Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Где провели отпуск в этом году????


Где провели отпуск в этом году????

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну со мной всё понятно.... http://ultimatechatmpcha.4bb.ru/viewtopic.php?id=1723 

А вы где?

0

2

отдыхала в Крыму в Феодосии, а потом были у родителей мужа в Донецкой области, фотки потом выложу. фотоаппарат позднее с мужем приедет. он еще там задержался.

0

3

Мирабель написал(а):

фотки потом выложу. фотоаппарат позднее с мужем приедет. он еще там задержался.

будем ждать :yep:

0

4

обещание выполнила, смотрите здесь

0

5

в этом году ( в прочем как и в прошлом) ездила в Абзазию. В городок Новый Афон. Боже как там красиво, людей мало, на пляже по тебе не ходят, море чистое. Мы там снимали комнаты у молодой семьи абхазов ....плин как же нам было весело. Не отдых а сказка, все ночи кутили, танцы-дискотеки, эта семья сама вино и коньяк делают....в общем мы протрезвели только в аэропорту. В общем нам так понравился город и семья у которой мы жили, что мы к ним уже 2 год ездили. А может даже и в следующем году поедим...если конечно на нашу араву место найдется.

0

6

Сообщение для ~Лис@ Алис@~ :cool: Классно как.Фотки мест тех есть?....Море природа?

0

7

Жемчужинка написал(а):

Фотки мест тех есть

есть, куда из выкладывать?

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

есть, куда из выкладывать?

открой отдельную тему по этому месту где ты отдыхала... :yep:
Я тоже Хорватию так сделала :D

0

9

Жемчужинка написал(а):

открой отдельную тему

а где тему открывать? в фотографиях?

0

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а где тему открывать? в фотографиях?

а в этой теме и создай....А я все отпуски подниму наверх... :yep: А если ты будешь на фотках,то в теме Фотосалона есть тоже тема о отпусках :yep: А где хочешь там создай)))

0

11

Жемчужинка написал(а):

то в теме Фотосалона есть тоже тема о отпусках

ооо а как раз искала сегодня эту тему :D

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ооо а как раз искала сегодня эту тему

По желанию можешь просто  свою страничку открыть :yep: типа твой альбом :yep:

0

13

все буду щас тему  абхазии делать :writing:

0

14

~Лис@ Алис@~ написал(а):

все буду щас тему  абхазии делать

Давай)))...
Я пошла на праздник...Прийду гляну :yep:

0

15

в этом году еще не ездили, а в прошлом на океане были. нам до туда часов 5 на машине!

0

16

В этом году как и в прошлом отпуск провела на Таманском полуострове :flirt:  :cool:

0

17

В деревне у бабули :)

0

18

в Хорватии на Острове

0

19

в России у бабушки)

0

20

я в этом году свои 20 дней отпуска проведу в деревне у мамы

0

21

Пока ещё не проводила его, но скоро, как обычно, в Анапу поеду. По дому уже дико соскучилась. Обломала я родителей с Чехией, обещала, что в следующем году поедем)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Где провели отпуск в этом году????