Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » "А ты ударь его и получи своё"


"А ты ударь его и получи своё"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Borga
видимо выходит так....Да и наверно люди забывают что такое слова.... :dontknow:

0

32

Сейчас пошла в школу отводить малую.И у ворот меня дети встречают со словами "Светлана ваш сын плачет сильно" и вот открылась новость что его сегодня в школе побили.
Побили не плохо...под глазом сине,губа распухша,так же сильно бил мальчик в живот и между ног.
Учительница видела одна,разнять разняла а разобраться фиг.
И тут я горячая дождалась учителя и выговарила.Что блин за хрень такая происходит....
Главное когда мой кому то пенок засадит так сразу нас вызывают.А тут моего ребёнка избили ..тишина в школе :mad:

0

33

Жемчужинка, такое часто бывают, учителя не хотят лезть с разборками, тока если мама знают что скандальная-тогда еше чтото предпримут.
А над моим перестали издеваться тока когда заявление принесла директору под роспись и тогда стали пресекать, а до этого времени тоже всегда если мой кого обидит-так шум и гам, а как моего-так тишина..

0

34

АпеЛьсинка написал(а):

учителя не хотят лезть с разборками

у нас в школе наоборот.Пока ребёнок находится на школьном дворе он застрахован от школы и ответственность несут учителя.
И вообще столько раз было когда мой кого то пнёт....а потом мы бегаем туда сюда,тягают нас....
А тут такое [взломанный сайт]
Хотя я всегда молчала а сегодня прям взорвалась.
Не знаю как смешно я выглядила))))что говорила))))как говорила....но зато высказалась))))))0

0

35

Жемчужинка написал(а):

но зато высказалась)))

:D ну да, главное полегчало

0

36

АпеЛьсинка написал(а):

ну да, главное полегчало

это точно)))

0

37

Жемчужинка,
Светик сочувствую тебе!!! За своего детя всех можно переколотить начиная от учеников а кончая директором школы!!!! :angry:
У нас Слава Богу ооооооооооочень строго с этим делом в школе....если первый раз подрался то исключают на 3 дня а если ещё то вообще выкидывают со школы....такие драчуны никому не нужны потом!!!

0

38

Galina-malina написал(а):

если первый раз подрался то исключают на 3 дня а если ещё то вообще выкидывают со школы....такие драчуны никому не нужны потом!!!

вот в этом молодцы.
А то блин тут кажется взорваться можно.
Я спрашиваю"Чего сдачу то не дал?" так говорит "меня лишат паузы потом"...Вот блин воспитание.
Сказала когда пойду на собрание.Ещё с их паузами разберусь.А то припупели

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » "А ты ударь его и получи своё"