Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Лучшие краски для волос 2010 года


Лучшие краски для волос 2010 года

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первое место - краска для волос от Garnier - около 20% голосов читательниц. Достижение идеального цвета и сохранение здоровья волос!http://www.cosmomir.ru/imgr/garnier_productshot.jpg
Второе место рейтинга - L'Oreal - 17% голосов. Как и предыдущий производитель, компания заботится о здоровье волос во время и после окрашивания, используя технологию окрашивания без аммиака.http://mylt.ltcdn.com/files/images/LOrealEverPure.jpg
Третье место - Schwarzkopf- 14,5% посетителей женских журналов LadyHealth и GLIANEC отдали предпочтение этому бренду.http://www.abload.de/img/schwarzkopf_osis_kopfyzl1.jpg

А какой фирмой пользуетесь вы ??? Кому отдаёте предпочтение???

Отредактировано morja4ka (2010-01-16 20:46:49)

0

2

morja4ka написал(а):

А какой фирмой пользуетесь вы ??? Кому отдаёте предпочтение???

а я даже и не помню,какая фирма была когда я красилась...Так давно это было...

+1

3

Жемчужинка написал(а):

а я даже и не помню,какая фирма была когда я красилась...Так давно это было...

и я)))

0

4

Сообщение для ~Jess~ девичьи у нас памяти)))

0

5

Я когда то пользовалась Лореалевскими красками, а сейчас не знаю что мне мазюкают)) :dontknow:

0

6

Maryana написал(а):

а сейчас не знаю что мне мазюкают))

в парикмахерской??? а ты по интересуйся !!!

0

7

Maryana написал(а):

а сейчас не знаю что мне мазюкают))

:D главна чтоб мазюкали?

0

8

крашусь в салоне, но краску сама покупаю. Мне так масер посоветовала...пользуюсь KOLESTON PERFECT ( Wella Цвет получается насыщенным, естественным и долго держится

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2010-01-22 19:17:36)

0

9

~Лис@ Алис@~ написал(а):

KOLESTON PERFECT

в первые эту фирму вижу

0

10

morja4ka написал(а):

в первые эту фирму вижу

я тоже

0

11

у нас эту краску просто так не купишь. она запрещена в открытой продаже. поставщики очень строго за этим следят.продается только в салонах. я заказываю у своего мастера и мне покупают.

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

она запрещена в открытой продаже

почему? :O

0

13

Жемчужинка написал(а):

почему?

так производиели захотли, чтоб она не везде продавалась. а только в определенныйх местах. чтоб не привращать марку в ширпореб.

0

14

~Лис@ Алис@~ написал(а):

так производиели захотли, чтоб она не везде продавалась. а только в определенныйх местах. чтоб не привращать марку в ширпореб.

тоже не плохо))))Может быть меньше подделок будет

0

15

Жемчужинка написал(а):

главна чтоб мазюкали?

главное, чтобы красиво было и волосы не портились особо.

0

16

Maryana написал(а):

тобы красиво было и волосы не портились особо.

:yep:
Но было бы и не плохо  знать что малюют :yep:

0

17

Мне сейчас нравится Estel фирма, но она тоже нечасто встречается, правда есть в свободной продаже, но не ильно дешево, так что крашусь реже теперь :)

0

18

Я покупаю Garnier, в принципе довольна результатом.

0

19

я сейчас не крашу волос, дала отдых до весны, а потом не знаю что нового изобретут)

0

20

Давно не крашу...просто потом захочу вернуть свой цвет...придётся снова отращивать.Нет такого цвета в красках потому-что

0

21

~Лис@ Алис@~ написал(а):

пользуюсь KOLESTON PERFECT ( Wella

я отдаю свой голос за Wella! все мои знакомые мастера просто помешаны на ней!!!

0

22

Крем - краска для волос “Kapous” - вот взяла попробовать, вроде бы ничего, но Эстель Эссекс мне нравится больше.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Лучшие краски для волос 2010 года