Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Она старше него.


Она старше него.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Как думаете помешает ли это чистым,искреним отношениям?
Может ли из этого получиться крепкая семья?
Высказываем своё мнение...

0

2

у моей подруги папа младше мамы на три года и им только позавидовать можно такие дружные во всём друг друга поддерживают

0

3

А если разница в возрасте на лет 10? 15? тогда?

0

4

Сообщение для Жемчужинка ой вот этого я не знаю знакомых таких вроде нету

0

5

Сообщение для morja4ka Ну а сама что думаешь?

0

6

Сообщение для Жемчужинка сама что я думаю
ну честно сказать ни чего так как у каждого человека может сложится отношения и хорошо и так же плохо смотря в каком возрасте будет мужчина

0

7

Сообщение для morja4ka ясно)

0

8

Сообщение для Жемчужинка дело в том если он совсем щегол был то со временем ему надоест и он или на стороне будет гулять или уйдёт ну а если уже в зрелом возрасте то наверняка будет у них всё хорошо

0

9

А я верю в любовь и в чуства в любом возрасте.... :dontknow: Кто умеет любить...тот будет любить..

0

10

Сообщение для Жемчужинка согласна но не забывай что в твоём случае это не много по другому нежели в этой теме  и те мужчины т.е парни женивший на 10-15 лет старше женщине
долго не смогут быть с ней
ну это только моё мнение

0

11

У меня тоже мать старше отца на пару лет, у меня были отношения, когда мне было 21, с девушкой, которой было 32... а так же у моего друга мать жила года три с парнем, ровесником ее сына, в то время как сам этот друг( и ее сын) был женат на женщине, ровеснице его матери  :D

0

12

Сообщение для Влад и чем закончились все эти отношения

0

13

Мои - ничем, мать того парня сейчас сама живет, а тот друг, что женат был на старшей женщине... его уже с нами нет  :'(

0

14

morja4ka написал(а):

согласна но не забывай что в твоём случае это не много по другому нежели в этой теме  и те мужчины т.е парни женивший на 10-15 лет старше женщине
долго не смогут быть с ней
ну это только моё мнение

А Я О СВОЁМ НЕ ДУМАЮ...я ИМЕННО О ТЕМЕ....
Что верю.....
А что скучно ему будет...брехня.....
всё зависит от них обоих..

0

15

Сообщение для Жемчужинкада тут много фактов играют роль

0

16

morja4ka написал(а):

да тут много фактов играют роль

да конечно...

0

17

Вообще-то женщине хорошо, если мужчина старше лет на 20. А ещё лучше если на 40 и богатый. Тогда она его быстро ухайдакает, и будет молодой, богатой и свободной.
А так... Вот у нас мужчины живут в среднем на 10 лет меньше женщин. Значит муж должен быть на 10 лет моложе жены. Но такой молодой муж - это ж геморрой один. Да... опять несправедливость. Взрослеют мужчины позже, а умирают раньше.
Ну а сам я так думаю - лет 5 разница не существенная, всё что больше - уже извращение за редкими исключениями.

+1

18

Сообщение для Александр красиво сказал

0

19

Александр написал(а):

лет 5 разница не существенная, всё что больше - уже извращение за редкими исключениями.

не соглашусь)))

0

20

Сообщение для Жемчужинка он имел в виду если мужчина младше женщины на много то уже извращение за редкими исключениями.

0

21

morja4ka написал(а):

а он имел в виду если мужчина младше женщины на много то уже извращение за редкими исключениями.

я поняла что он имел в виду...
я с этим категорически не согласна....
уж звиняйте

0

22

Жемчужинка написал(а):

я с этим категорически не согласна....

:P

0

23

Сообщение для Александр и не крывляйси... :playful:

0

24

Александр написал(а):

Вообще-то женщине хорошо, если мужчина старше лет на 20. А ещё лучше если на 40 и богатый. Тогда она его быстро ухайдакает, и будет молодой, богатой и свободной.

а да...вот ещё что...С ээтим тоже не согласна.Не всё изменяется деньгами....
Не обязательно взрослого мужа заезжать до смерти,чтоб быть богатой и свободной...при этом ещё и молодой....
Если бы так все думали и так поступали...Да вымерли бы вы,мужчины как мамонты...

0

25

Сообщение для Жемчужинка ну славу богу не все такие наездницы

0

26

morja4ka написал(а):

ну славу богу не все такие наездницы

просто надо верить во что то искренее,светлое и настоящее....

0

27

Жемчужинка написал(а):

Не обязательно взрослого мужа заезжать до смерти,чтоб быть богатой и свободной...при этом ещё и молодой..

Конечно не обязательно. Можно ещё быть дочкой министра или нефтяника. Но их мало, а состоятельных старых дураков побольше будет.

Жемчужинка написал(а):

Если бы так все думали и так поступали...Да вымерли бы вы,мужчины как мамонты...

А как одно с другим связано?

Жемчужинка написал(а):

просто надо верить во что то искренее,светлое и настоящее....

Верить надо! Я вот в солнце верю - оно светлое и настоящее. И в себя - потому что я искренний. :D

0

28

у меня есть такие знакомые люди, которые дожили вместе до счастливой старости, разница у них 13 лет, жена старше мужа на  13 ЛЕТ! А вместе они живут уже 25 ЛЕТ! Извращение?
Да нет не думаю-женщина с молодым мужем, сама выглядет девочкой! Это настолько приятная и увлекательная пара!Сколько было пересудов и разговоров вокруг них, но они то верили в свои чувства и победили!

0

29

Air написал(а):

жена старше мужа на  13 ЛЕТ! А вместе они живут уже 25 ЛЕТ! Извращение?

Угу...

0

30

Сообщение для Air Я за них рада.
И вообще каждый думает конечно по мере  своей  распущенности.
Я не считаю это извращением!
И дай бог тем счастье у кого сложилось так,что она старше.
И если что то у них получилось или получится ...я буду очень рада за них!
И пусть утрут они носы тем,кто считает это извращением)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Она старше него.