Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Абхазия.Новый Афон


Абхазия.Новый Афон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу расссказать вам о чудесном городе Новый Афон ( Абхазия) в котором я отдыхала ухе 2 года подряд, место настолько чудесное и фантастическое, что просто захватывает дух....насколько природа может быть такой красивой...
Немного из истории..
Новый Афон расположен в 22 километрах от города Сухум на берегу небольшого залива двух гор - Афонской и Иверской.
В живописном ущелье течет река Псырцха.

Всюду, куда ни взглянешь, аллеи стройных пирамидальных кипарисов, миндальные деревья, оливковые рощи, цитрусовые сады и виноградники. Многое манит сюда отдыхающих: и живописная местность, и прекрасный климат, и теплое море.

В Афоне находятся важнейшие христианские святыни Абхазии, многочисленные исторические памятники разных эпох, а также всемирно известный уникальный пещерный комплекс. В день памяти Симона Кананита (23 мая) сюда приезжают тысячи паломников.

0

2

И так начнем экскурсию.....Пророда Нового Афона. Не буду ничего говорить просто смотрите...

0

3

....

0

4

....

0

5

...

+1

6

Голубое озеро

+1

7

Водопады

0

8

Монастырь

0

9

...

+1

10

Сообщение для ~Лис@ Алис@~  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Аболденные фотки

0

11

Жемчужинка написал(а):

Аболденные фотки

а вживую ....еще лучше :love:

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а вживую ....еще лучше

верю :yep: На фотках можно на море смотреть...на пальмы......
а в живую можно на это бесконечно смотреть

0

13

красотища!!! нужно обязательно там побывать!!!

0

14

Обалденные фотографии, красивое место! :cool:

0

15

красотища!!! тоже не отказалась бы туда съездить!

0

16

действительно очень красиво.

0

17

Ну вот Лисик...давай делись красотой Абхазии 2010 года :love:

0

18

я продолжу но потом я просто через 30 мин ухожу гулять

0

19

~Лис@ Алис@~
буду ждать.Ты же знаешь :yep:

0

20

Какие фото красивые!!!! Ждем продолжения!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Абхазия.Новый Афон