну разве умный это человек? и сможет ли она быть стервой? Да никогда!

Отредактировано Пупочка (2009-10-20 14:44:27)

0

5

Сообщение для Пупочка ох ёё)))...Как всё запущенно то...

0

6

Ну разве умный это человек? и сможет ли она быть стервой? Да никогда!

вот точна дура дурой она

беру свои слова обратно девчонки

0

7

morja4ka написал(а):

беру свои слова обратно девчонки

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Жемчужинка написал(а):

Как всё запущенно то..

точно:) свои мозги не вложишь.........

0

9

Пупочка написал(а):

точно:) свои мозги не вложишь.

:D А может и не нужно..

0

10

думаю может, если изменится слегка

0

11

Я думаю в любой женщине есть своя стервозинка

0

12

Почему не может? Ещё как может. Для стервозности ума не надо. Это зависит только от характера и воспитания.
А вот есть категория женщин, я их условно называю коровами, вот эти да, стервами быть не могут. И все коровы дуры и не стервы, но не все дуры - коровы.

0

13

Александр написал(а):

есть категория женщин, я их условно называю коровами,

:rofl: опиши эту категорию))почему они коровы?)))))

0

14

Жемчужинка написал(а):

опиши эту категорию))почему они коровы?)))))

Это женщины с очень низким уровнем интеллекта, и как правило малообразованные, с очень ограниченным кругом интересов и желаний. Послушные, доверчивые, беззлобные. Да и их эмоциональный уровень просто не позволяет им быть стервами. Этакое домашнее животное.
Есть и такие мужчины, правда быками я бы их называть не стал. Скорее тюфяками, или тряпками.
И людей этих не так уж и мало, просто они как правило очень незаметны.

+1

15

Мой ответ...Дорогие мои, давайте для начала определимся, ЧТО ТАКОЕ СТЕРВА????...а затем уже разберём стерв по косточкам...а то вы всё так поверхностно обсуждаете... :no:
я часто слышу в свой адрес это определение!...иногда просто в лицо и с нотками обожания в устах мужчин...как уж плохо быть стервой???

Жемчужинка написал(а):

По телеку позавчера услышала эту фразу..."Рожденная дурой,быть стервой не может"

Согласна на все 100%...само понятие Стерва уже подразумевает наличие УМА!!!...ибо чтобы достичь чего -то в этой жизни - одной смазливой мордашки- слишком мало...

Александр написал(а):

Для стервозности ума не надо.

это если ты рассматриваешь это понятие только как "Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец)"...Саша, в наше время понятие СТЕРВА шагнуло далеко вперёд!!!

Свернутый текст

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные — доброта, скромность и т. д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Александр написал(а):

А вот есть категория женщин, я их условно называю коровами, вот эти да, стервами быть не могут. И все коровы дуры и не стервы, но не все дуры - коровы.

...а вот это меня заинтересовало!!!Александр, будь добр, чуть подробней...please :rofl:

0

16

Александр написал(а):

Это женщины с очень низким уровнем интеллекта, и как правило малообразованные, с очень ограниченным кругом интересов и желаний. Послушные, доверчивые, беззлобные. Да и их эмоциональный уровень просто не позволяет им быть стервами. Этакое домашнее животное.

:cool:
:rofl:  :D ...я поняла...Слава Богу!!!не я...Лучше я буду стервой....чем тупой коровой!!! :crazyfun:

0

17

Таисия написал(а):

в наше время понятие СТЕРВА шагнуло далеко вперёд!!!

Да эт понятно. Стерва вообще такое слово, что под него можно подогнать абсолюно всё, было бы желание. А ум женщинам часто заменяет интуиция. Так что сразу и не разберёшься...

Таисия написал(а):

Лучше я буду стервой

Конечно лучше! Кто бы спорил, только не я. :yep:

0

18

Александр написал(а):

Это женщины с очень низким уровнем интеллекта, и как правило малообразованные, с очень ограниченным кругом интересов и желаний. Послушные, доверчивые, беззлобные. Да и их эмоциональный уровень просто не позволяет им быть стервами. Этакое домашнее животное.

А я всегда считала и считаю, что это хорошие люди. И под определение "корова" не подходят...
Если ты такой умный, то нечего оскорблять людей, которые не доросли до твоего уровня и интеллекта... Они другие, не злобные, добрые, милые, доверчивые... А разве это плохо? Лучше быть стервозной, базарной бой бабой? Отнюдь..
С каких пор доверчивость и беззлобие у нас отрицательные черты характера?

0

19

Стелла написал(а):

Лучше быть стервозной, базарной бой бабой? Отнюдь..

Стеллочка...базарная торгашка по определению не может быть СТЕРВОЙ!!!
читай...
http://zem4uzinka.ru/viewtopic.php?id=2305#p83379
под спойлером...ты путаешь понятия...я - СТЕРВА...но назвать меня базарной бабой - язык ни у кого не повернётся!!!! :D
Саша больше акцент на это делал...

Александр написал(а):

Это женщины с очень низким уровнем интеллекта, и как правило малообразованные, с очень ограниченным кругом интересов и желаний.

Стелла написал(а):

С каких пор доверчивость и беззлобие у нас отрицательные черты характера?

нет...это не отрицательные черты...весьма положительные!!! :yep:

Отредактировано Таисия (2010-03-26 17:55:11)

0

20

Таися он и вот это написал...

Александр написал(а):

Послушные, доверчивые, беззлобные. Да и их эмоциональный уровень просто не позволяет им быть стервами. Этакое домашнее животное.

Я считаю, это положительными качествами... САма бы очень хотела не быть такой язвительной и злобной... Но люди иногда бесят  :D  Поэтому до святости мне далеко...

0

21

Стелла написал(а):

А я всегда считала и считаю, что это хорошие люди. И под определение "корова" не подходят...
Если ты такой умный, то нечего оскорблять людей, которые не доросли до твоего уровня и интеллекта... Они другие, не злобные, добрые, милые, доверчивые... А разве это плохо?

Стелла ты чего это всё так близко воспринимаешь ????
Все мы индивидуальны и кстати Шурик не обобщал а просто говорил своё мнение.

Стелла написал(а):

Лучше быть стервозной, базарной бой бабой?

Ну ты загнула солнце. Я честно скажу считаю себя (в меру) стервой по отношению к мч но извини к базарным бабам себя не отношу .

Да и кстати ещё человек который реагирует на подобные сообщения выдаёт себя сразу (моё мнение)

0

22

Таисия написал(а):

Стеллочка...базарная торгашка по определению не может быть СТЕРВОЙ!!!
читай... Рожденная дурой,быть стервой не может.Так это?
под спойлером...ты путаешь понятия...я - СТЕРВА...но назвать меня базарной бабой - язык ни у кого не повернётся!!!! :D
Саша больше акцент на это делал...

Милая, тебя под стервозной базарной бабой я и не имею ввиду :) Стервозность тоже бывает разная...

0

23

Стелла написал(а):

Таися он и вот это написал...

Ну, Сашенька у нас парень очень уж категоричный...это его взгляды...IMHO
хотя, знаешь, многие мужчины считают как он...это - правда...послушных, доверчивых берут в жёны...но часто не любят...

Александр написал(а):

Этакое домашнее животное.

0

24

Таисия написал(а):

хотя, знаешь, многие мужчины считают как он...это - правда...послушных, доверчивых берут в жёны...но часто не любят...

Да, большинство мужиков любят, когда об них вытирают ноги  :D  И не любят до обожания...
Как сказал кто-то: Нужно не любить, а позволять себя любить :)
Но я с этим не согласная  :no:

0

25

Ржевская написал(а):

Я честно скажу считаю себя (в меру) стервой по отношению к мч но извини к базарным бабам себя не отношу .

Таисия написал(а):

я - СТЕРВА...но назвать меня базарной бабой - язык ни у кого не повернётся!!!!

Алёнка!!!http://s05.radikal.ru/i178/1003/0d/794340380073.gif

0

26

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Александр Жемчужинка Ржевская Стелла Таисия
:D ...как мы дружно собрались!!!!

0

27

Ржевская написал(а):

Стелла ты чего это всё так близко воспринимаешь ????
Все мы индивидуальны и кстати Шурик не обобщал а просто говорил своё мнение.

Я тоже высказываю своё мнение...

Ржевская написал(а):

Ну ты загнула солнце. Я честно скажу считаю себя (в меру) стервой по отношению к мч но извини к базарным бабам себя не отношу.

Ну вот, а зачем так близко воспринимать моё мнение к сердцу?  :D
Повторяюсь, стервозность бывает разной. А базарную бабу мне нужно было взять в кавычки ("базарная баба")...

Ржевская написал(а):

Да и кстати ещё человек который реагирует на подобные сообщения выдаёт себя сразу (моё мнение)

А разве я реагирую как-то очень грубо и оскорбляю кого-то? Я высказываю своё мнение по мнению Александра..

0

28

Таисия написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Александр Жемчужинка Ржевская Стелла Таисия
:D ...как мы дружно собрались!!!!

Теперь ещё новички :)
Skyall  Александр  Ржевская  Стелла  Таисия

0

29

Таисия написал(а):

Саша больше акцент на это делал...
Александр написал(а):

Это женщины с очень низким уровнем интеллекта, и как правило малообразованные, с очень ограниченным кругом интересов и желаний.

Вот, вот. Именно на это акцент и делал.
И оскорблять никого не собирался. Особенно доверчивых и беззлобных. Хотя и эти качества так себе... по крайней мере для их носителей.

А под стервой, лично я подразумеваю женщин не обязательно умных, но непременно изящных, с характером, несколько непредсказуемых, любящих себя, слегка интриганок, и обязательно обладающих какой-то индивидуальностью. Не уверен, что такие женщины хороши как жёны, но как ЖЕНЩИНЫ - высший класс.
ИМХО. ИМХО. ИМХО.

0

30

Стелла написал(а):

Ну вот, а зачем так близко воспринимать моё мнение к сердцу?  :D
Повторяюсь, стервозность бывает разной. А базарную бабу мне нужно было взять в кавычки ("базарная баба")...

так ну начнём с таго что я  твоё мнение  могу мимо ушей пропустить и ни как не реагировать но со стороны человека совсем независимого отвечаю на сообщения

да и во вторых стервозность бывает разной можно пожалуйста поподробнее какой это разной она бывает?????

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Рожденная дурой,быть стервой не может.Так это?