Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сопротивление.Секс игра)))


Сопротивление.Секс игра)))

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А вам нравится сопротивление????Всё равно с чьй стороны..мужчины или женщины.. :D

Меня допустим заводит это)))когда мой мужчина немного сопротивляется)))а я его домогаюсь))))))))))))

0

2

:rolleyes: ну конечно это своего рода очень интересная игра, при которой страсть разгорается ещё больше))

0

3

Жемчужинка написал(а):

Меня допустим заводит это)))когда мой мужчина немного сопротивляется)))а я его домогаюсь))))))))))))

А У НАС НАОБОРОТ :D домогается он, а я оказываю стойкое сопротивление :rofl:

0

4

~Jess~ написал(а):

А У НАС НАОБОРОТ  домогается он, а я оказываю стойкое сопротивление

У нас тоже таг бывает)))Но чаще я)))....(я ваще скажу по секрету,зануда я...пияфка...если прилипну,то отвязаться тяжело) :D

0

5

Не, я ленивый. Еще сопротивление преодолевать, фи.

0

6

Создатель Миров написал(а):

Не, я ленивый. Еще сопротивление преодолевать, фи.

Я поняла пчему ты щас ищещь 4-ую жену))))))....Дык ты в сексе ничего не любишь....скучняк(((

0

7

Не все же девушки горячие как огонь :)
есть такие, которых бревно прозвали :)
Мне такая как раз :D

+1

8

Сообщение для Создатель Миров [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

А мне нравится, чтобы я сопротивлялась, а меня домогались, вот.

0

10

Nura+ написал(а):

А мне нравится, чтобы я сопротивлялась, а меня домогались, вот.

и мне тоже))))).... :D

0

11

Сообщение для Air,~Jess~,Nura+,Жемчужинка

Девочки... я с вами...

Такие игрульки тоже люблю... а иногда ещё в шутку сильно посопротиляться (типа: подраться-попихаться маленько иль побегать по квартире... чтоб на постель завалил насильно... а ты всё равно ещё (как бы) сопротивляешься (отстань, противныыыыый :D )...

УХ!!!! :D

+1

12

Трио написал(а):

побегать по квартире... чтоб на постель завалил насильно... а ты всё равно ещё (как бы) сопротивляешься (отстань, противныыыыый  )...

:yep:  :cool: тоже люплю))))))))))).....

А ещё торчу когда догонит и к двери,стене....ну короче к чему нить прижмёт и ...и...ну поняли)))))..............(как сегодня прям)

0

13

Жемчужинка написал(а):

А ещё торчу когда догонит и к двери,стене....ну короче к чему нить прижмёт и ...и...ну поняли)))))..............(как сегодня прям)

:yep:  :love: супер!

0

14

Жемчужинка написал(а):

ну короче к чему нить прижмёт и

Air написал(а):

супер!

:yep:  :yep:  :yep:

Слов нету....

0

15

Трио написал(а):

Слов нету....

одни эмоции  :cool:

0

16

Создатель Миров написал(а):

Не, я ленивый. Еще сопротивление преодолевать, фи.

ВАУУУУУУ... пост пропустила....

ИЙЭХ!!!! (рукой махнула... побрела прочь ссутулив плечи...)

А что самое интересное в сексе для вас????

0

17

Как что интересно ? Секс :)
Я люблю гладить и ласкать - грудь, живот, ноги и между ними, а чтобы она лежала и ей было приятно :)
Ну я флегматик по типу характера :)
Я не люблю бесноваться :)

0

18

Люди, которые любят сопротивляться или преодолевать сопротивление - должны быть холерики по типу характера :)

Кроме того, есть такой психологический фактор, преодолевать сопротивление - неуважение, понятно что это не насилие из-за угла на улице, а такая сексуальная игра, но все равно не нравится, и сколько я женщин знаю, им тоже не нравится.
В общем, рефлексирующая интеллигенция, что называется :D

0

19

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

а я люблю сопротивляться, мне нравится когда меня добиваются.

0

21

Сообщение для kotenok Добро пожаловать в наш клуб)))) Слови меня и возьми))))))))))))

0

22

Мне кажется, что подобная игра нравится всем :) Как мужчинам, так и женщинам. Мужчин это заводит сильней, чем женщин.

0

23

А я люблю, когда муж не хочет, а я к нему липну, на шею вешаюсь, рубашку расстёгиваю...... :blush:  :blush: пояс....

0

24

Виктория написал(а):

А я люблю, когда муж не хочет, а я к нему липну, на шею вешаюсь, рубашку расстёгиваю......   пояс....

:blush: я тоже домогаюсь)))))) Как он говорит ну всегда не вовремя))))))

0

25

Жемчужинка написал(а):

Я поняла пчему ты щас ищещь 4-ую жену))))))....Дык ты в сексе ничего не любишь....скучняк(((

...даже не скучняк он....тоска болотная....аж читать жутко... :no:

Трио написал(а):

Сообщение для Air,~Jess~,Nura+,Жемчужинка

Девочки... я с вами...

Виктория написал(а):

А я люблю, когда муж не хочет, а я к нему липну, на шею вешаюсь, рубашку расстёгиваю...

...и я с вами...только когда это действительно ИГРА!!!а не самое настоящее нежелание...
...вот только по утрам меня лучше не домогаться :angry: ...спит во мне женщина :dontknow: ...и раньше чем через часа 1. 5 - 2 не просыпается...

0

26

Таисия написал(а):

.только когда это действительно ИГРА!!!а не самое настоящее нежелание...

да нет...он просто отшучивается)) любит чтоб я его добивалась.))

0

27

Врядли найду понимание, но тем не менее, на мой взгляд, это не игра. Это культивация своих низменных инстинктов. Где-то сидит ещё в нас первобытная жажда насилия, которую надо бы подавлять, а мы превращаем это дело в игру. Примерно так же, как режем и стреляем врага в компьютерных играх, убиваем животных на охоте, просто ради отдыха и удовольствия... В общем, от таких игр, до серьёзной патологии - один шаг. Кто знает - удовлетворится ли человек такой игрой, или войдёт во вкус и "заиграется"?
Ну и насколько я знаю, иногда психологи советуют таким образом разнообразить сексуальные игры тем, у кого из-за болезни или возраста либидо уже не то, и с потенцией всё хуже и хуже. Как бы в качестве дополнительного стимулятора.
Короче, моё отношение резко отрицательное. Но на объективность не претендую.

0

28

Виктория написал(а):

да нет...он просто отшучивается)) любит чтоб я его добивалась.))

;)

Александр написал(а):

Ну и насколько я знаю, иногда психологи советуют таким образом разнообразить сексуальные игры тем, у кого из-за болезни или возраста либидо уже не то, и с потенцией всё хуже и хуже. Как бы в качестве дополнительного стимулятора.

:writing:  :yep: ...и что в этом страшного???мы говорит о ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОЛНОЦЕННЫХ людях...это у придурков крышу может снести...у нормального - нет...эти игры - как приправы в еде...без них - пресно, переборщишь - есть невозможно...всё хорошо в меру!!!

0

29

Таисия написал(а):

как приправы в еде...без них - пресно, переборщишь - есть невозможно...всё хорошо в меру!!!

во во :yep:

0

30

Таисия написал(а):

...и что в этом страшного???мы говорит о ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОЛНОЦЕННЫХ людях...это у придурков крышу может снести...у нормального - нет...эти игры - как приправы в еде...без них - пресно, переборщишь - есть невозможно...всё хорошо в меру!!!

Весь вопрос в том, что никто и никогда не сможет точно определить - полноценный психологически человек, или... не очень. Даже хороший, практикующий психиатр не сможет дать гарантию и провести черту, за которой будет перебор. Психиатрия  наука статичная в следствии того, что разобраться в процессах происходящих с психикой пока ещё никому не удалось даже на треть.
Один человек может всю жизнь пить по 50 грамм перед ужином, а другой через месяц будет квасить уже литрами, причём с утра. Один выпив становится добрым и радостным, другой агрессивным и опасным...
В любом случае, сопротивление - это допинг. Допинг для человека несколько противоестественный, хотя бы с точки зрения нравственного совершенствования. И на кого и как этот допинг подействует в дальнейшем - это как прогноз погоды на год вперёд. А учитывая наше несовершенство и с самой невинной приправой надо быть аккуратными.
Может я и сгущаю краски, но мне насилие неприятно в любом виде. А уж когда взрослые люди ещё и играть в него начинают... Даже сама мысль об этом - уже за пределами нормы.
Опять же ИМХО.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сопротивление.Секс игра)))