Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Тест на конфликтность.


Тест на конфликтность.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это интересно

0

2

результат: Гармоничность. Спокойствие, уверенность в себе, сбалансированность желаний, стремлений, уровня притязаний. Последовательность поведения.

0

3

Тест успешно пройден!
результат: Гармоничность. Спокойствие, уверенность в себе, сбалансированность желаний, стремлений, уровня притязаний. Последовательность поведения.

0

4

Сообщение для Жемчужинка молодец
больше ни кто не желает ???

0

5

morja4ka написал(а):

молодец

сама знаю))

0

6

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Гармоничность. Спокойствие, уверенность в себе, сбалансированность желаний, стремлений, уровня притязаний. Последовательность поведения.

0

7

у меня тоже само, что и у всех выше :writing:

0

8

блин как не итересно))))
Ну что никого конфликтного нету)))?

0

9

результат:  Гармоничность. Спокойствие, уверенность в себе, сбалансированность желаний, стремлений, уровня притязаний. Последовательность поведения.

Жемчужинка написал(а):

Ну что никого конфликтного нету)))?

Конфликтный тест прошёл и результаты не вывесил [взломанный сайт]

0

10

результат:  Гармоничность. Спокойствие, уверенность в себе, сбалансированность желаний, стремлений, уровня притязаний. Последовательность поведения.
мда...мы все клоны....надо было отвечать всё наоборот...хоть разнообразили здесь всё бы :D

0

11

Стелла написал(а):

Конфликтный тест прошёл и результаты не вывесил

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Таисия написал(а):

мда...мы все клоны....надо было отвечать всё наоборот...хоть разнообразили здесь всё бы

ну эт))))ну зато все похожи)

0

12

я тоже клон))))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Тест на конфликтность.