Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » И всё-таки, мужчины. Способна ли женская красота заменить ...........


И всё-таки, мужчины. Способна ли женская красота заменить ...........

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И всё-таки, мужчины. Способна ли женская красота заменить остальные знаменательные качества? или же наоборот знаменательные качества могут заменить "красоту".?

0

2

я не мужчина, но считаю что не каждому мужчине интересна красивая кукла с которой нет общего интереса)

0

3

Жемчужинка написал(а):

И всё-таки, мужчины. Способна ли женская красота заменить остальные знаменательные качества? или же наоборот знаменательные качества могут заменить "красоту".

Можно! Лижбы она ко мне хорошо относилась! И по красоте средней была!

0

4

Хотелось бы ещё услышать мужчин :yep:

0

5

На моё ИМХО ничего красота заменить не может. Вообще ничего. Даже к уродству можно привыкнуть и найти в нём свои прелести, а уж красота и подавно быстро станет обыденной и надоест. Так что тут как с конфетой - в какую обёртку гов*о не заверни, это ничего не изменит. Сорри за грубость.

Отредактировано Александр (2010-02-13 10:08:42)

+1

6

Александр написал(а):

а уж красота и подавно быстро станет обыденной и надоест. Так что тут как с конфетой - в какую обёртку гов*о не заверни, это ничего не изменит.

да..."пустышки" могут быть нужны только людям с низким уровнем интеллекта...или чисто "для показа", и то, чтобы умела молчать и не вякнула что-то не в тему :D
тогда я не пойму, чего многие, я не говорю все, люди имеющие хоть какую-то власть (деньги), часто бросают семьи и обзаводятся такими игрушками? чтобы на фоне "дурочки" выглядеть Эйнштейном?
а с другой стороны, красивых и умных в одном флаконе мужчины тоже часто сторонятся... :yep:
как быть??? :dontknow:

0

7

Александр написал(а):

Так что тут как с конфетой - в какую обёртку гов*о не заверни, это ничего не изменит. Сорри за грубость.

:cool: Браво!

0

8

Таисия написал(а):

тогда я не пойму, чего многие, я не говорю все, люди имеющие хоть какую-то власть (деньги), часто бросают семьи и обзаводятся такими игрушками? чтобы на фоне "дурочки" выглядеть Эйнштейном?

Ну так ты же сама и ответила - И "для показа", и для того, чтобы выглядеть умным на фоне дурочки, и чтобы просто понты бросить: "посмотрите пацаны, какие у меня ноги есть (грудь, рот, и т.д.).
Да и часто годам к сорока, 50-ти, когда мужчина становится богатым, его жена выглядит уже так, что её в свет выводить страшно. А если она ещё и ведёт себя соответственно внешности, то уж лучше красивую и послушную куклу завести. Опять же гормон играет, когда "седина в бороду", мужская плоть жаждет порадоваться напоследок. Опять же - полезно. Опять же - если голова хорошо разбирается в бизнесе, то это совсем не значит, что и в женщинах тоже. А женщины играют на самолюбии мужчин, и у молодых это получается лучше, чем у родных жён, которым уже "всё надоело!"
В общем много причин. Каждая из которых сильна сама по себе, несмотря на то, что к настоящим чувствам ни одна из них отношения не имеет.
А жён, которые на протяжение долгих лет были верными спутницами, друзьями и помощницами, не бросают. Это уж только если мужик совсем оскотинился. Или жена полная дура.
Тута ИМХО всё.

0

9

Таисия написал(а):

красивых и умных в одном флаконе мужчины тоже часто сторонятся...

Это тоже понятно. Если женщина не только красива, но и умна - это уже перебор. Только очень сильный духом мужчина потянет такую непосильную ношу. Да и встречались мы с красивыми и умными. Не скажу что у всех, но у большинства из них тааакие амбиции и претензии, что переспать с такой ещё куда ни шло, но жить - этож каторга сплошная. Да и в постели-то они часто вялы и не интересны, поскольку уверены в том, что когда такая красота отдаётся мужчине, то ещё и стараться при этом совсем не обязательно, можно и просто так полежать, яблочко стрескать например...

0

10

Александр написал(а):

Если женщина не только красива, но и умна - это уже перебор. Только очень сильный духом мужчина потянет такую непосильную ношу. Да и встречались мы с красивыми и умными. Не скажу что у всех, но у большинства из них тааакие амбиции и претензии, что переспать с такой ещё куда ни шло, но жить - этож каторга сплошная.

:O что предлагаешь?косить под дурочку таким?

Александр написал(а):

Да и в постели-то они часто вялы и не интересны, поскольку уверены в том, что когда такая красота отдаётся мужчине, то ещё и стараться при этом совсем не обязательно, можно и просто так полежать, яблочко стрескать например...

Это для меня новость :D  яблочко???хорошо хоть не ногти

0

11

Таисия написал(а):

что предлагаешь?

Ничего не предлагаю. Просто размышления. :yep:

Таисия написал(а):

Это для меня новость   яблочко???

Яблочко просто к слову пришлось. Вспомнился рассказ приятеля.
Есть у многих красивых женщин (или тех, кто себя таковыми считает) один нюанс. Они как правило очень рано понимают, что мужчины на них западают как та обкурившаяся обезьяна на очки (из басни Крылова), и перестают развиваться во всех отношениях кроме сексуальных. В результате вырастает такая сексапильная, но холодная, рассчётливая и безчувственная хищная рыбина. А ведь не все мужчины рыбаки-экстремалы...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » И всё-таки, мужчины. Способна ли женская красота заменить ...........