Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?


Сериалы.А вы их смотрите? Какие?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Яромира написал(а):

гейм-плеи

Это что за матерные слова?

0

122

Домовой,
Gameplay - Игровой процесс

0

123

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Стелла, а там что, только по 3 серии в сезоне????

Да.

ℒℴνℯ♡ написал(а):

телла, посмотрела первую серию про свинью........ у меня нет слов, только неприятный осадок и тошнота

Эта неприятная серия. И я не догоняю, на что там намёк и о чем надо задуматься. Неприятная серия...

0

124

Стелла, смотрю потихоньку этот сериал. третий сезон 2я серия...
вообще сериал как бы утрированная версия нашего мирра-утопии. на сколько на самом деле болен мир, больны люди, вообще  все общество.
про лайки - дизлайки - тут все просто и понятно))) серия ро то, как виртуальный мир доминирует над реальным, на что только не пойдет "человек" ради общественного мнения - лайка. а те кто в систему не вписываются - тех изолировать.
много можно по поводу этой серии дискутировать.
мне еще понравилась серия с перемоткой)))
конечно... этот сериал и понравилась серия как то странно звучит))) но есть над чем подумать!
это наверное первый сериал, который меня заставил думать.
остальные - интересные, но без участия серого вещества, только эндорфин или кинуренин. а тут все по-другому))

0

125

ℒℴνℯ♡ написал(а):

это наверное первый сериал, который меня заставил думать.

Аха, затягивает )
А про запись всего, в глазах? Типа что захотел, перекрутил и вспомнил )
Тоже интересная серия.
Про тётку-похитительницу и её парня.  Ещё не дошла?

0

126

Стелла, у меня осталось 3 серии досмотреть. вот щас посмотрела про тесттирование игры и про мальчика, которого шантажировали засннятой маструбацией

0

127

Стелла написал(а):

А про запись всего, в глазах? Типа что захотел, перекрутил и вспомнил )

да, чипированные люди!
вообще нам же все предсказатели прогнозируют, что в будущем нам будут вживлять чипы))
вот как раз)) интересная все таки задумка сериала)))

не смотрела "Радиоволна"? мне оч понравился

0

128

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Радиоволна

неа. Впервые слышу от тебя про такой сеиал )

0

129

Стелла, я досмотрела))) последняя серия про пчел - офигенная!
и пред последняя про вирт жизнь у океана

0

130

Сериал Охота на дьявола
Полумистический шпионский детектив.
Перед войной 41-45 годов все разведки мира ищут документы ученого, изобретшего сверх-оружие.
Ученый убит, документы исчезли...

Я бы сказал  - смотреть можно. Но... очень уж затянут. Не нашли, как заполнить аж 16 серий так, чтобы интрига держала в напряжении (как у Штирлица).
Местами увлекательно, местами 10 минут зевания.

Уже третий раз натыкаюсь на артиста Стычкина. Новая звезда кинематографа российского? :)
В хорошем смысле - т.е. играет действительно хорошо. Хотя, довольно однообразных персонажей (это я по трем пока фильмам сужу).
В смысле - в "Чернобыле" чекист, в данном фильме высокопоставленный чекист, в фильме "Флеш.ка" - бандит...

0

131

Создатель Миров написал(а):

Уже третий раз натыкаюсь на артиста Стычкина. Новая звезда кинематографа российского?

Ага, тираж у него такой.
Подходит.
Вроде ещё в комедийной роли его видела.

0

132

Мини-сериал "Лачуга должника"
Фантастика, но из тех, где фантастика - просто антураж.
Фильм о непростых человеческих взаимоотношениях.

В какой-то степени местами напоминает "Портрет Дориана Грея", так как злодей с каждой серией все больше уходит в зло, всё более глубокое...
Местами хороший юмор.
Робот из будущего, который в опасной ситуации должен быть нарушить закон робототехники и испугался: "попугиваюсь я... нарушить закон... отключат!! разберут на запчасти!!!"

Блин. ОПЯТЬ СТЫЧКИН в одной из главных ролей!! http://humanclub.ru/forums/images/smilies/eek-gif_5a8crbfw.gif

Отредактировано Создатель Миров (2018-01-21 21:54:23)

0

133

Посмотрела "Доктор Рихтер" - официальную адаптацию "Доктора Хауса". Поскольку это адаптация, очень многое реально напоминает Хауса, только в условиях российской медицины и с учетом специфики нашего юмора (шикарный момент про индекс цитируемости, он же индекс Хирша. Как жена преподавателя вуза, знаю, что это такое. В нашей семье "индекс Хирша" почти матерное выражение  :D ). Какие-то моменты наши сделали более эмоциональными, в частности того же Рихтера сделали человечнее что ли, нежели был оригинальный Хаус. Но в целом, это как снова пересмотреть то, что уже знаешь.

0

134

Чёрное зеркало 4 сезон вышел. Сейчас смотреть буду )

0

135

А мы недавно посмотрели "отчий берег"

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?