Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Интимный пирсинг.Мужской и Женский.Как вы на это смотрите?


Интимный пирсинг.Мужской и Женский.Как вы на это смотрите?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Интимный пирсинг - популярный вид пирсинга и у мужчин и у женщин, он помогает существенно разнообразить сексуальную жизнь и добавляет много приятных ощущений, как его обладателю, так и партнеру. Фактически, все виды генитального пирсинга пришли к нам из древности, еще тогда было замечено о удивительных свойствах этих проколов. Мужчина - обладатель интимного пирсинга, доставляет намного больше удовольствия партнерше. Женщина, в свою очередь, также увеличивает, благодаря пирсингу сексуальное удовольствие мужчины, а также сама чаще получает оргазм и имеет повышенное желание интимной близости. Но, на самом деле, каждый прокол имеет некоторые отличия и несет какое-то свое, особое предназначение.

+1

2

та ну не мне это дело не очень(((Свет ну ты даешь сегодня с картинками  :blush:

0

3

Сообщение для Air чего))))))))...Но вот чёт щас сидела и ...интересно стало)))))

0

4

Пля, не одала картинок :crazyfun: , пойду рассмотрю :D . Неа, такое я не люблю :x

0

5

Сообщение для Maryana [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Сиди куды пошла))))))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Сиди куды пошла))))))))

искать разнообразие таких картинок  по инету) :rofl:

0

7

Извращенки)))зачем только темы открыла))))))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Извращенки)))зачем только темы открыла))))))

как зачем а вдруг кому даж она по душе придется))Погоди счас договоримся да сами решим попробовать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Сообщение для Air [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а чё)))))))))...аха давай)))))

0

10

Не, ну женский еще ладно, но мужской ТАМ!!! Я бы ни за что себе такое не сделал как на картинке.  [взломанный сайт]

0

11

Сообщение для Влад а если любимая попросит?))

0

12

Сообщение для ЖемчужинкаИ не проси  [взломанный сайт]  Ну так как на левой фотке, еще можно, и то только ради любимой. Но как на правой! Лучше сразу убейте меня  [взломанный сайт]

0

13

Сообщение для Влад жалко красавчика????так его прям на сквозь)))

0

14

Жемчужинка написал(а):

жалко красавчика????

Ну так! Мне вообще не верится, что там можно делать пирсинг. Там же каналы проходят, да и размер меняется

0

15

Сообщение для Влад Можно))..На фотках показано)))...В салонах делают)))Может попробуем?)))))))))))

0

16

Фуу, не это уже извращение..Вообще пирсинги не люблю.

+1

17

Жемчужинка написал(а):

На фотках показано)))

Ну на фотках можно все что хочешь сделать. Пусть кто-то из очевидцев подтвердит))

+1

18

likka написал(а):

Фуу, не это уже извращение..Вообще пирсинги не люблю.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Влад написал(а):

Пусть кто-то из очевидцев подтвердит))

cфотает своё?))))))))))))))Ну ты Влад  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

А как вам такое?

Отредактировано Анжелика (2009-09-15 16:51:44)

+1

20

:crazyfun:  Валяюсь с последней :crazyfun:  Закрыл на молнию и хрен какой козёл пролезет :crazyfun:  Ой, Анжелика смотрю сегодня по красивым фоткам))

0

21

Maryana написал(а):

Валяюсь с последней

Ты приглядись))как аккуратненько там))))))))...."задумалась,может себе такую сделать" :glasses:

0

22

Жемчужинка написал(а):

"задумалась,может себе такую сделать"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  не вздумай друг в самый неподходящий момент молнию заест))

0

23

Сообщение для Жемчужинка Аккуратненько это да, но вот представь случайно зацепить собачку, пипец будет, а не красота.

0

24

Air написал(а):

не вздумай друг в самый неподходящий момент молнию заест))

блин))))))))))не подумала 

Maryana написал(а):

но вот представь случайно зацепить собачку

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Блин девчонки весь кайф обломали))))))

0

25

Maryana написал(а):

Ой, Анжелика смотрю сегодня по красивым фоткам))

Да вот задумываюсь над пирсингом :D

0

26

Ещё  красавчик.

0

27

ох боже мой......открыла и испугалась....прикол это или нет :D

0

28

Анжелика написал(а):

Ещё  красавчик.

Ужас. Картинку смотреть больно, а как носить?

0

29

Влад написал(а):

Ужас. Картинку смотреть больно, а как носить?

Сама в шоке)трындец что творят

0

30

О, чем дальше тем страшнее, не, это уже извращение((

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Интимный пирсинг.Мужской и Женский.Как вы на это смотрите?