Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » женщина-вамп


женщина-вамп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что такое по вашему мнению женщина-вамп? и как вы себе её представляете?какой должна быть женщина, что бы её назвали"женщиной-вампом"?

0

2

Ржевский написал(а):

женщина-вамп

я честно сама в первые слышу

0

3

В моём понимании, это очень яркая женщина. В одежде, манерах, внешности. Та, которая "делает" себя с целью укладывать мужчин (а не мужиков!) штабелями у своих ног. При этом сами мужчины, как вид, её не интересуют. Ей важен процесс. На мой взгляд, это психическое отклонение, некая разновидность мании величия в смеси с эгоцентризмом. А вамп, видимо сокращённое от вампира.
Такие женщины всегда привлекают к себе внимание и пользуются повышенным вниманием мужчин определённого сорта.
Аналогичное заболевание у мужчин называется нарцисцизмом.

0

4

Ржевский написал(а):

какой должна быть женщина, что бы её назвали"женщиной-вампом"?

Я думаю, что для нынешних условий это понятие уже не актуально.... нет уже истинных "женщин-вамп".... а если "про нас"... то - это женщина берущая.... не отдающая взамен....

Вот и всё....

0

5

Трио написал(а):

женщина берущая.... не отдающая взамен

Да, я согласен. Берущая морально и физически...

0

6

я склоняюсь к тому, что вамп  подразумевается как стиль, а не как поведение. женщина с тёмными волосами, ярким макияжем, в одежде преобладание красных и черных цветов.

0

7

с красной помадой с красным лаком на ногтях, сексуально одета, всегда знающая чего хочет, ну что-то в таком роде  :D

0

8

Александр написал(а):

В моём понимании, это очень яркая женщина. В одежде, манерах, внешности. Та, которая "делает" себя с целью укладывать мужчин (а не мужиков!) штабелями у своих ног. При этом сами мужчины, как вид, её не интересуют. Ей важен процесс. На мой взгляд, это психическое отклонение, некая разновидность мании величия в смеси с эгоцентризмом. А вамп, видимо сокращённое от вампира.
Такие женщины всегда привлекают к себе внимание и пользуются повышенным вниманием мужчин определённого сорта.
Аналогичное заболевание у мужчин называется нарцисцизмом.

+1 тоже придерживаюсь такого мнения.

0

9

Это прежде всего какой-то сексуальный магнитизм,манера,в коей мере,даже стервозность....такая женщина всегда уверенна в себе,умна и стильно одета....

0

10

Ржевский написал(а):

что такое по вашему мнению женщина-вамп? и как вы себе её представляете?какой должна быть женщина, что бы её назвали"женщиной-вампом"?

При придуманный образ так же как стервы( те которое привлекательны для мужчин)

0

11

Ну что самое примечательное - звучит громко, а на самом деле это может быть с виду не примечательная особа. Вот, например, Лиля Брик была женщина-вамп, а вы посмотрите на ее фотографии. И таких примеров масса

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » женщина-вамп