Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Финский тест.Здоровы вы или нет?


Финский тест.Здоровы вы или нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Финский армейский тест.Это - психологический тест, который сейчас проходят все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины.
Задача теста - выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках - он здоров.
Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту - дальтонизм.
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке,
то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/916/59916016_5cb8d2dad223.jpg

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность.
Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности.
При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав,
при тяжёлой форме - в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

0

2

а куда тыкать чтоб пройти его?

0

3

ты смотри на круги

Незнакомка написал(а):

и называет числа, расположенные внутри кружков.

0

4

а я  во всех вижу числа)))

0

5

Жемчужинка написал(а):

а я  во всех вижу числа)))

:cool:

а я не вижу

Незнакомка написал(а):

круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

:huh:  :D

0

6

Незнакомка, ой кошммар какой,с кем я связалась :rofl:

0

7

:D с  кем поведёшься - так тебе и надо))

0

8

Незнакомка,  [взломанный сайт]  злюка)

0

9

Жемчужинка написал(а):

злюка)

чё сразу? :D

0

10

Незнакомка написал(а):

чё сразу?

обзываться?))))) :rofl:

0

11

Незнакомка написал(а):

А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы...

В одном только и не увидела!  :D
Но "таких" проблем  чего й то от себя ждать не хотца.... :D

0

12

Жемчужинка написал(а):

а я  во всех вижу числа)))

И я  :dontknow:

0

13

Незнакомка написал(а):

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

не вижу  :D
Но я всегда говорю, что я бисексуальна, но мальчики меня привлекают больше девочек :)
Видимо я и без теста диагноз себе поставила  :D
Я на этот круг минут 5 сижу пялюсь и ни единой циферки не вижу. Скажите, что там написано? не 66 случайно?

0

14

Незнакомка написал(а):

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

ужс..какой  :blush:

Жемчужинка написал(а):

а я  во всех вижу числа)))

а в пятом какое? мож и я увижу)))

0

15

Незнакомка написал(а):

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

:O  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Финский тест.Здоровы вы или нет?