Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Что главное в человеке внешность или внутренний мир?


Что главное в человеке внешность или внутренний мир?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Что главное в человеке красивая внешность или внутренний мир?
Внешность

0% - 0
Внутренний мир

62% - 10
Свой ответ

37% - 6
Голосов: 16

1

Что важнее в человеке???по вашему мнению.Голосуем и комментируем

0

2

Мне кажется внутренний мир,кому нужна пустышка?ведь красота-тоже не вечна,а поговорить хочется,а как можно разговаривать с глупым человеком? так долго не протянешь))
Лучше всего хорошо когда сочечтается и красота и внутренний мир.

0

3

для меня важен внутренний мир человека.

Если есть красота снаруже и пустота внутри...Это скушно и не интересно.

0

4

гармонировать должно всё)))

0

5

Всё вместе, никогда не поверю тем, кто утверждает, что если девушк богата духовным миром, то обязательно страхолюдина. Всё это спокойно совмещается.

0

6

Maryana написал(а):

девушк богата духовным миром, то обязательно страхолюдина

ужас..Девушек страшных не бывает)))...

0

7

Внутренний мир важней... Вот что делать с красивым мужчиной, у которого мозгов нет вообще? Разве что поставить на табуретку и любоваться смазливым личиком)))))

+1

8

Жемчужинка написал(а):

Девушек страшных не бывает)))...

Но многие считают, что если красивая, то обязательно пустышка, это не всегда так.

0

9

Для меня главное внутренний мир. С хамом никогда бы не ужилась, с жадным и злым тоже. А внешность,это не главное.

0

10

Maryana написал(а):

что если красивая, то обязательно пустышка, это не всегда так.

Ну откуда то это взялось))))...Наверно большинство есть таких...барби без мозгов :blush:

0

11

Жемчужинка написал(а):

Ну откуда то это взялось))))...

От зависти :D  некрасивых или тех, кто себя такими считает :D . А если серьёзно, то знаю достаточно шикарных девушек, женщин, которые своим умом добились очень многого, душа золотая, и на внешнось свою не плюют,  ухаживают за собой.  Тупых и гнилых везде хватает, среди дурнушек тоже, они намного опаснее для цивилизации))

+1

12

Собственно говоря, любой дурак отличит принца от нищего, но мало кто сможет понять, что у тех же самых принцев и нищих в головенке, какие мысленки... А мысли бывают ой какие разные. Внешность то оно конечно хорошо и очаровательно, но... Можно сделать себе приятную внешность, а быть убийцей. Можно быть бомжом, а обладать знаниями. Все можно. Зацикливацца не надо на чем-то одном. И кстати, достатков у внешности нет, есть достоинства, подчеркивать которые, конечно надо... Но если у вас на душе кошки скребут, то на роже такое будет, что никакой грим не спасет. Так шта...

+2

13

Сообщение для morja4ka У Алёнка разошлась))) :cool: .Лови плюсик в репу)

0

14

Хорошо когда всё гармонично и красота и внутренний мир.

Но скажу вам так,Есть люди разные.

И среди красивых людей есть интересные люди и среди не красивых есть своя красота.

0

15

Жемчужинка написал(а):

У Алёнка разошлась)))

да я так только чуть чуть разошлась  :playful:

0

16

morja4ka написал(а):

да я так только чуть чуть разошлась

представляю когда во всю  ногу разойдёшься)

0

17

Жемчужинка написал(а):

представляю когда во всю  ногу разойдёшься)

ой у меня тогда и русский и немецкий вперемешку будет и ошибок до фига

0

18

Внутренний мир важнее

0

19

ну вот скажите неужели вы будете любоваться пустой красивой куклой? Конечно же нет, ведь такая быстро надоест. Поэтому однозначно, что внутренний мир важнее всего.

0

20

Air написал(а):

ну вот скажите неужели вы будете любоваться пустой красивой куклой? Конечно же нет, ведь такая быстро надоест. Поэтому однозначно, что внутренний мир важнее всего.

ППКС )))

0

21

Altera написал(а):

ППКС )))

мдя...ответ впечатляет конечно...

0

22

Altera написал(а):

ППКС

а что это означает

0

23

Для меня внешность и внутренний мир неразделимы. Каждый из пунктов важен по своему. Но всё-таки, внутренний мир человека для меня куда важнее.

0

24

ППКС

означает: подписываюсь под каждым словом

0

25

Ржевский написал(а):

означает: подписываюсь под каждым словом

спасибо :love:

0

26

Не буду оригинальна. Мне важен внутренний мир. Я люблю общение. Я много чего знаю из разных областей, если уж не знаю, то имею своё мнение и я люблю обо всю поговорить. Ещё лучше, если мужчина знает больше меня и может меня чему-то научить, о чём-то рассказать :) Я очень люблю общаться... У меня бывали молодые люди и красивые и совсем уж не красивые ( :D ), но для меня они были самыми  лучшими. Вне зависимости от внешности, я их любила :) Если выбираешь спутника жизни, то со временем (через 15-20 лет), человек поседеет, появятся залысины, морщины и много ещё чего. И если за фасадом ничего нет, то с чем тогда останешься? Ни оболочки, ни души...

+1

27

Для меня внешность на столько относительна....мне главное,что бы человек был внимателен к оппоненту и не пустышка.Когда мне есть о чём с ним поговорить-пусть будет весь в шрамах или что-то ещё...я даже не замечу!Но!Главное и при этом-при супер заполненном внутреннем мире-следить за гигиеной,опрятным быть и чистым на язык и мысли.

0

28

Очень хочется, чтоб была гармония....

Очень жаль, что зачастую симпатичные девочки и мальчики на своём внешнем виде и останавливаются... и, пообщавшись пару минут, начинаешь думать: жаааааль, а ведь такой симпатяшка...

Но ведь часто и обратное происходит... очень интересный собеседник (собеседница), великолепный по качествам человеческим вызывает мысли: ну почему он (она) совсем не следит за собой???? А ведь мог бы быть красавцем (красавицей)

Так что - гармония...... :yep:

+2

29

Трио написал(а):

Очень хочется, чтоб была гармония....

от блин, опередила  :D

0

30

Ответил, что внутренний мир. Однако хотелось бы, чтобы и внешность была приятной. Но всё же привыкнуть к не красивой внешности легче, чем к отсутствию внутреннего мира, или к его уродству.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Что главное в человеке внешность или внутренний мир?