Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Братья и Сёстра.Дружны ли вы?


Братья и Сёстра.Дружны ли вы?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У нас есть братья и сёстра.Какие отношения у вас были в детстве и какие сейчас?Часто ли встречаетесь?

0

2

хорошие отношения с сестрой=) не ссоримся, да и не зачем

0

3

У меня две сестры и братик.Братишку видела когда ему было 2 года...Ну потом ещё два раза была в России...Любит меня...Всегда на языке Света у него сидит.

Сестрёнки тоже младшие.

Та которая младше меня на год....Ух как дрались мы с ней в детстве...где то до 14 лет...только волосья в стороны летели))))))...Разные мы с ней очень...Но потом после 14 лет мы стали самые близкие подружки...Всегда были вместе.Сейчас всегда перезваниваемся и пишемся СМС...

Вторая сестрёнка младше меня на 9 лет.Для меня всегда была и есть маленькая))).Хотя и выше меня ростом)))и семья уже есть и ребёнок.А всё я к ней как к маленькой,которую всегда защищать нужно...вот так отношусь)))........

Люблю я их...

0

4

В детстве общались, дружили, сейчас как-то жизнь развела и сами по себе...

0

5

жизнь развела нас по разным странам...Но телефон рвём всегда)))не от звонков так от смс)))))))))

0

6

нас тоже по разным странам, по началу общались, а спустя лет 5-6 совсем перестали

0

7

Да очень дружим!

0

8

да конечно

0

9

Вот звонила....на днюху сестре....3 часа гундели... :'( наревелась...эх

0

10

Есть родная сестра, старшая. Не общаемся совсем уже лет 5.

0

11

Александр написал(а):

Не общаемся совсем уже лет 5.

Блин а у многих так... :dontknow: почему?

Я вот с двоюродной сестрой были как родные...Всегда вместе...рядом...А потом я замуж вышла...и у них ко мне отношение изменилось :dontknow:

0

12

Сообщение для Жемчужинка
Я вообще из всех родственников общаюсь только с мамой. Это святое. А с сестрой... она очень тяжёлый человек. Высокомерна, любит унизить, оскорбить... И даже не словом, а одним взглядом, манерой поведения. В общем надоело мне клоуна изображать...

0

13

Сообщение для Александр Ой ..ну так да....Конечно....

Я общаюсь эт с мамой,папой,и сёстрами и братишкой...

Переписывалась всегда с маминой сестрой...(главна что я её не знала,видела её пару раз только)А как уехала я в Германию стала с ней переписываться...в месяц по два письма регулярно получила....Но она умерла((((.....

0

14

с братом родным отличные отношения он мне больше доверяет чем родителям и что то спросит лучше у меня чем у родителей

0

15

Сообщение для morja4ka да вы молодца вообще.
Редко так бывает как вы...
Сколько вас знаю,не видела ещё чтоб ругались :cool:

0

16

у меня три брата и сестра когда были маленькими постоянно ругались, думаю потомучто братья они старше и хотели это всегда показать , а так как у всех есть характер никто не поддавался вот и заканчивалось всё скандалом . А сейчас всё хорошо все общаемся  и помогаем друг другу.

0

17

Nadja написал(а):

А сейчас всё хорошо все общаемся  и помогаем друг другу.

:yep: и я тому свидетель :love:
Хорошо когда родные рядом....
Я бы тоже хотела,чтобы мои сёстра и брат были рядом :dontknow:

0

18

Жемчужинка написал(а):

Хорошо когда родные рядом....Я бы тоже хотела,чтобы мои сёстра и брат были рядом

да это классно ... ну ты не переживай я тебе и за систру и за брата буду :love:  [взломанный сайт]

0

19

Nadja написал(а):

ну ты не переживай я тебе и за систру и за брата буду

Да ты и так ОНА и есть.... :love:

0

20

у меня старшая сестра. И лучше ее подруги я и не могла бы найти.

0

21

моя сестра младше меня на 8 лет, дружим очень хорошо

0

22

я старшая , у меня 3 брата и 2 младших сестрёнки со всеми отличные отношения кроме брата одного , он сыч сам по себе и жена его такая же.

0

23

Пупочка написал(а):

, у меня 3 брата и 2 младших сестрёнки

большая семья!!! :cool:

0

24

Сообщение для Жемчужинка
большая:) 6 детей у родителей и 8 внуков :)

0

25

Пупочка написал(а):

большая:) 6 детей у родителей и 8 внуков

это классно....нас четверо и внуков сейчас 5....и то я постаралась))))))))))

0

26

У нас хорошие отношения с братом, он всегда помогает в трудную минуту и всегда когда нужно - рядом.

0

27

у меня есть сестра.разница 3,5 года. когда жили вместе-часто ссорились но и в то же время были лучшими подругами. сейчас созваниваемся раз в 10дней. видимся раз в месяц. печально:(

0

28

Есть родная сестра и куча двоюродных и до шестиюродных братьев и сестер. со своей троюродной сестрой я щас на дискари хожу.
с родной мы как неразлей вода. даже когда замуж повыходили то не захотели перезжать в другие дома остались с родителями.

с двоюродными связь поддержую звоним и смс.

0

29

ОЙ!!!!! Счастливые вы, ребята.......

А я - один детёныш в семье.... :dontknow:

0

30

Трио написал(а):

А я - один детёныш в семье....

Я тоже, ну почти у меня два братика есть, по папиной стороны, у нас мамы разные.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Братья и Сёстра.Дружны ли вы?