Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Все ли мужчины изменяют?


Все ли мужчины изменяют?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Опрос..Все ли мужчины изменяют?
да

25% - 4
нет

50% - 8
свой ответ

25% - 4
Голосов: 16

1

Нажимаем опросник и отписываем своё мнение

0

2

ну вот мне почему-то кажется, что все таки не все ))) может мне просто так хочется? :dontknow:

0

3

Мне вот тоже почему то кажется что не все.Не знаю уж так это или нет.Но очень надеюсь,что мой на это не пойдёт...

+1

4

Нет, не все, если устраивает полностью любимая женщина, то не будет изменять,  по своему знаю :playful:

Отредактировано Maryana (2010-05-26 20:40:26)

+1

5

Maryana написал(а):

если устраивает полностью любимая женщина,

а как узнать..устраивает ли? может такое быть, что он говорит, что все в порядке, а сам налево посматривает?

пы-сы: не из личного опыта, слава Богу ))))

0

6

Бонита написал(а):

а как узнать..устраивает ли? может такое быть, что он говорит, что все в порядке, а сам налево посматривает?

Полностью согласна.Не каждый мужчина скажет..."знаешь дорогая ты меня не устраиваешь"....Как тогда? :dontknow:

+1

7

Бонита написал(а):

а как узнать..устраивает ли? может такое быть, что он говорит, что все в порядке, а сам налево посматривает?

Так по поведению, по тому же сексу можно понять, всегда не возможно притворяться и лгать, где-то да проколется. Девчонки, слова не к чему, это каждая женщина чувствует, если хочет конечно знать реальность. А слова это только слова.

+1

8

все одного поля ягоды

0

9

Maryana написал(а):

Девчонки, слова не к чему, это каждая женщина чувствует, если хочет конечно знать реальность. А слова это только слова.

а вот если б чувствовать, да еще и слова сладкие слышать каждый день..вообще было не плохо... :flirt:

0

10

Бонита написал(а):

да еще и слова сладкие слышать каждый день..

Ой, мне каждый день важно это чувствовать, а сладкие слова каждый день не нужны, лично мне надоедают в обилии.

0

11

а как же про то, что "женщина любит ушами"????и это не я сказала..

хотя, опять же соглашусь, что чувствовать любовь и уважение намного приятнее, чем просто про них слушать..

0

12

Бонита написал(а):

а как же про то, что "женщина любит ушами"????и это не я сказала..

я тоже не особо люблю ушами :dontknow: Как то с самого начала,видимо меня так муж приучил))))

0

13

кстати, меня муж чаще спрашивает "Ты меня любишь?", чем я его...наверное он ушами любит  :D

0

14

~Jess~ написал(а):

все одного поля ягоды

Как ты жёстко их))

0

15

Жемчужинка написал(а):

я тоже не особо люблю ушами

Аналогично, в прошлом слишком много болтали, поэтому просто слова перестали для меня что-то значить

0

16

не все!! если я конечно не исключение.. ^^

~Jess~ написал(а):

все одного поля ягоды

:sceptic:  обобщение.. пустое и возрастное!

0

17

Альб а трос? написал(а):

не все!! если я конечно не исключение..

ОООООО!!!!!!!!! Наконец-то НАСТОЯЩИЙ мужчина появился!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

Можно я тебя нимноШко любить буду???????? :flirt: (плутонически.... (с))

Отредактировано Трио (2010-05-27 03:41:16)

0

18

Альб а трос? написал(а):

обобщение.. пустое и возрастное!

интересно, а возрастное это как?

0

19

~Jess~ написал(а):

интересно, а возрастное это как?

средний возраст.. 20-40 лет.. :rofl:  ну и плюс канешна неудачи в жизни.. :rolleyes:

0

20

странная, но интересная тема..,
идеальной жены нет и не бывает (исключения конечно же есть!)...
идеальной женщины так же не бывает..

есть сексуальная связт на стороне - при законнном браке - то это - измена?
а если простое сожительство - это так же измена?

и что тогда вы вкладываете в понятие  - измена? простое сексуальное действие? нет ли здесь двойных стандартов?
неизбежны ли связи на стороне? практически всегда..и это есть или правильно? или неизбежно?

Отредактировано Stalker (2010-11-05 14:39:13)

0

21

ну как бы в этой теме мы бы хотели знать ....и узнать ....Все ли мужчины изменяют??? или...
О женщинах и жёнах это другой разговор))) :dontknow:

0

22

Если мужчина изменяет - значит....не хватает ему чего то в своей второй "половинке"

Это моё мнение..... :dontknow:

А вообще.....мужчина по природе своей такой.....мартовский..... :D

0

23

Вот тут Сталкер пытался размышлять по поводу измены , верности и самого понятия измены. У слова измена один корень со словом изменение, менять... разве возможно долгое время жить с одним человеком, пусть даже очень хорошим , пусть родным, возможно, даже любимым и не поддаться соблазну ощутить что-то новое с другим человеком? Испытать новые ощущения, изменить что-то в своей обыденности. А бывает и просто случайная встреча и так потянет безудержно друг к другу, что забываешь о всех условностях, печатях, обещаниях и законах нравственности и бросаешься во все тяжкие. При этом ты все равно  можешь любить человека, с которым живёшь и которому предан.  Ну, а случается, что вспыхивает  такая страсть, да и духовное единение, что человеку приходится выбирать.
Многие ситуации я не назвала бы изменой.
Но вот что лично я не смогла бы принять , и назвала бы  изменой,  так это секс на стороне без  особых чувств, а просто так, походя, как кружку пива пропустить. А потом к жене , с немытым членом и на готовый ужин.

Отредактировано По сучьему велению (2010-11-07 05:12:37)

0

24

ну я всех не знаю, а вот что мой мужчина не изменял и не изменяет я очень надеюсь...

0

25

Не все...мой пошёл на сторону после 2х лет отношений-когда я ему в гневе сказала,что он не один у меня....точнее просто не стала отрицать его догадки.....и то не выдержал и спустя короткое время признался....что вообще практически не смог...всё полустояло и девочка как бревно...решил говорит что измены-это не моё..
я даже ревновать не стала....и ругаться тоже.

0

26

Вселенная:D вот это да)

0

27

Жемчужинка написал(а):

Вселенная,  :D вот это да)

:huh: И я того же мнения! Вот это выдержка!

0

28

Не выдержка....просто я же сама вынудила парня....результат получила.И самое главное-что в процессе беседы я услышала,что я лучшая в его жизни(как в понимание,в постели и в жизни) и что больше у него даже интереса нет проверять и очень-очень просил меня не изменять....ну вобщем это всё смягчило обстановку,ну обняла пожалела его...поняла можно даже сказать

0

29

Не все изменяют.Есть однолюбы)Например я))

0

30

Вселенная написал(а):

я даже ревновать не стала....и ругаться тоже.

сильная женщина, я бы не простила :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Все ли мужчины изменяют?