Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » А женщина понимает мужчину?


А женщина понимает мужчину?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мужчины и женщины...как думаете???

0

2

При желании может понять :)

0

3

Жемчужинка написал(а):

Мужчины и женщины...как думаете???

В каком смысле понять?..Ощущение как будто вопрос не дописан до конца :dontknow:

0

4

Сообщение для Krasa

Ну во всех смыслах...Понимает ли женщина мужчину????его структуру..и т.д..Способна ли она )))Так как мужчины многие женщин не понимают)))

0

5

я думаю если мы захотим  паймём самого чёрта. :crazyfun:

0

6

Сообщение для Nadja точно точно :D подмечено)))Если захотим :flirt:

0

7

Кого то из своих знакомх мужчин....как карту города не глядя читаю
...кто то иногда в ступор заводит...
а еще...кто то для меня темная лошадка...но там взаимо...им и я так же неведома...и чего опщаемся :dontknow:  ^^

+1

8

Вселенная написал(а):

Кого то из своих знакомх мужчин....как карту города не глядя читаю
...кто то иногда в ступор заводит...
а еще...кто то для меня темная лошадка...но там взаимо...им и я так же неведома...и чего опщаемся

:yep: верно-верно на все 100%

0

9

Жемчужинка написал(а):

Ну во всех смыслах...Понимает ли женщина мужчину????его структуру..и т.д..Способна ли она )))Так как мужчины многие женщин не понимают)))

Если много лет прожила с человеком то можно понять.А сразу это сложно я думаю.У каждого как говорится свои бзики :crazyfun:

0

10

Не все.
Но кто хочет то поймёт...

0

11

та женщина которая захочет понять она и поймёт ну если нет то на нет и суда нет

0

12

morja4ka написал(а):

та женщина которая захочет понять она и поймёт ну если нет то на нет и суда нет

верно сказано :yep:

0

13

я первым делом стараюсь узнать и понять мужчину а по другому ни как

0

14

Не всегда понимают, все таки и мышление у них разные, и ценности тоже.

0

15

Если есть желание, то почему нет? Поймёт конечно.

0

16

Конечно способна, при желании, не такая уж и загадка мужчина, обыкновенный человек со своими достоинствами и недостатками, со своими чувствами, проблемами, эмоциями.

+1

17

morja4ka написал(а):

та женщина которая захочет понять она и поймёт

Maryana написал(а):

при желании, не такая уж и загадка мужчина, обыкновенный человек со своими достоинствами и недостатками, со своими чувствами, проблемами, эмоциями.

я рада что мы понимаем друг друга :love:

0

18

morja4ka написал(а):

я рада что мы понимаем друг друга

Я тоже рада, смотрю у нас во многом сходятся взгляды. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1108.gif

0

19

Maryana написал(а):

Я тоже рада, смотрю у нас во многом сходятся взгляды.

:yep:  :yep:  :yep:

0

20

У каждого своя логика. Иногда даже женщина женщину не понимает!

0

21

думаю нет. ( так же как и мужчина женщину)  Просто есть те, кто старается идти навстречу и те, кто этого делать ни как не желает.

0

22

мужчину понять гораздо проще, чем женщину

0

23

вот на своём опыте могу сказать, что настолько понимаем друг друга, что иногда нам кажется, что мы близнецы...хотя у нас есть разница в возрасте  :P

+1

24

мысль первая: своего мужчину рано или поздно понимать научится. как и он её или просто не уживутся.

мысль вторая: Все люди разные... в чем-то похожи в чем то нет, у все свой характер, свои проблемы, своё воспитание. так что понять мужчин вообще как и женщин не возможно. всегда найдется особь которая тебя приятно или неприятно удивит.

0

25

Air написал(а):

вот на своём опыте могу сказать, что настолько понимаем друг друга, что иногда нам кажется, что мы близнецы...хотя у нас есть разница в возрасте

аналогично :yep:

0

26

Air написал(а):

вот на своём опыте могу сказать, что настолько понимаем друг друга, что иногда нам кажется, что мы близнецы...хотя у нас есть разница в возрасте  :P

ага!!!

0

27

А зачем вообще понимать?) Ну поймёшь, что дальше?)

0

28

Та которая хочет та поймёт, но всё же не всегда наверное- мы всё таки очень разные)0), многое в женскую голову просто не взбредёт, что могут сделать мужчины и понять это трудно)

0

29

tuya_mujer написал(а):

А зачем вообще понимать?) Ну поймёшь, что дальше?)

Легче будет строить и продолжать отношения)

0

30

Я думаю, что мужчина и женщина должны понимать друг друга, иначе - это не совсем те отношения, о которых мечтает девушка.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » А женщина понимает мужчину?