Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?


Сериалы.А вы их смотрите? Какие?

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

http://s017.radikal.ru/i434/1509/26/eb9ca59ef349.jpg
Подсела на российский сериал "кремень "
Про крутого парня))))

0

92

Туфелька написал(а):

Подсела на российский сериал "кремень "
Про крутого парня))))

Мы смотрели его))) в прошлом году. Понравился оччень! Кремень и правда крут! :cool:

0

93

В последней поездке в автобусе дальнего следования нам прокрутили все серии фильма "Палач" Я смотреть не хотела, ну потом он сам меня туда зтянул, пока слушала))) Интересное кино.Правда ужас по жилам бежал...

0

94

сериал Гримм понравился!

0

95

Стелла, 30го октября в штатах стартует новый сезон! ЖДУ!!!!!!!!!!! крутой сериал!!!! один из лучших

+1

96

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Стелла, 30го октября в штатах стартует новый сезон! ЖДУ!!!!!!!!!!! крутой сериал!!!! один из лучших

да да да )
Я тоже в ожидании )

+1

97

Сейчас пересматриваю "Кухня" и "Друзья". По Френдсам соскучилась, решила пересмотреть заново все сезоны! Все таки культовый сериал)

0

98

я для разгрузки смотрю "обмани меня", 
"древние" новый сезон вышел. тоже смотрю

0

99

Начался новый сезон " ментовские войны ".
Очень нравится. Не думала, что буду смотреть российские сериалы про ментов, ибо одно и тоже мыло, уже приелось, а тут реально зацепило. Четкий сериал.
Еще с удовольствием посмотрела бы " секс в большом городе " стопятьсотый раз)))),  но не показывают, а компа нету)).

0

100

ℒℴνℯ♡ написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailЦитиро

Расскажите за "Древних", как он? Интересный?

0

101

Начала смотреть "Больница Ник", пока первая серия так себе...Посмотрю вторую, можно будет конкретней сказать.

0

102

Сейчас смотрю сериал " Возвращение в Эдем "
Давно в 90е его смотрела, очень нравился мне один актер там " злодей "))
Дэниэл Эбинери
http://i11.pixs.ru/storage/3/1/8/returntoed_8038919_21494318.jpg [взломанный сайт]

+1

103

цветок папоротника, так себе..

0

104

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Стелла, 30го октября в штатах стартует новый сезон! ЖДУ!!!!!!!!!!! крутой сериал!!!! один из лучших

стартовал позже, но всё-таки стартовал ))
2 серию вчерась глянула ) говорят, это последний сезон Гримма :) и закончится он 31 марта этого года )

0

105

Помимо Гримма смотрела Шерлок.
Как раз вчера последнюю серию последнего сезона глянула )

0

106

Просмотрела 4 сезона Мыслить как преступник -супер! супер! супер!
Прям подсела и в течении нескольких дней все 4 сезона посмотрела. А потом в отпуск )  сечас времени никак не найду продолжить просмотр ) Но ничего я найду и посмотрю. )

0

107

Чёрное зеркало - отпадный минисериал! Я такого или даже чего-то в этом роде не видела. Жуть как понравилось, конечно не все серии, но большинство даёт пищу для размышлений ))

0

108

Я Гречанку по вечерам смотрю

0

109

"Мир дикого Запада" смотрю. Пока что тяжеловато идет для меня... Может, настроение неподходящее... :dontknow:

0

110

Стелла написал(а):

Чёрное зеркало

жанр?

0

111

мой активный список:
Люцифер
Сумеречные охотники
Салем
Гримм
Радиоволна
Мыслить как преступник
Отель Элеон ( закончен сезон / жду нового )
Изгоняющий дьявола / The Exorcist (Сериал 2016)
Пропавший без вести / The Missing (Сериал 2014)
Мажор ( закончен сезон / жду нового )
Мамочки( закончен сезон / жду нового )
Их перепутали в роддоме ( закончен сезон / жду нового )
Ольга ( закончен сезон / жду нового )
Любовницы / Mistresses( закончен сезон / жду нового )
Коварные горничные / Devious Maids( закончен сезон / жду нового )
Игра престолов / Game of Thrones( закончен сезон / жду нового )
В поле зрения / Подозреваемые / Person of Interest
Области тьмы / Limitless ( закончен сезон / жду нового )
CSI: Киберпространство / CSI: Cyber( закончен сезон / жду нового )
Выжить после ( закончен сезон / жду нового )
Корабль( закончен сезон / жду нового )
Нюхач ( закончен сезон / жду нового )
Тест на беременность / Профессия – акушер  ( закончен сезон / жду нового )
Чернобыль: Зона отчуждения ( закончен сезон / жду нового )

в основном жду нового сезон)))

0

112

ℒℴνℯ♡, в черном зеркале много жанров: фантастика, антиутопия, сатира, антология, драма. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.

0

113

Стелла, надо глянуть. спасибо

0

114

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Стелла, надо глянуть. спасибо

Глянь глянь )) У сериала очень много поклонников )
Потом пообсуждаем ) мне серия шибко понравилась про лайки  в телефонах за фото, за еду и тд... Глянешь - напиши )

0

115

Не люблю.Не смотрю в принципе.Но вчера с мужем скачали Ольгу и за 2 выходных просмотрели.Одним фильммом могу,не люблю запоминать события сюжета их,чтоб продолжения ждать

0

116

Я тоже не люблю, считаю пустой тратой полезного времени. Но когда ехала в автобусе в Крым 24 часа - посмотрела все серии сразу "Физрук" - получила упоительное удовольствие))) Так что с сериалами у меня случайные встречи в основном. Тест на беременность тоже случайно наткнулась, но заинтересовал - высмотрела по 1 серии весь. Так же посмотрела случайно Доктор "Хаус". Все что про медицину - безумно интересно. Я же не состоявшийся доктор... Когда-то поступала в мед. ВУЗ, но не поступила, получила стресс и больше не пробовала.Но любовь к медицине осталась, и с каждым годом всё сильнее и сильнее. Прям не знаю, что делать с этой тягой! У меня в семье по отцовской линии есть врачи.

0

117

Стелла, а там что, только по 3 серии в сезоне????

0

118

Стелла, посмотрела первую серию про свинью........ у меня нет слов, только неприятный осадок и тошнота

0

119

Целенаправленно не смотрю, не люблю сериалы. Из того, что посмотрела от начала до конца (не в последнее время, а вообще)
Пуаро Агаты Кристи (с Дэвидом Суше, нежно люблю этот сериал и смотрю с удовольствием всегда)
София (исторический сериал 2016 года про бабку Ивана Грозного - Софию Палеолог)
Шерлок Холмс (наш сериал 2013 года, с Петренко и Паниным)
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (советский)
Молодой Волкодав (сериал 2007 года по мотивам произведений Марии Семёновой)
Доктор Хаус

Начали смотреть с мужем "Титаник: Кровь и сталь", ирландо-англо-канадский сериал о строительстве Титаника, снятый в 2012 году. Не пошел, слишком занудный.

Я больше предпочитаю смотреть гейм-плеи к различным играм.

0

120

Туфелька написал(а):

Начался новый сезон " ментовские войны "

Гыыы, тоже смотрел. Я ваще люблю отечественные сериалы, ну не все конечно, только боевиковые, детективные, приключенческие. Лубовное мыло естественно не моё)))
Но смотрю не по ящику, не хватает терпения пялиться на рекламу. Скачиваю с инета, перекидываю на внешний диск и потом смотрю.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Сериалы.А вы их смотрите? Какие?