Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?


Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

многие так считают,а как думаете вы???

0

2

Жемчужинка написал(а):

,а как думаете вы???

а я много чего могу выдумать при таком раскладе :dontknow:  но самое первое да - другая.

0

3

В смысле отказывает???А что ему еще и навязываться надо o.O ???

Но если даже представить,что МЧ долго не склоняет к сексу,не ласкает,не нежен....просто надо обратить внимание на внешние обстоятельства,настроение его,может у него сейчас период сложный,не до секса........на себя тоже следует обратить внимание...а вдруг сама виновата :dontknow: Про измену можно думать лишь тогда,когда для этого есть веские основания...факты....скорее даже их совокупность....

0

4

Жемчужинка написал(а):

Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?

Есть другая 100%!!!

0

5

Катаринка написал(а):

В смысле отказывает???А что ему еще и навязываться надо  ???

нет навязываться не надо...просто если вы хотите а он вам отказывает...и это происходит неоднократно.
Вот у моей знакомой ,отказал даже в юбилей свадьбы, и три месяца она вообще не знает что такое секс. Типа он устаёт на работе...

0

6

Жемчужинка написал(а):

Вот у моей знакомой ,отказал даже в юбилей свадьбы, и три месяца она вообще не знает что такое секс. Типа он устаёт на работе...

Вот так даааааааа...... o.O   А она как?Хороша собой?Интересная?Может она просто перестала вызывать у него желание?Или обидела его чем?А может у него проблемы с "этим" появились и ему не ловко?Если нет никаких доказательств,или подозрений,или намеков,кроме отказа в сексе....я не вижу причины сразу думать о измене (у женщин сразу чуть что,значит изменяет :confused: )?

0

7

Катаринка, да изменяет он ей. Видели его и не просто с девушкой а с прасти...........,не далеко от дома стоят они

0

8

Жемчужинка написал(а):

да изменяет он ей. Видели его

Ну...зачем тогда вопрос задан :dontknow: ?Если все уже понятно....
В этой ситуации изменяет,а в другой может и нет.....

0

9

Кстати,причина у измены всегда есть....виноваты оба...всегда...

0

10

Катаринка написал(а):

Ну...зачем тогда вопрос задан

ну так я вопрос не конкретно по паре задавала а просто мнение ваше....Что именно думали бы вы если вам отказывали в сексе,регулярно. А знакомой муж тоже говорит что не изменяет,а то что устаёт просто.

0

11

Жемчужинка написал(а):

А знакомой муж тоже говорит что не изменяет,а то что устаёт просто

Я вот поражаюсь o.O ....ну как можно о таком распростроняться???Вот просто взять и сказать своей подруге - "меня муж не тр.....ет 3 месяца.....устает на работе"....это же личная жизнь!!!И не только ее,а и мужа....вот есть же такие "болтушки".... :confused:

А кто-то из вас делиться такими подробностями с посторонними? :rolleyes:

0

12

Катаринка написал(а):

..ну как можно о таком распростроняться???

Ну дык на то она и подружка чтоб делиться и бедами и радостями :dontknow:

Катаринка написал(а):

А кто-то из вас делиться такими подробностями с посторонними?

почему с посторонними???

а делятся от того что  наболело сильно.... ничего ужасного в этом не вижу

Свернутый текст

да и тема ведь не об этом :rofl: Обсуждение интимных тем в личной жизни - тык

0

13

Не думаю, что только это может быть,  а вдруг нет настроения, ведь не только у женщин может "болеть голова", мужчина тоже не всегда обязан быть наготове. Просто потихоньку узнать, всё ли у него в порядке, что его мучает, какие проблемы возникли в его жизни.

0

14

Жемчужинка написал(а):

почему с посторонними???

Если это не твой муж - все остальные посторонние в вашей сексуальной жизни...

Жемчужинка написал(а):

да и тема ведь не об этом

Извиняюсь...

0

15

Ну, естественно самая первая мысль - это конечно же что присутствует другая женщина, но, однако, это не всегда так. Существуют такие тяжёлые моменты в жизни, что секс отходит на второй план. Стоит присмотреться к своей второй половинке, быть может у него какие-то проблемы, о которых он вам не говорит?

0

16

Жемчужинка написал(а):

многие так считают,а как думаете вы???

Если мужчина отказывает в сексе долгое время, думаю, что есть другая или же отношениям пришел конец. Я последние полгода отношений со своим бывшим не спала. Он думал, что у меня другой. Но другого не было, просто у нас были ужасные отношения и мне банально его не хотелось.

0

17

DifferentA написал(а):

Он думал, что у меня другой. Но другого не было, просто у нас были ужасные отношения и мне банально его не хотелось.

:yep:

а то что "есть другая"
у меня  на виду две пары семейные
у обоих мужья  с любовницами
но секс с женой есть, те не жалуются, только что противно от одной к жене в постель...
одна рассказывала, что муж по несколько дней не бывает дома, а как вернется "готов  тр-ть везде"...вот оно как....

0

18

Туфелька написал(а):

одна рассказывала, что муж по несколько дней не бывает дома, а как вернется "готов  тр-ть везде"...вот оно как....

ужасно как :O это по несколько дней он где то с кем то???

0

19

Жемчужинка, ага то день не было потом три дня... потом вообще на неделю зник...и что помирились и живут.
вот и семейная жизнь.
а со стороны кто не знаеть- усе отлично...

0

20

Туфелька написал(а):

ага то день не было потом три дня... потом вообще на неделю зник...и что помирились и живут.
вот и семейная жизнь.

неееее мне такая жизнь не нужна :dontknow:
у меня тут из за этого подружка своего выгнала.Тоже обнаглел... :dontknow:

0

21

женаты?
та тоже выгоняла да куда он денеца...если тока развод а на развод как я говорила мужчины не подают, если тока инициатор женщина.
тем более есть ребенок...а он как ни как хорошо зарабатывает...может еще поэтому она держица за него...

0

22

Туфелька написал(а):

женаты?

20 лет были

0

23

Жемчужинка, значица финансово независима
а так...так сидят .

0

24

Туфелька написал(а):

значица финансово независима

жить так надоело...всю жизнь как лопух

0

25

Жемчужинка, будет алименты платить?
развелась официально?
а то выгнала...это не факт что не сойдуца...

0

26

Туфелька написал(а):

будет алименты платить?
развелась официально?

нет

Туфелька написал(а):

а то выгнала...это не факт что не сойдуца...

Это да.Но настроена решительно.

У меня когда то близкий мне человек тоже выгнала своего и не смотрела на заработки его и на то что одна осталась с маленькими тремя детьми.
Я думаю если уважаешь себя то именно так и поступишь.

0

27

Жемчужинка написал(а):

У меня когда то близкий мне человек тоже выгнала своего и не смотрела на заработки его и на то что одна осталась с маленькими тремя детьми.
Я думаю если уважаешь себя то именно так и поступишь.

если хорошие алименты, то да....а так...

0

28

Туфелька написал(а):

если хорошие алименты, то да....а так...

разве есть хорошие алименты???? :rofl:
да и вообще разве дело то в деньгах то???  :dontknow:

по мне так и алименты не нужны.Пошёл нафиг и всё.

0

29

ну тебе то нет, а детей за какие деньги содержать?
что занчица-пошел нафиг
дети общие и обязанности то же и содержание детей.

0

30

Туфелька, кто не хочет платить то найдёт как не заплатить своим же детям.И никак их не заставишь...как бы ты перед ним не выёживался... к чему такие унижения..... Получается родил для себя))))
Но эт отдельная тема :yep: и даже есть вроде такая....

А вообще на словах всё оно так и сяк а в жизни говняк другой..... :dontknow:
По многим знакомым и близким людям вижу это

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?