Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Время лечит? или? Как думаете?


Время лечит? или? Как думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

:question:

0

2

Жемчужинка написал(а):

Время лечит? или? Как думаете?

время лечит?-Нет,неправда.Оно всего лишь заглушает и притупляет боль - это защитная реакция организма, который не в силах терпеть постоянную боль или дискомфорт.

Отредактировано CIS (2009-11-11 19:18:36)

0

3

Сообщение для CIS может быть....

Я пожалуй подумаю сначало над вопросом прежде чем отвечать

0

4

лечит ещё как лечит только надо правильно и с умом к этому отнестись

0

5

Лечит, проверено на себе.

0

6

Нет, не лечит. Оно (время) загоняет проблему (любую) внутрь. Делая её не столь острой, зато хронической.

+1

7

Александр написал(а):

Оно (время) загоняет проблему (любую) внутрь. Делая её не столь острой, зато хронической.

:cool: Во пожалуй с этим я и согласна

0

8

Сообщение для Александр возможно она и загоняет его далеко во внутрь но со временем у тебя просыпается другой интерес и возможно влюблённость а потом уже и любовь

0

9

но то....помнитсся....
точно как хроническая болезнь

0

10

конечно лечит, причем от всех проблем и забот.

0

11

morja4ka написал(а):

со временем у тебя просыпается другой интерес и возможно влюблённость а потом уже и любовь

Раны заживают конечно, но рубцы остаются...

0

12

Александр написал(а):

но рубцы остаются...

да но эти рубцы позволяют тебе жить дальше и не совершать прежних ошибок ты становишься сильнее

0

13

morja4ka написал(а):

ты становишься сильнее

Это не иммунитет от гриппа. Не сильнее мы от этого становимся, а бесчувственнее. Это всё-таки не совсем одно и тоже.

0

14

Сообщение для Александр возможно ты и прав :dontknow:

0

15

смотря от чего оно лечит. От тяжелых утрат не вылечиваются , только боль становится тупой. А если из за разлуки , измены и тому подобное , то да , время лучшее лекарство.

0

16

Александр написал(а):

Не сильнее мы от этого становимся, а бесчувственнее.

вот точно...от того и жизнь ужаснее становится)))...Что все ббезчувственные))

0

17

Пупочка написал(а):

смотря от чего оно лечит. От тяжелых утрат не вылечиваются , только боль становится тупой. А если из за разлуки , измены и тому подобное , то да , время лучшее лекарство.

Поддерживаю. "Смотря от чего" - ключевая фраза.
http://i021.radikal.ru/0911/ef/fdf2cefbaad8.jpg

+1

18

Сообщение для Влад

http://i021.radikal.ru/0911/ef/fdf2cefbaad8.jpg

:cool: Ух ты)

0

19

не знаю
но мне кажется время лечит и лечит от всего
в том плане что это рано или поздно забывается пусть даже пройдёт очень много времяни но это забывается ведь жизнь идёт дальше и жить как то дальше надо

0

20

morja4ka написал(а):

не знаю
но мне кажется время лечит и лечит от всего
в том плане что это рано или поздно забывается пусть даже пройдёт очень много времяни но это забывается ведь жизнь идёт дальше и жить как то дальше надо

Пупочка написал(а):

смотря от чего оно лечит. От тяжелых утрат не вылечиваются , только боль становится тупой. А если из за разлуки , измены и тому подобное , то да , время лучшее лекарство.

так наверно да?

0

21

Сообщение для Жемчужинка :cool: :cool:  :cool:  :cool:

0

22

Сообщение для morja4ka эт не мне...Эт Пупочке....
А моё мнение с Александром согласно.

0

23

Сообщение для Пупочка спасибо

0

24

Александр написал(а):

Нет, не лечит. Оно (время) загоняет проблему (любую) внутрь. Делая её не столь острой, зато хронической.

Жемчужинка написал(а):

А моё мнение с Александром согласно.

То есть ты считаешь, что время не способно вылечить ни одну проблему? Не поверю. Неужели ты не можешь сейчас вспомнить ни одного случая, кода будучи к примеру 18 летней у тебя была , как тебе тогда казалось большая проблема, которая сейчас, с высоты пройденных лет, кажется смешной и не выглядит сейчас проблемой? У каждого человека найдутся такие жизненные эпизоды. А ты говоришь...  :playful:

0

25

Влад написал(а):

У каждого человека найдутся такие жизненные эпизоды.

Ну так речь о настоящей проблеме, объективно настоящей, а не о двойке в школе или порванных колготках.

0

26

Сообщение для Влад молодчинка чмок тебя за эти слова

0

27

Сообщение для Александр А я и говорю, о настоящей. В 18 лет разве детские проблемы?

0

28

Я помню свои трудные проблемы....
и в 18 была одна тоже....

0

29

Жемчужинка написал(а):

Я помню свои трудные проблемы....
и в 18 была одна тоже....

Ну и что, так и осталось это страшной проблемой до сих пор?

0

30

Влад написал(а):

В 18 лет разве детские проблемы?

Могут быть и в 18 лет настоящие. Могут быть и раньше. Только если они настоящие, то они с нами на всю жизнь. Мне и сейчас не кажется смешным, что я в 18 лет попал в армию, не кажется смешным, что подыхал год после, не кажется смешным, что любил когда-то давно, что терял близких... Это всё со мной. Последствия, воспоминания, психологические и физические травмы. Это проблемы. И они никогда не будут для меня не серьёзными и смешными.
Вот я о чём. А не о том, как бежал в школу и упал в грязную и глубокую лужу. И не о том, как обещал жениться на всех соседках в детском саду. Для меня проблема - это то, что меняет мою жизнь раз и навсегда. Не в лучшую сторону. И даже если тяжёлый жизненный урок пошёл на пользу, он всё равно оставляет шрамы. Если не на теле, то в душЕ.
Я об этом речь вёл. Хотя... может у кого-то по-другому.   :dontknow:

Отредактировано Александр (2009-11-22 23:32:51)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Время лечит? или? Как думаете?