Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Кроссовки


Кроссовки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы Любите Кроссовки?...Какие Предпочитаете???Какой Фирмы?Какие Вам По Душе???Дутыши...или ...или???Можно выложить Фото!!!

0

2

я обожаю кросовки, но у меня только одни. Стараюсь относить и купить себе новые. Фирма - не важно, главное чтобы они были качественными и мне нравились. А так особых предпочтений нет, главное чтобы подошли под спортивный костюм.

0

3

я люблю эту обувку, но...у меня  просто не получается купить то что мне подойдет, вроде все ок, похожу месяц и все, не нравицца))

0

4

не хожу в кроссовках и их у меня нет. не могу ходить на плоской подошве, ноги очень устают.нога привыкла к каблуку

0

5

есть, вообще как бывшей спортсменке, конечно мне эта обувь нравится  :rolleyes: но в нынешнем жизненном стиле-редко одеваю, только на турпоходы  :D в офис точно не пойду)

0

6

а я и в офтс пошла бы)))))))))...Уж люблю я их :rofl:

0

7

Я ненавижу красовки, у меня с ними просто не любовь какая-то))

0

8

Сообщение для Жемчужинкаа вот я наверно скоро так и буду ходить, что-то решила поменять свой имидж совсем)) :D

0

9

Сообщение для Air это никогда не плохо,если со вкусом.

0

10

Мои привезли из Германии. Кожа+замш черно-белые. им уже 2 года, но я их обожаю просто, хоть и ношу раз в месяц:)

0

11

Обожаю кроссовки.Ношу почти постоянно

0

12

Люблю, но не подо всё подходит :)
Обычно в холодную погоду в плаще кожаном хожу и в туфлях, кроссовки не подходят :)
В городе, довольно редко хожу...
А вот в деревне тока в кроссовках :) И на лошади кататься удобней и гулять и на мотоцикле кататься  :)

0

13

Раньше не вылезала из кроссов, кед, а щас редко ношу, только когда много гулять собираюсь, когда бегаю, на велике катаюсь или на природу еду) Люблю кроссы на плоской подошве, скейтерские))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Кроссовки