Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Мужской мозг . Женский мозг


Мужской мозг . Женский мозг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужской мозг больше женского, но по мере старения у мужчин он уменьшается быстрее, чем у женщин.

Женский мозг работает при более высокой температуре.

Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, нежели мужчины.

Мужской мозг содержит примерно в 6,5 раз больше серого вещества, в то время как в женском мозге в 10 раз больше белого вещества. Поэтому мужчины так хороши в математике, а у женщин лучше развиты языковые навыки.

Мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин.

Мужчина думает о сексе каждую минуту, в то время как женщина думает о нем всего лишь один раз в пару дней.

Почему женщины всегда хотят говорить? Оказывается, что их чрезмерная «общительность» после секса связана с центром удовольствий. Вот почему женщины после оргазма рассказывают так много историй…

Девочки в раннем возрасте, как правило, сильнее реагируют на резкие и раздражающие звуки, нежели мальчики.

20-секундное крепкое объятие вызывают у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял ее, благодаря этим химическим реакциям.

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины – 20000.

0

2

Сластёна написал(а):

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины – 20000.

фига себе разница  :huh: бедные мужчины, как же они нас терпят  :D

0

3

Air написал(а):

бедные мужчины, как же они нас терпят

:D  :D  :D

0

4

Сластёна написал(а):

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины – 20000.

афигеть:) я и не знала.
я наверное даже больше... +на форумах и вконтакте болтаю)))

0

5

женщины при описаниях дают более развёрнутый контекст.

0

6

женщины словами могут задавить)) :D

0

7

Сластёна написал(а):

Мужчина думает о сексе каждую минуту, в то время как женщина думает о нем всего лишь один раз в пару дней.

вот в этом не согласна у каждого это индивидуально для не которых секс не стоит на первом месте некоторые могут только раз в неделю об этом подумать( это я насчёт мужчин)
а женщины есть некоторые которые на дню по раз 10 думают о нём не говоря уже о том как часто они его хотят

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Мужской мозг . Женский мозг