Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Алименты


Алименты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нибудь из разведённых форумчан получает или платит алименты? :glasses:
Как договаривались, спокойно или через суд?
У приятельницы бывший муж не хочет платить, козел!

0

2

Многие мужчины не хотят платить.Жало наверно на своих же детей.Хотя они думают иначе...."чего это я должен кормить бывшую"

0

3

Жемчужинка написал(а):

Хотя они думают иначе...."чего это я должен кормить бывшую"

ну ведь можно тогда вместе съездить в магазин, одеть ребенка.
не обязательно лично в руки давать

0

4

~Jess~ написал(а):

ну ведь можно тогда вместе съездить в магазин, одеть ребенка.
не обязательно лично в руки давать

Знаешь н екоторые осознают это когда постарше становятся.Есть живой пример.Что когда  дети маленькие были...за алименты ссоры и ругани были.
А когда дети выросли,отец тал помогать и не плохо.Осознал свою вину...
Хотя блин это не часто такое...

У нас тут один знакомый специально на работу не ходит чтобы не платить своим детям...а их у него 5...Прикинь скок бабла....

0

5

Жемчужинка написал(а):

У нас тут один знакомый специально на работу не ходит чтобы не платить своим детям...а их у него 5...Прикинь скок бабла....

пипец, урод моральный!
ну вот как совесть может спать у людей, когда дети ходят без отцовского внимания??!!!

0

6

Вот так вот.А всё наверно от того что муж и жена сами не могут решить всё по хорошему.И доводят дело вот до такой войны :dontknow:
Не думают же о том что у них есть дети.

0

7

У меня такой ситуации нет, но на сколько я знаю мало кто из мужчин достаточно обеспечивает своего ребенка, в основном все на женщине.

0

8

моя работа немного связана с кадрами, бухгалтерией и всей этой дребеденью. Устраивался как-то "трутень" к нам, и сразу говорит, "А можно мне з/пл поменьше написать, а то я алименты плачу". Вот верите, сразу к нему отношение изменилось в отрицательную сторону, хоть и не знала я его вообще.. А у моей подруги сын от первого брака, тоже от папаши денег редко видел, а она сейчас живет с другим мужчинкой, гражданским браком, так он мальчика и кормит и одевает, и в универе учит..вот такие вот мужики. А родной папаша еще и язвит, типа пусть новый хахаль твоего сына теперь и воспитывает, будто он только ЕЕ сын.

0

9

Бонита написал(а):

А родной папаша еще и язвит, типа пусть новый хахаль твоего сына теперь и воспитывает, будто он только ЕЕ сын.

от многих такое слышала...Жуть как не приятно

0

10

Интересно почему так получается, неужели мужики не переживают что кушает их сыновья или дочки, как у них дела вообще, неужели нет отцовского инстинкта?

0

11

Nura+ написал(а):

неужели нет отцовского инстинкта?

Кстати смотрела передачу одну про эту.Не знаю насколько правду там говорили.Но там сказали,что редко какой мужчина чувствует действительно то что отец.Ну эт инстинкт не у всех развивается :dontknow:

0

12

Жемчужинка написал(а):

Ну эт инстинкт не у всех развивается

ага, только хорошо развит инстинкт размножения.

0

13

У меня очень много знакомых разведённых девчонок...
Одна через суд добилась выплаты алиментов, отказывался платить...
Вторая с мужем договорилась, он на двоих даёт 6 тысяч рублей, плюс покупает что-то, забирает на выходные младшую, на дачу, в египет (турцию) на отдых... За учёбу сына платит в институте... Да и кварплату платит, кажись...
У третьей муж не работает, что б не платить алименты...
Ну в основном эти три типа мужчин и попадаются :)

0

14

Чёрт в юбке написал(а):

У приятельницы бывший муж не хочет платить, козел!

Вообще таких козлов много, печально конечно, но не все мужчины(отцы) сознательные...

0

15

Знаю разные ситуации,но в основном.....папаши о детех стараються так же быстро забыть,как и о  своей неудавшейся семейной жизни :dontknow:  :suspicious:

0

16

Катаринка написал(а):

папаши о детех стараються так же быстро забыть,как и о  своей неудавшейся семейной жизни

да печально это.. и таких папаш никакой закон не заставит любить своих детей...

0

17

у меня муж исправно платил алименты, когда не работал я сама лично высылала по почте из своей зарплаты  :yep:

0

18

Настенька написал(а):

когда не работал я сама лично высылала по почте из своей зарплаты

Ничего себе ты сознательная)- сама платила элементы ЕГО детям? :huh:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Алименты