Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы предпочитаете свой натуральный цвет волос или краситесь?
Какую фирму краски покупаете?
Может что то знаете о красках?Подскажите)))
А то я решила покрасится)) :D

0

2

Сообщение для Жемчужинка :D покрасимся вместе))а фирму выбираю чтоб краска была щадящая и с натуральными ингредиентами)чтоб волосы не жгла :P

0

3

Air написал(а):

)а фирму выбираю чтоб краска была щадящая и с натуральными ингредиентами)чтоб волосы не жгла

эт какая такая есть?

0

4

я крашусь в салонах краской Caleston.....мне нравится цвет очень насыженный всегда поучается. :cool:  и натуральным. а то бывает так...покрасишь волосы, а они как парик :(

0

5

Сообщение для Жемчужинкачто бы это были профессиональные краски для волос, те, что использую салоны.Например у нас это и Эстель(она наша Санкт Петербургская )но волосы не жгет и отлично держится. У вас конечно трудно будет такую найти, по узнавай фирмы, что используются в ваших салонах  ;)

0

6

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а то бывает так...покрасишь волосы, а они как парик

да я так раз блин жёлтая ходила)))как цыплёног))))
Сообщение для Air надо позвонить подруге ,она в салоне работает

0

7

хотя в принципе у меня после салона волосы всегда как парик....шевелюра у меня густая и жесткий волос. а парикмахеры любят феном так укладывать, что волос на голове не чувствуешь. поэтому у меня от избыточной обьемности волос, они на парик смахивают. поэтому я когда выхожу из салона стараюсь обьем примять немного....а то народ иногда таращится на меня.

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а то народ иногда таращится на меня.

:D как будто взрыв произошол?)))))))))

0

9

Жемчужинка написал(а):

как будто взрыв произошол

ну не то что бы взрыв....просто очень в глаза волосы бросаются,как не настоящие....плин хорошо сказала :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Краска для волос