Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Какая у вас совесть и есть ли она?


Какая у вас совесть и есть ли она?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7248

0

2

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко.

0

3

! Ваша совесть работает как часы
Причем как очень дорогие часы, сделанные в Швейцарии. Это отличный механизм! Вы можете неплохо заработать, продав его, если конечно ваша совесть вам позволит себя продать.

0

4

У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать.

0

5

! Ваша совесть неисправна!
Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести. Но, не беда! Запчасти на совесть вы можете поискать здесь

Отредактировано TinaTim (2010-04-27 23:53:35)

0

6

я безсовесная!!!

0

7

Клякса написал(а):

У вас очень глючная совесть.

TinaTim написал(а):

! Ваша совесть неисправна!

:crazyfun:  :crazyfun: ....ну, я этот тест вообще проходить не буду!!! :crazyfun:

0

8

Таисия написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun: ....ну, я этот тест вообще проходить не буду!!! :crazyfun:

насмешила!:)

0

9

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко

0

10

Ваша совесть работает как часы
Причем как очень дорогие часы, сделанные в Швейцарии. Это отличный механизм! Вы можете неплохо заработать, продав его, если конечно ваша совесть вам позволит себя продать. А она безусловно позволит, если узнает сколько за нее дают здесь

0

11

А можно без теста ответить? Как шкура у долматинца-хамелеона. Примерно.

0

12

Александр написал(а):

у долматинца-хамелеона

Нифигасе... как твоя совесть мутировала..... :crazyfun:

0

13

Трио написал(а):

как твоя совесть мутировала.....

Это не мутация, а симбиоз! ;)

0

14

Александр написал(а):

Это не мутация, а симбиоз!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Эк тебя  выкрутило-то.... симбиоз долматина с хамелеоном.... :D  А кто "хозяин"?????? :O

0

15

Трио написал(а):

А кто "хозяин"??????

Хозяин я. Совесть-то моя, а не я её... в общем я не раб своей совести, а скорее старший товарищ. :D

0

16

Александр написал(а):

а скорее старший товарищ.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

УПС..... я об этом подумаю..... :yep:  даж интересно стало, а дружу ли я со своей-то совестухой????????? :D

0

17

Трио написал(а):

даж интересно стало, а дружу ли я со своей-то совестухой????

Не помешает. С ней (с совестью) надо определиться в отношениях, чтоб не получилось как в верховной раде Украины. :yep:

0

18

Александр написал(а):

чтоб не получилось как в верховной раде Украины.

А как получилось в верховной раде Украины??????????????? :O  ОЙ!!!!!! Эт ужо другой разговор....... :yep:

0

19

Александр написал(а):

С ней (с совестью) надо определиться в отношениях

http://azanardi.ucoz.ru/sml/65.gif Всегда готов!!!!!!!

0

20

TinaTim написал(а):

насмешила!

боюсь, покажет - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАКОВОЙ!!!!  :D

0

21

Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести. Но, не беда! Запчасти на совесть вы можете поискать :D

0

22

Незнакомка написал(а):

Запчасти на совесть вы можете поискать

:D не так в сё уж запущенно))))))))))

0

23

пошла искать :crazy:

0

24

Незнакомка, оно тебе надо? :D

0

25

Да думаю - нет.Меня и так всё устраивает!Как говорится - совесть не надо иметь!

0

26

! Ваша совесть глючит!
У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать.

0

27

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Какая у вас совесть и есть ли она?